Форум русской поддержки Joomla!® CMS
04.12.2016, 12:13:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Переход не в категорию, а в товар

(Прочитано 68 раз)
lap-a-toon
Захожу иногда
**

« : 08.09.2016, 15:47:23 »

Облазил весь Google, но так и не нашел

Задача стоит следующая:
Магазин авточехлов, собственно дерево категорий: марка-модель1, марка-модель2, марка2-модель1 и т.д.
В категории модели соответственно уже находятся товары: основной и дочерние, отличаются цветом, материалом и ценой

Собственно суть проблемы в том, что мне надо, чтоб при переходе в категорию "модель..." открывалась не страница категории, а сразу карточка товара.
Скажу сразу - один раз у меня это как-то получилось, но попытки воспроизвести ни к чему не привели.
Надеялся, что одинаковые имена товаров и категории их содержащей помогут, но, кажется этого недостаточно.

Буду очень благодарен за посильную помощь
lap-a-toon
Захожу иногда
**

« Ответ #1 : 08.09.2016, 17:46:23 »

Решил вопрос самостоятельно, хоть и костыль, но в рамках моей задачи вполне годится, может кому понадобится:
Убрал категории с моделями и в шаблоне запретил вывод "дочерних товаров" при помощи if ($product->product_parent_id==0){
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: