0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 1406 Просмотров
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3264
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Мой первый аддон, есть еще в работе но они не считаются. Аддон выпущен в двух версиях (Lite version и Pro version) - обе версии платные.

Все что Вам нужно, это установить его как аддон JoomShopping (через: Установку и Обновление)
Аддон не вносит изменение в код магазина, поэтому Вы смело можете обновлять компонент JoomShoping - ничего у Вас не слетит!

При помощи аддона (Lite version) Вы сможете:
  • Добавить один любой материал Joomla к любому товару JoomShopping.
  • Указать свое название для вкладки в карточке товара (админка). Название вкладки редактируется в плагине (административной части сайта - Articles in product).
  • Вывести прикрепленный материал на странице товара в модальном окне Bootstrap.
  • Добавить свою ссылку внизу модального окна Bootstrap.
  • Указать свой текст: на кнопке вызова модального окна, в заголовке модального окна, на кнопке (настраиваемой ссылке) внизу модального окна.
  • Отключить индивидуальный выбор любого материала в карточке товара и глобально выбрать один материал для всех товаров.
  • В дополнительных параметрах - Настроить цвета и размеры кнопок.
  • Подключить по необходимости стили - Bootstrap2.

После установки аддона, не забудьте настроить плагины входящие пакет (плагин для административной части и плагин фронтальной части сайта)!

Стоимость аддона (Lite version): 1000 рублей. Цена снижена: 500 рублей.

Условия распространения аддона (Lite version):
  • Аддон распространяется без привязки к домену.
  • Лицензия - GPL3.

Обновление аддона (Lite version):
  • Все пользователи купившие аддон, буду получать обновления на эл.почту указанную при покупке.

Текущая версия аддона (Lite version): 1.0

Тестировался на: Joomla 3.6.2 и JoomShopping 4.14.2

Скрины настроек аддона (Lite version):
Спойлер
[свернуть]

Демо работы аддона (Lite version):
Спойлер
[свернуть]

Приобрести аддон (Lite version): addon_article_in_product_lite

История версий расширения:
05.09.2016 : v1.0.

Существует Pro version Аддона - Материалы Joomla товарах JoomShopping.

P.S. Приму с удовольствием и вниманием все предложения и замечания по работе аддона.
« Последнее редактирование: 08.07.2018, 12:19:32 от kit2m2 »
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

nevigen

  • Легенда
  • 10431
  • 862 / 25
  • http://n*****n.com
а в чем отличия лайт и про ?
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3264
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
а в чем отличия лайт и про ?
В ПРО - 5 материалов, в ЛАЙТ - 1.
В ПРО и ЛАЙТ материалы выводятся по разному. В ЛАЙТ - через frame, а в ПРО - предварительной загрузкой из базы (никакого frame) + создается дополнительный текстовый вес странице.
В ПРО в отличии от ЛАЙТ есть дополнительные настройки для блока кнопок вывода.
В ПРО в отличии от ЛАЙТ можно выбрать позицию вывода блока кнопок.
Более подробно про версию ПРО читайте здесь.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

nevigen

  • Легенда
  • 10431
  • 862 / 25
  • http://n*****n.com
угу просто в описании только лайт, хотя упоминается 2 версии потому и спросил....
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3264
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
 :D Новогоднее снижение цены расширения! У Вас есть возможность приобрести расширение по сниженной цене.  ;)
« Последнее редактирование: 25.07.2017, 16:03:42 от kit2m2 »
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3264
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Глобальное снижение цен на коммерческие расширения. Цены снижены до 01.08.2017. Новая цена расширения: 700р.

Акция завершена, спасибо всем, кто успел воспользовался акцией и приобрёл мои расширения со скидкой.
« Последнее редактирование: 01.08.2017, 19:57:57 от kit2m2 »
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3264
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
По просьбе пользователей снижены цены на все платные расширения. Информация на сайте.
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Плагин интеграции сервиса МойСклад с JoomShopping 5+

Автор JP-Studio

Ответов: 0
Просмотров: 173
Последний ответ 03.03.2024, 12:14:39
от JP-Studio
[Доставка] Доставка СДЭК с выбором ПВЗ и тарифов для JoomShopping

Автор nevigen

Ответов: 36
Просмотров: 8097
Последний ответ 16.06.2023, 15:10:05
от kit2m2
OneStepCheckout 5 - оформление заказа на 1 странице для JoomShopping 5+

Автор nevigen

Ответов: 0
Просмотров: 861
Последний ответ 02.06.2023, 10:53:01
от nevigen
[Юзабилити] Быстрый заказ для JoomShopping

Автор nevigen

Ответов: 51
Просмотров: 9776
Последний ответ 18.05.2023, 17:02:58
от nevigen
Модуль ajax корзины для JoomShopping 5+

Автор nevigen

Ответов: 0
Просмотров: 837
Последний ответ 18.05.2023, 17:01:01
от nevigen