Форум русской поддержки Joomla!® CMS
06.12.2016, 21:57:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

plugins/captcha/jproicaptcha.php Взломали

(Прочитано 179 раз)
RazarioAgro
Завсегдатай

« : 16.08.2016, 12:51:59 »

Взломали этот плагин и пытались вирус через него поставить, но хостинг все файлы которые загружаются проверяет и автоматом блокирует зараженные файлы.

Мне лучше бекап копию старую загрузить, или можно просто плагин удалить и не будет проблем?
winstrool
Завсегдатай

Свободен для работы

« Ответ #1 : 16.08.2016, 13:03:20 »

Можно исходный код файла увидеть? почему вы решили, что именно через него загружались?
RazarioAgro
Завсегдатай

« Ответ #2 : 16.08.2016, 13:14:17 »

Можно исходный код файла увидеть? почему вы решили, что именно через него загружались?
Хостинг  написал, что он был заражен. Посмотреть не могу, так как он его своими правами заблокировал, скачать ни просмотреть не могу.
winstrool
Завсегдатай

Свободен для работы

« Ответ #3 : 16.08.2016, 13:18:56 »

Хостинг  написал, что он был заражен. Посмотреть не могу, так как он его своими правами заблокировал, скачать ни просмотреть не могу.
Как вариант в бекапе глянуть, а вообще раз уже был заражен, сканируйте весь сайт на наличие вредноса, устраняйте заразу, наводите профилактические меры безопасности по предотвращению подобной ситуации

P.S: Что хостер нашел зараженные файлы, это не гарантирует, то что он нашел все файлы...
wishlight
Профи

skype aqaus.com

« Ответ #4 : 16.08.2016, 17:03:41 »

Joomla обновлена? какие версии стоят?
dmitry_stas
Профи

« Ответ #5 : 16.08.2016, 23:12:54 »

Jproicaptcha был куплен? если да - напишите разработчику. если нет - вероятно сами виноваты... установили плагин с уже внедренным зловредом. не вижу возможности взлома через этот плагин. покажите архив, какой устанавливали.
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: