Форум русской поддержки Joomla!® CMS
03.12.2016, 23:49:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

После хака перестал работать язык сайта по умолчанию

(Прочитано 105 раз)
polkost
Захожу иногда
**

« : 13.08.2016, 01:00:10 »

Ситуация такая:
Хакнули сайт, дописав в один из php код. Все удалил лишнее с файла, обновился во всем-исправились остальные ошибки.
Но появилась очень измучавшая меня вещь-не переключается на язык по умолчанию (англ), сразу после входа на домену идет редирект на /index.php/de то бишь на немецкий.

Включил перенаправление,.htaccess был переименован. Если не трогать английской версии, то все перескакивает без index.php в середине. Т.е. сылки типа сайт/de, сайт/ru итп. Но на инглиш не переходит даже если вписать сайт/en. Все модули вроде проверил. В языке контента инглиш не имел доступа Public, записал все в ручную.

А дальше все то же самое. Я уже голову сломал. Сижу уже пару дней. Помогите пожалуйста. Очень буду признателен ибо варианты даже закончились.

Не знаю важно ли это, но акиба вчера работала, сегодня уже дает ошибку 500 при пробе войти в закладку.
Taatshi
Support Team

Мама, я снова верстал во сне...

« Ответ #1 : 13.08.2016, 10:17:18 »

Вы ничего не вычистили. Недостаточно один файл исправить - нужно весь сайт смотреть. Почитайте как пользоваться скриптом Айболит и вперед.
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: