Форум русской поддержки Joomla!® CMS
06.12.2016, 18:14:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

После индексации сайт не находят поисковики

(Прочитано 180 раз)
BOJIODbKA
Новичок
*

« : 15.08.2016, 07:11:06 »

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Прошу сильно камнями не кидаться за столь глупый вопрос, но я в этом деле новичок. Написал сайт на Joomla, выложил на хостинг, в общих настройках прописал мета-теги description и keywords, зарегистрировал сайт на яндексе и Google, индексирование прошло, но по ключевым словам так и не ищет. Подскажите, как решить проблему, задача именно чтобы искал по нескольким сочетаниям пары слов.
Missile
Завсегдатай

« Ответ #1 : 15.08.2016, 08:35:09 »

не думайте, что Вы сразу обнаружите свой сайт на первых страницах выдачи по ключевым словам. Для этого нужно много и долго работать над сайтом.
И с индексированием всё не так быстро. Если Вы URL скормили поисковикам, то это ещё не значит, что сайт проиндексирован.
BOJIODbKA
Новичок
*

« Ответ #2 : 15.08.2016, 08:40:53 »

не думайте, что Вы сразу обнаружите свой сайт на первых страницах выдачи по ключевым словам. Для этого нужно много и долго работать над сайтом.
И с индексированием всё не так быстро. Если Вы URL скормили поисковикам, то это ещё не значит, что сайт проиндексирован.
А Вы по-подробнее не могли бы рассказать? Я сделал сайт для музея, нужно, чтобы он находился по ключевым словам, например, музей Киренск, в мета-тэгах это прописано, что дальше? 
neogeek
Давно я тут

« Ответ #3 : 15.08.2016, 14:34:00 »

А Вы по-подробнее не могли бы рассказать? Я сделал сайт для музея, нужно, чтобы он находился по ключевым словам, например, музей Киренск, в мета-тэгах это прописано, что дальше? 
Как минимум составить хорошее СЯ, написать хорошие статьи по этому СЯ, перелинковочка грамотная + возможно закупка ссылок в разумных пределах, группы в соц. сетях как вариант с кросспостингом статей туда + много учиться, анализировать, пробовать и т.д.

Никто вам бесплатно пошаговый план в подробностях тут не расскажет, это кропотливая работа.
Septdir
Живу я здесь

« Ответ #4 : 15.08.2016, 16:34:41 »

музей Киренск

Не думаю что там много в выдаче будет
Вообще первое, кто вам сказал что сайт про индексирован?
Второе есть старое золотое правило не умеешь не берись. И если исправить ошибки в коде займет несокльк минут, то убитое сео, уйдет хз сколько времени и бабла. Если вообще выйдет.
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: