Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 11 Ответов
  • 1350 Просмотров
*

DmitriyFeo

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 1
  • Россия-Крым-Украина !
Подробнее, так ! Я конечно во всем этом новичок, но у меня есть сайт и я планирую заробатывать на рекламе . Сайт уже на хостинге работает, вот мой сайт  pro-stroitelstvo.ru , есть две статьи на сайте ( дальше нужно написать это не проблема ). Зарегистровался на www.linkfeed.ru , и далее увяз ( линкфид написал, что сайта нет ни в Google , ни в яндексе  ). Как дальше продолжать не знаю, подскажите !
« Последнее редактирование: 06.12.2016, 10:51:40 от DmitriyFeo »
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4015
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Вообще то на этапе готовности сайта. Но, если вы сами статьи пишите, а не копируете с чужих сайтов, то можно регистрировать сайт в поисковиках хоть сейчас. Толку от него все равно не будет, но зато вы поймете, куда двигаться дальше. Ведь для того, что бы зарабатывать деньги, недостаточно просто сделать сайт. Его должны посещать люди. И чем больше посещаемость, тем он ценнее, тем выше доход. А что бы его посещали, нужно вложить много сил, денег и собственного креатива.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

DmitriyFeo

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 1
  • Россия-Крым-Украина !
Первое, да я сам пишу статьи для сайта )
Второе, мне нравится )
Третье, что значит много денег вложить придется и толку мало с этого пока будет ?
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4015
  • 259 / 5
  • @SeBun48
что значит много денег вложить придется и толку мало с этого пока будет ?
У вас какая посещаемость? Нулевая? Как думаете, сколько будут платить за рекламу на сайте с нулевой посещаемостью? Правильно, ноль. И толку ноль, так как посещалку такому сайту ну никак не обеспечить. Что нужно, что бы поднять посещаемость? Одно из двух - либо изучать самому науку SEO, либо нанимать людей. Обычно выбирают второе, так как одновременно быть и оптимизатором, и копирайтером довольно сложно, плюс нужны знания о работе поисковых систем, и не поверхностные, а глубокие. Вот и получается дилема - либо вложить деньги, что бы потом что то поиметь с этого вложения, либо пыхтеть самому, и не факт, что получиться. А если вкладывать - то там нет маленьких сумм. Попробуйте задать вопрос в коммерческий раздел такого содержания: есть сайт, 5 статей. Надо протолкнуть в Топ100. Самому даже интересно, что ответят ))

Но у вас хорошее начало! Мне бы не хотелось обламывать вам мечты на корню, поэтому и советую - делайте! Опыт приходит только в процессе, знания приходят в процессе, а это очень ценные вещи. И они пригодятся в дальнейшем. И кто знает, может ваш сайт действительно вырастет в высокопосещаемый ресурс с большой аудиторией и, соответственно, с большой прибылью. Только не ставьте извлечение прибыли на первое место. Вложите душу в него, и прибыль не заставит себя ждать. Дерзайте!
« Последнее редактирование: 31.08.2016, 21:24:33 от SeBun »
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

Филипп Сорокин

  • Завсегдатай
  • 1918
  • 160 / 4
  • разработчик.москва
Заработать на сайте - это, на мой взгляд, изначально неверный подход и пустая трата времени. Сайт - это инструмент, не более. Все зависит от того, что за продукт вы будете предлагать и как вы будете это делать. Не профи в области инет-рекламы, но знаю, что если у вас менее 15 000 посетителей в месяц, уникальных, конечно, вы и пяти тысяч не заработаете.
*

DmitriyFeo

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 1
  • Россия-Крым-Украина !
Мои первые сайты, были вообще на Google сайтах . Это можно назвать, уже настоящими сайтами, а один у меня был на денвере . А это уже, три недели после денвера . Сидел на ютуби и вникал во все подробности ) Вот и всё )
*

DmitriyFeo

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 1
  • Россия-Крым-Украина !
А вообще спасибо, всем за помощь . Буду далее сам уже двигаться, задумаюсь и об сео оптимизации . Спасиба, большое !
*

Филипп Сорокин

  • Завсегдатай
  • 1918
  • 160 / 4
  • разработчик.москва
Хотелось бы пожелать Вам попутного ветра в Ваши быстрые паруса, но... обманывать не стану :)
*

Missile

  • Завсегдатай
  • 1098
  • 90 / 1
Первое, да я сам пишу статьи для сайта )
Вот врать-то не надо. По любому предложению из Ваших статей нагугливается десяток сайтов.
*

DmitriyFeo

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 1
  • Россия-Крым-Украина !
Спасибо, за пожелания . Очень приятно . Но статьи пишу сам, все таки .)
*

Missile

  • Завсегдатай
  • 1098
  • 90 / 1
Но статьи пишу сам, все таки .)
Вы, наверное, думаете, что тут школьники собрались. Берём "Вашу" статью про фундамент:
Раз
Два
Три
Буду далее сам уже двигаться, задумаюсь и об сео оптимизации
Двигайтесь в сторону завода, г*сайтов и без вашего хватает.
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4015
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Но статьи пишу сам, все таки

Сложно писать самому технические статьи. Первое - нужно в совершенстве владеть вопросом (или другими словами, быть компетентным), во вторых - владеть русским языком и писать без ошибок. Вы делаете массу ошибок здесь, на форуме, при общении с пользователями, что заставляет усомниться в ваших утверждениях. Ну и на десерт - есть масса инструментов для проверки статей на уникальность, такими же инструментами оперируют поисковики. За плагиат от них можно словить бан, и тогда уж вы никогда не заработаете на этом сайте. Примите к сведению.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как изменить в поисковике на сайте имя домена?

Автор alex-morebook

Ответов: 2
Просмотров: 786
Последний ответ 20.11.2021, 17:51:48
от Byzi
Правильный robots.txt? [вопросы/обсуждение]

Автор wishlight

Ответов: 447
Просмотров: 200765
Последний ответ 20.11.2021, 16:53:49
от Byzi
Стратегии продвижения. Подскажите, понимающие люди

Автор roma_sanbl4

Ответов: 8
Просмотров: 976
Последний ответ 14.08.2021, 10:14:20
от roma_sanbl4
Оригинальные тексты на только стартующем сайте

Автор AlexP750

Ответов: 2
Просмотров: 641
Последний ответ 25.07.2021, 13:25:57
от AlexP750
Дубли в Google - мы скрыли некоторые результаты

Автор Aleks45

Ответов: 6
Просмотров: 1335
Последний ответ 25.09.2019, 12:49:38
от ChaosHead