0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 21 Ответов
  • 5136 Просмотров
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4015
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Лучшие гoвносайты мира
« : 18.08.2016, 12:11:16 »
Есть люди, которые в попытке заработать денег называют себя дизайнерами или даже студиями. Однако творчество таких людей вызывает смешанные чувства - порой смех, порой - недоумение. Есть люди, которым нравятся пейзажи Веснецова, а кто то обожает Малевича. Так и сайты. Возможно, они, как картины, отражают внутренний мир своих создателей. Итак, поехали!

1. gamosyaca.ru
Видно, что стеб, но, тем не менее, дизайн вставляет. Даже баннер свой нарисовали. И домен запоминающийся.

2. sitestudio.narod.ru
Сайт веб-студии. (на народе, Карл). Сразу видно, дизайнеры постарались на славу. Обратите внимание на цены за раскрутку.

3. privatdesign.narod.ru
Еще одна веб-студия. Сразу видно, ребята фанаты олдскула и VGA-графики. И да, попробуйте прокрутить страницу вниз.

4. supercreativ.narod.ru
Глуповатый стеб, но, тем не менее, цветовая гамма достойна этого списка. А ведь у сайта тИЦ 30, PR 3. Учитесь

5. arngren.net
Судя по всему, интернет-магазин. Весьма... кхм... нестандартный подход.

6. altenpohl.de
А от этого мне просто становится страшно. Даже не хочу знать, кто этот парень.

7. dokimos.org
Это что-то с, несомненно, христианским уклоном. Зомбирующее с первого взгляда!

8. directsoftwareconnection.com
Тайтл говорит нам, что это один из дилерских магазинов компании Adobe. Ну, я даже не знаю. Кто сосчитает кол-во баннеров - получит постовой.

9. fivedoves.com
Опять что-то на христианскую тему. Кресты и псалмы в радужных тонах. И, конечно же, 5 голубей. А у морды PR 4

10. yyyyyyy.info
Мое любимое. Безумие. Я очень хотел бы узнать, ЗАЧЕМ такое делают. Оно, кстати, со звуками. Попробуйте пообновлять - каждый раз генерируется новый дизайн.

11. ivabest.by
Еще одна вебстудия из Могилева. Интересно бы посмотреть их портфолио. Кстати, зарегистрированное ИП.

12. belmagi.ru
Сайт людей, считающих себя белыми магами с большой буквы. Они оказывают помощь...цитирую: "в самопознании своего физического, энергетического, кармического и духовного состояния на индивидуальной основе".

13. spaceistheplace.ca
Первым делом вы увидите надоедливую GIFку, на которой каждую секунду взлетает космический корабль. На ослепительном ярко-синем фоне — текст небесно-голубого цвета. Чуть ниже — голова автора сайта, реющая в облаках. Есть желание что то почитать на этом сайте?

14. lingscars.com
Сайт, посвященный продаже подержанных машин, весь наполнен сверкающими баннерами и стикерами всех цветов радуги, на нем сотни ссылок, которые ведут на такие же страницы со сверкающими баннерами. Везде, где возможно, вы увидите фотографии самого Лина (владельца сайта). Особенно доставляет изображение Лина с непрерывно трясущейся головой. Все самое худшее, что может быть в рекламе — на этом сайте.

15. ronoslund.com
Личная страница Рона Ослунда, с космическим пейзажем и ужасным дизайном, на которой он рекламирует свой интернет-проект, вывешивает фотографии устаревших компьютеров и принцессы Дианы (с текстом поверх фотографий).

16. theworldsworstwebsiteever.com
Этот сайт создан профессиональным вебдизайнером для того, чтобы собрать в одном месте типичные ошибки авторов сайтов и наглядно показать, как не надо делать сайты. Здесь можно прочитать полный список из 60 ошибок, которые намеренно допустил дизайнер.

17. neuticles.com
Хотя дизайн этого сайта еще более-менее нормальный, его содержание поражает. Авторы проекта продают импланты половых органов для кастрированных домашних животных. С ними хозяева не будут комплексовать по поводу отсутствия яиц у своих питомцев, да и сами животные не будут так остро ощущать свою неполноценность. Один имплант стоит 75 долларов — это намного дороже, чем стоимость операции по удалению настоящих половых органов.

18. magadanport.ru
Магаданский морской порт. Не знаю, кто делал им этот сайт, видимо, побеждает бюрократия, и ставка делается на тех, кто сделает нужную работу за копейки.

19. akvapark.kz
Аквапарк "Нептун". Долго крутил главную страницу, наконец то добрался до конца. Вот зачем так делать сайты? А главное - для кого этот сайт делался? На сайте создавшей его вебстудии красуется слоган: "Мы создаем крутые вещи!"

20. bombom.ru
Официальный сайт этно фолк группы "Бюлю-бюль". Тут нечего даже комментировать.

21. medialounge.org
Я так и не понял, что демонстрирует данный сайт. Воздержусь от ругательств...

22. trackybirthday.com
Очередной шедевр горе-дизайнеров, на котором можно увидеть кашу из различных элементов оформления.

23. danielleyva.com
Любительский сайт с какими то загадками. Сначала попробуйте поймать летающую по экрану дверь, что бы нажать на нее и войти. Далее не стал ломать себе психику...

24. timbrogolem.tumblr.com
Сборник различных звуков из ада. Это, конечно, фейк, но попробуйте запустить ночью на хорошей акустике...

25. jodi.org
Сайт рандомно кидает на другие сайты. Вы можете найти всё что угодно от няшек до торрентов и прочей фигни. Выполнены все сайты в жутких стилях.

26. magibon.com
ВНИМАНИЕ! Не для слабонервных! Сайт демонстрирует на главной странице жутковатое видео. И содержит страничку с извинениями.

27. g33con.com
Очередная жесть. PWND NOOB - фраза с картинки очкарика с этого сайта.

28. screenfull.net
Полная бредятина, в фоне играет такая же музыка.

29. upyachka.ru
Чему посвящен этот сайт, понять сложно. Очередной шедевр шизофрении на русском языке.

30. iloveyoulikeafatladylovesapples.com
А вот сюда рекомендую заглянуть! Тетка ест яблоки, вы управляете ее рукой. Справа нога в чулке подпихивает яблоки. Баба ест и толстеет. Слева появляется рука, которая всаживает нож в спину, и из бабы вылетают яблоки. И все со звуком.

Так что плохой дизайн сайта может не только снизить, но и даже повысить его посещаемость: люди со всего мира будут заходить на вашу страницу, чтобы посмеяться!
« Последнее редактирование: 25.09.2016, 16:12:42 от SeBun »
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4980
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
Re: Лучшие гoвносайты мира
« Ответ #1 : 18.08.2016, 15:01:30 »
офигеть у них баннееры
*

SmokerMan

  • Гуру
  • 5293
  • 720 / 26
Re: Лучшие гoвносайты мира
« Ответ #2 : 18.08.2016, 15:50:35 »
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
Re: Лучшие гoвносайты мира
« Ответ #3 : 18.08.2016, 16:09:31 »
Еще можно чтобы каждый выкатил свой первый сайт, вот будет отличная подборка ***сайтов собственного производства )
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4015
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Re: Лучшие гoвносайты мира
« Ответ #4 : 18.08.2016, 17:13:09 »
Еще можно чтобы каждый выкатил свой первый сайт, вот будет отличная подборка ***сайтов собственного производства )
Ну у меня первый был на Joomla 1.0, в принципе боле-менее получился.

Кстати, как то попадался сервис, который хранил в своих базах самые первые скриншоты сайтов, может кто напомнит? Думаю, сейчас многие вспомнят свои первые доменные имена...
« Последнее редактирование: 18.08.2016, 17:19:54 от SeBun »
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

andrejdi

  • Захожу иногда
  • 329
  • 32 / 0
Re: Лучшие гoвносайты мира
« Ответ #5 : 18.08.2016, 17:59:52 »
Всё, что осталось от первого моего сайта. Делался на J! 1.015 LE.
PS: Шапка была флешкой. Где то до сих пор сохранился ее исходник
PPS: Делался в 2009 году. И только после появления сайта я узнал об этом форуме  >:(. Было Очень много вопросов, но подчастую, не знал, куда обратиться за помощью.
« Последнее редактирование: 18.08.2016, 19:04:32 от andrejdi »
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
Re: Лучшие гoвносайты мира
« Ответ #6 : 18.08.2016, 18:15:01 »
хм, мой первый сайт был в 2009, на битриксе, и он сейчас заражен(!), alst.ru
второй - уже в 2013, 4 года спустя, на J3, volskstroylicey.ru
*

THE KILLERS

  • Давно я тут
  • 915
  • 28 / 0
Re: Лучшие гoвносайты мира
« Ответ #7 : 18.08.2016, 22:27:49 »
Кстати, как то попадался сервис, который хранил в своих базах самые первые скриншоты сайтов, может кто напомнит? Думаю, сейчас многие вспомнят свои первые доменные имена...
Может этот http://web.archive.org/web/ ?
*

FitMe

  • Захожу иногда
  • 310
  • 10 / 2
Re: Лучшие гoвносайты мира
« Ответ #8 : 19.08.2016, 00:44:39 »
Был первый проданный сайт.
Изначально делался на Joomla 2.5 и Joomshoping.
Но недавно видел как его переносили на опен карт или на друпал, не совсем понял что за cms и зачем, но не столь важно.
По работе никак он не изменился, кроме как копирайт сменили на студию исполнителя, дизайн еще тот же, кроме нескольких рюшек.
Спойлер
[свернуть]

upd. ща полистал, все же стал страшнее)
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4015
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Re: Лучшие гoвносайты мира
« Ответ #9 : 19.08.2016, 11:31:02 »
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

Shustry

  • Гуру
  • 6434
  • 745 / 3
Re: Лучшие гoвносайты мира
« Ответ #10 : 19.08.2016, 14:05:16 »
Может этот http://web.archive.org/web/ ?
Прикольный сервис. Я нашёл свой первый сайт.
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4015
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Re: Лучшие гoвносайты мира
« Ответ #11 : 06.09.2016, 22:28:17 »
Добавил в шапку номера сайтов с 12 по 17. Ап!
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Re: Лучшие гoвносайты мира
« Ответ #12 : 06.09.2016, 22:53:38 »
дубль есть, 12=3, просто у 3 расширение должно быть htm, а не HTML
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4015
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Re: Лучшие гoвносайты мира
« Ответ #13 : 07.09.2016, 08:16:05 »
дубль есть, 12=3, просто у 3 расширение должно быть htm, а не HTML
Спасибо, номер 12 исправил. Добавил номера 18-20
« Последнее редактирование: 07.09.2016, 08:53:04 от SeBun »
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4015
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Re: Лучшие гoвносайты мира
« Ответ #14 : 25.09.2016, 16:13:13 »
Добавил сайты с 21 по 30.

Еще один сайт - http://geogoo.net - кому нех делать....
« Последнее редактирование: 25.09.2016, 16:56:58 от SeBun »
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4015
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Re: Лучшие гoвносайты мира
« Ответ #15 : 25.09.2016, 16:57:06 »
Думаю, на этом подборочку можно закончить, все эти г-сайты "на одну морду". И копаться в сортах г-на больше нет желания. По крайней мере, если на форуме появиться новенький и скажет, что нашел дешевого вемастера-дизайнера-верстальщика в одном лице, можно показать ему эту тему, дескать, вот его портфолио.

Всем хорошего настроения! Делайте сайты приятными для людей!
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

1-F7

  • Захожу иногда
  • 197
  • 0 / 0
Re: Лучшие гoвносайты мира
« Ответ #16 : 11.10.2016, 12:03:16 »
Бредовая тема.
*

flyingspook

  • Живу я здесь
  • 3590
  • 247 / 9
Re: Лучшие гoвносайты мира
« Ответ #17 : 11.10.2016, 18:44:40 »
Бредовая тема.
Это флейм, ну и с таким рассуждением, ваши топике ни чем не отличаются  ;D.
*

Zeptum

  • Новичок
  • 0
  • 0 / 0
Re: Лучшие гoвносайты мира
« Ответ #18 : 21.11.2017, 00:11:18 »
Упячка с Лепры же :)
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5259
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
Re: Лучшие гoвносайты мира
« Ответ #19 : 21.11.2017, 10:06:23 »
Я тоже нашла свой первый, но он почему-то без картинок и css  >:( Даже неинтересно смотреть(((
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
Re: Лучшие гoвносайты мира
« Ответ #20 : 13.07.2019, 16:47:56 »
Некропост, ну и ладно
Сегодня нашел еще один сайт из 90-х
http://www.bazasevastopol.ru/index.html

Там идеально все, от абсолютно позиционированных дивов до оформления в стиле Word Art
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4980
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
Re: Лучшие гoвносайты мира
« Ответ #21 : 13.07.2019, 16:52:11 »
Сегодня нашел еще один сайт из 90-х

Та да.. В 2014 можно было и получше.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться