Форум русской поддержки Joomla!® CMS
03.12.2016, 08:37:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Создание шаблона (дизайн имеется)

(Прочитано 273 раз)
dlynn
Новичок
*

« : 18.08.2016, 01:23:30 »

Здравствуйте

Есть сайт на wix, по ряду причин его нужно перенести на Joomla. Прошу откликнуться специалиста, готового создать/доработать шаблон. Бюджет 10 000 руб. Подробности предоставлю в случае заинтересованности.

Заранее благодарен.
NewUsers
Давно я тут

« Ответ #1 : 18.08.2016, 03:10:43 »

Но все равно хотелось бы сразу знать что именно ( вкратце ) надо будет делать.
neogeek
Давно я тут

« Ответ #2 : 18.08.2016, 06:23:42 »

Добрый день! Ссылку на сайт дайте.
AlekVolsk
Профи

« Ответ #3 : 18.08.2016, 11:05:54 »

бюджет таких работ начинается от 30к: необходимо подобрать/разработать нужный функционал, сверстать шаблон, качественный перенос контента доступен только вручную, и это не считая работ по сео
dlynn
Новичок
*

« Ответ #4 : 18.08.2016, 11:56:15 »

http://www.gradstil.ru
http://www.gradstil.ru/whyrehau
http://www.gradstil.ru/delight

Создавался на основе одного из шаблонов wix. Учитывая, что вышло не очень нарядно, но компоновка устраивает, можно было бы выбрать что-то похожее из готовых шаблонов Joomla, и сделать на его основе. Есть пара платных шаблонов, которые в принципе подходят. Например:

(подходит больше) http://demo3.joomlatd.com/?template=td_optes
или
(подходит меньше) http://bambootheme.com/showcase/zenbase/index.php?option=com_content&view=featured&Itemid=101

Если это сложнее, чем делать с нуля под существующий "дизайн", то можно сделать и новый шаблон (адаптивный), только хорошо бы предусмотреть настройки: изменение цветовых схем, шрифтов и позиций модулей.

В общем, главное определиться, какой вариант займет меньше времени и, в то же время, впишется в бюджет.

Контент буду переносить сам, сео - отдельная песня. Нужен только шаблон сайта, готовый к публикации. Хостинга пока нет, только локальный сервер.

upd. Да, всем спасибо за ответы
voland
Профи

любит наш народ всякое гавно...

« Ответ #5 : 18.08.2016, 12:01:28 »

На основе клубного шаблона - реально.
Писать свой шаблон, еще и со схемами - будет долго и минимум с дополнительным ноликом
dlynn
Новичок
*

« Ответ #6 : 18.08.2016, 15:48:41 »

На основе клубного шаблона - реально.
Писать свой шаблон, еще и со схемами - будет долго и минимум с дополнительным ноликом
Понятно.
Кстати, не имея полномочий на отправку ЛС, спрошу здесь: что означает ваша шифровка от сегодняшнего числа в 01:37:13 времени?
beliyadm
Профи

Севастополь == Россия

« Ответ #7 : 18.08.2016, 16:20:49 »

Я единственно не пойму, если в заголовке у вас указано
дизайн имеется
То зачем пост о поиске клубных шаблонов?
Делается просто, пишется ТЗ по структуре сайта, функционале, прикладывается дизайн в ПСД или в чем он и отдается в работу.
Если структура\функционал не шибко сложные (а по текущему нулевому сайту понять вообще ничего невозможно) - то за десятку в принципе несложный шаблон можно набросать
dlynn
Новичок
*

« Ответ #8 : 18.08.2016, 16:30:51 »

Я единственно не пойму, если в заголовке у вас указаноТо зачем пост о поиске клубных шаблонов?
Делается просто, пишется ТЗ по структуре сайта, функционале, прикладывается дизайн в ПСД или в чем он и отдается в работу.
Если структура\функционал не шибко сложные (а по текущему нулевому сайту понять вообще ничего невозможно) - то за десятку в принципе несложный шаблон можно набросать

Я ж и говорю, что дизайн есть, но он не совсем что-ли удачный. Поэтому я сейчас пытаюсь понять что будет проще, быстрее и дешевле: цепляться за имеющийся внешний вид или, пользуясь случаем, использовать один из готовых нарядных шаблонов вместо этого безобразия.
beliyadm
Профи

Севастополь == Россия

« Ответ #9 : 18.08.2016, 16:37:23 »

Я ж и говорю, что дизайн есть, но он не совсем что-ли удачный. Поэтому я сейчас пытаюсь понять что будет проще, быстрее и дешевле: цепляться за имеющийся внешний вид или, пользуясь случаем, использовать один из готовых нарядных шаблонов вместо этого безобразия.
Поковыряться на том же http://themeforest.net/ купить или ПСД баксов за 10 подходящий и остальные деньги верстальщику (опять же по бюджету, если сайт не сильно сложный по верстке) или баксов за 30-70 готовый шаблон.
Благо выбор там подходящий, сам покупал псдшки для разных сайтов
Taatshi
Support Team

Мама, я снова верстал во сне...

« Ответ #10 : 18.08.2016, 17:01:39 »

Более того, можно взять бесплатный HTML шаблон и натянуть его на движок. Просто. Дешево. Сердито.
dlynn
Новичок
*

« Ответ #11 : 18.08.2016, 17:33:55 »

Сколько вариантов! Спасибо, буду самоопределяться.
dlynn
Новичок
*

« Ответ #12 : 18.08.2016, 17:57:46 »

Есть 2 потенциальных подрядчика. Если будут еще, совсем запутаюсь. Пока тема закрывается. Благодарю за ответы и душевное участие. Всем здравствовать и процветать!
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: