0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 12 Ответов
  • 1203 Просмотров
*

dlynn

  • Новичок
  • 6
  • 1 / 0
Здравствуйте

Есть сайт на wix, по ряду причин его нужно перенести на Joomla. Прошу откликнуться специалиста, готового создать/доработать шаблон. Бюджет 10 000 руб. Подробности предоставлю в случае заинтересованности.

Заранее благодарен.
*

NewUsers

  • Живу я здесь
  • 2307
  • 215 / 0
  • +375 (25) 627-16-99 (WhatsApp, Telegram)
Re: Создание шаблона (дизайн имеется)
« Ответ #1 : 18.08.2016, 02:10:43 »
Но все равно хотелось бы сразу знать что именно ( вкратце ) надо будет делать.
Занимаюсь создание расширений для Joomla 3.10.x и 4.2.x | Доработка и настройка сайтов. Занимаюсь создание Интернет магазинов с нуля на собственном компоненте + оптимизация загрузки страницы (после предоставляю техподдержку).
Работа с DOM деревом на PHP
*

neogeek

  • Захожу иногда
  • 196
  • 21 / 2
Re: Создание шаблона (дизайн имеется)
« Ответ #2 : 18.08.2016, 05:23:42 »
Добрый день! Ссылку на сайт дайте.
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
Re: Создание шаблона (дизайн имеется)
« Ответ #3 : 18.08.2016, 10:05:54 »
бюджет таких работ начинается от 30к: необходимо подобрать/разработать нужный функционал, сверстать шаблон, качественный перенос контента доступен только вручную, и это не считая работ по сео
*

dlynn

  • Новичок
  • 6
  • 1 / 0
Re: Создание шаблона (дизайн имеется)
« Ответ #4 : 18.08.2016, 10:56:15 »
http://www.gradstil.ru
http://www.gradstil.ru/whyrehau
http://www.gradstil.ru/delight

Создавался на основе одного из шаблонов wix. Учитывая, что вышло не очень нарядно, но компоновка устраивает, можно было бы выбрать что-то похожее из готовых шаблонов Joomla, и сделать на его основе. Есть пара платных шаблонов, которые в принципе подходят. Например:

(подходит больше) http://demo3.joomlatd.com/?template=td_optes
или
(подходит меньше) http://bambootheme.com/showcase/zenbase/index.php?option=com_content&view=featured&Itemid=101

Если это сложнее, чем делать с нуля под существующий "дизайн", то можно сделать и новый шаблон (адаптивный), только хорошо бы предусмотреть настройки: изменение цветовых схем, шрифтов и позиций модулей.

В общем, главное определиться, какой вариант займет меньше времени и, в то же время, впишется в бюджет.

Контент буду переносить сам, сео - отдельная песня. Нужен только шаблон сайта, готовый к публикации. Хостинга пока нет, только локальный сервер.

upd. Да, всем спасибо за ответы
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Re: Создание шаблона (дизайн имеется)
« Ответ #5 : 18.08.2016, 11:01:28 »
На основе клубного шаблона - реально.
Писать свой шаблон, еще и со схемами - будет долго и минимум с дополнительным ноликом
*

dlynn

  • Новичок
  • 6
  • 1 / 0
Re: Создание шаблона (дизайн имеется)
« Ответ #6 : 18.08.2016, 14:48:41 »
На основе клубного шаблона - реально.
Писать свой шаблон, еще и со схемами - будет долго и минимум с дополнительным ноликом
Понятно.
Кстати, не имея полномочий на отправку ЛС, спрошу здесь: что означает ваша шифровка от сегодняшнего числа в 01:37:13 времени?
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
Re: Создание шаблона (дизайн имеется)
« Ответ #7 : 18.08.2016, 15:20:49 »
Я единственно не пойму, если в заголовке у вас указано
Цитировать
дизайн имеется
То зачем пост о поиске клубных шаблонов?
Делается просто, пишется ТЗ по структуре сайта, функционале, прикладывается дизайн в ПСД или в чем он и отдается в работу.
Если структура\функционал не шибко сложные (а по текущему нулевому сайту понять вообще ничего невозможно) - то за десятку в принципе несложный шаблон можно набросать
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

dlynn

  • Новичок
  • 6
  • 1 / 0
Re: Создание шаблона (дизайн имеется)
« Ответ #8 : 18.08.2016, 15:30:51 »
Я единственно не пойму, если в заголовке у вас указаноТо зачем пост о поиске клубных шаблонов?
Делается просто, пишется ТЗ по структуре сайта, функционале, прикладывается дизайн в ПСД или в чем он и отдается в работу.
Если структура\функционал не шибко сложные (а по текущему нулевому сайту понять вообще ничего невозможно) - то за десятку в принципе несложный шаблон можно набросать

Я ж и говорю, что дизайн есть, но он не совсем что-ли удачный. Поэтому я сейчас пытаюсь понять что будет проще, быстрее и дешевле: цепляться за имеющийся внешний вид или, пользуясь случаем, использовать один из готовых нарядных шаблонов вместо этого безобразия.
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
Re: Создание шаблона (дизайн имеется)
« Ответ #9 : 18.08.2016, 15:37:23 »
Я ж и говорю, что дизайн есть, но он не совсем что-ли удачный. Поэтому я сейчас пытаюсь понять что будет проще, быстрее и дешевле: цепляться за имеющийся внешний вид или, пользуясь случаем, использовать один из готовых нарядных шаблонов вместо этого безобразия.
Поковыряться на том же http://themeforest.net/ купить или ПСД баксов за 10 подходящий и остальные деньги верстальщику (опять же по бюджету, если сайт не сильно сложный по верстке) или баксов за 30-70 готовый шаблон.
Благо выбор там подходящий, сам покупал псдшки для разных сайтов
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5258
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
Re: Создание шаблона (дизайн имеется)
« Ответ #10 : 18.08.2016, 16:01:39 »
Более того, можно взять бесплатный HTML шаблон и натянуть его на движок. Просто. Дешево. Сердито.
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

dlynn

  • Новичок
  • 6
  • 1 / 0
Re: Создание шаблона (дизайн имеется)
« Ответ #11 : 18.08.2016, 16:33:55 »
Сколько вариантов! Спасибо, буду самоопределяться.
*

dlynn

  • Новичок
  • 6
  • 1 / 0
Re: Создание шаблона (дизайн имеется)
« Ответ #12 : 18.08.2016, 16:57:46 »
Есть 2 потенциальных подрядчика. Если будут еще, совсем запутаюсь. Пока тема закрывается. Благодарю за ответы и душевное участие. Всем здравствовать и процветать!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Создание сайта на Joomla 4 по имеющемуся макету.

Автор zotchiy

Ответов: 4
Просмотров: 885
Последний ответ 23.05.2023, 13:08:10
от zotchiy
Настройка шаблона

Автор FBM

Ответов: 1
Просмотров: 1181
Последний ответ 08.10.2022, 19:09:48
от FBM
Переработка шаблона Joomla 1.5 на 3.х/4.x (Warp 5.5 - YOOtheme Pro)

Автор fowler

Ответов: 0
Просмотров: 1277
Последний ответ 12.12.2021, 21:00:30
от fowler
Изменение шаблона Joomla3

Автор rabotnita

Ответов: 4
Просмотров: 1593
Последний ответ 11.06.2020, 06:01:54
от draff
Доработка стилей и дизайн фотогаллереи

Автор alanbus

Ответов: 0
Просмотров: 926
Последний ответ 18.03.2020, 22:32:26
от alanbus