После индексации сайт не находят поисковики

• 4 Ответов
  • 309 Просмотров

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Прошу сильно камнями не кидаться за столь глупый вопрос, но я в этом деле новичок. Написал сайт на Joomla, выложил на хостинг, в общих настройках прописал мета-теги description и keywords, зарегистрировал сайт на яндексе и Google, индексирование прошло, но по ключевым словам так и не ищет. Подскажите, как решить проблему, задача именно чтобы искал по нескольким сочетаниям пары слов.

*

Оффлайн Missile

не думайте, что Вы сразу обнаружите свой сайт на первых страницах выдачи по ключевым словам. Для этого нужно много и долго работать над сайтом.
И с индексированием всё не так быстро. Если Вы URL скормили поисковикам, то это ещё не значит, что сайт проиндексирован.

не думайте, что Вы сразу обнаружите свой сайт на первых страницах выдачи по ключевым словам. Для этого нужно много и долго работать над сайтом.
И с индексированием всё не так быстро. Если Вы URL скормили поисковикам, то это ещё не значит, что сайт проиндексирован.
А Вы по-подробнее не могли бы рассказать? Я сделал сайт для музея, нужно, чтобы он находился по ключевым словам, например, музей Киренск, в мета-тэгах это прописано, что дальше? 

*

Оффлайн neogeek

А Вы по-подробнее не могли бы рассказать? Я сделал сайт для музея, нужно, чтобы он находился по ключевым словам, например, музей Киренск, в мета-тэгах это прописано, что дальше? 
Как минимум составить хорошее СЯ, написать хорошие статьи по этому СЯ, перелинковочка грамотная + возможно закупка ссылок в разумных пределах, группы в соц. сетях как вариант с кросспостингом статей туда + много учиться, анализировать, пробовать и т.д.

Никто вам бесплатно пошаговый план в подробностях тут не расскажет, это кропотливая работа.

*

Оффлайн Septdir

• 2086
  • [+]106 / [-]0
  • JoomlaZen
    • Просмотр профиля
    • Игорь «Septdir» Бердичевский
музей Киренск

Не думаю что там много в выдаче будет
Вообще первое, кто вам сказал что сайт про индексирован?
Второе есть старое золотое правило не умеешь не берись. И если исправить ошибки в коде займет несокльк минут, то убитое сео, уйдет хз сколько времени и бабла. Если вообще выйдет.
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
________
Мои Контакты: Сайт | skype:septdir | Telegram | VK | Facebook | Twiter | Все контакты