Форум русской поддержки Joomla!® CMS
09.12.2016, 17:29:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Однократное обновление (перезагрузка) страницы

(Прочитано 136 раз)
annyka
Новичок
*

« : 16.08.2016, 06:09:25 »

Друзья, помогите. А как мне лучше просто обновить ОДИН раз страницу после выполнения действий?
Человек нажимает на + или -. Количество товара меняется, обновляется цена. А дальше, чтобы обновились еще и способы доставки (и методы оплаты), нужно обновить страницу полностью один раз.
Обновление через интервал времени не подойдет (сайт мелькает...) Я разные способы пробовала, либо обновление зацикливается и обновляется по много-много раз страница, либо вообще не обновляется Sad

Код такой в области кнопок...

Код:
<input type="hidden" name="stock[<?php echo $pkey; ?>]" value="<?php echo $prow->product_in_stock; ?>" /> 
                            <input type="hidden" name="view" value="cart" />
                            <input type="hidden" name="virtuemart_product_id[]" value="<?php echo $vmproduct_id;  ?>" />
                            <div class="opg-button-group">
                             <a href="javascript:void(0);" class="opg-button <?php echo $button_primary_class; ?> quantity-minus opg-button-mini"><i class="opg-icon-minus"></i></a>
                      <a href="javascript:void(0);" class="opg-button <?php echo $button_primary_class; ?> quantity-plus  opg-button-mini"><i class="opg-icon-plus"></i></a>
                      <a id="refreshbutton" data-itemid= "<?php echo $cartitemid; ?>" href="javascript:void(0);" name="update" title="<?php echo  JText::_('COM_VIRTUEMART_CART_UPDATE')?>" class="refreshbutton  opg-margin-small-left <?php echo $button_primary_class; ?> opg-button-mini"><?php echo JText::_('COM_VIRTUEMART_UPDATE'); ?> </a>   
                         </div>
                    </div>
                </div>

Посоветуйте вариантики. Спасибо!
effrit
Группа развития

effrit.com

« Ответ #1 : 16.08.2016, 08:26:33 »

в коде не силен, но, наверно, надо в сессию записать значение и использовать вариант, в котором рефреш работает, но зацикливается (проверять сессию и останавливать рефреш)
annyka
Новичок
*

« Ответ #2 : 17.08.2016, 02:17:53 »

Я в этом тоже не сильна... как это прописать, не знаю
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: