0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 997 Просмотров
*

melnik

  • Захожу иногда
  • 51
  • 3 / 0
Проблема заключается в следующем. Когда пользователь размещает объявление, не делая пробелы после знаков препинания, то система воспринимает несколько слов как одно очень длинное, и в кратком виде объявление растягивается, вылезая за пределы. Как сделать чтобы слова переносились не только на пробеле, но и на запятой или точке?                                                                 
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4015
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Доработать условие, выполняющее перенос, что бы оно понимало не только пробел, но и другие знаки препинания.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

melnik

  • Захожу иногда
  • 51
  • 3 / 0
Каким образом, где копать?
*

grinat

  • Захожу иногда
  • 356
  • 34 / 2
Каким образом, где копать?
В новых версиях вроде нет разбиения длинных слов. Ну а самый простой для понимания путь это залезть в  /components/com_adsmanager/views/details/tmpl, увидеть где через echo выводятся значения и применить http://php.net/manual/ru/function.wordwrap.php
*

melnik

  • Захожу иногда
  • 51
  • 3 / 0
В  /components/com_adsmanager/views/details/tmpl файлы отвечающие за вывод полного текста объявления, а меня интересует файл, который отвечает за краткий вид, в списке всех объявлений или в результатах поиска. Где его искать, там основная проблема при неправильном вводе текста. Joomla и компонент у меня самые актуальные.
*

grinat

  • Захожу иногда
  • 356
  • 34 / 2
В  /components/com_adsmanager/views/details/tmpl файлы отвечающие за вывод полного текста объявления, а меня интересует файл, который отвечает за краткий вид, в списке всех объявлений или в результатах поиска. Где его искать, там основная проблема при неправильном вводе текста. Joomla и компонент у меня самые актуальные.
list и result тогда нужен. Но лучше залезть в helpers там по моему должен быть файл field которые отвечает за обработку и возвращение значений разных типов полей, тогда везде будет разбивать слова.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Заглушки с http://placehold.it вместо картинок в списке объявлений

Автор efimov777

Ответов: 6
Просмотров: 3254
Последний ответ 12.04.2020, 07:25:59
от Pavel
Хочу уточнить, есть в AdsManager возможность загрузки объявлений с парсера?

Автор DomBeri

Ответов: 3
Просмотров: 7844
Последний ответ 28.03.2019, 17:20:10
от DomBeri
Удалить карту объявлений Google

Автор trel

Ответов: 7
Просмотров: 1926
Последний ответ 25.03.2019, 09:02:25
от Technic
Вывод объявлений в случайном порядке

Автор Sabotage

Ответов: 3
Просмотров: 1138
Последний ответ 28.09.2018, 14:21:05
от Sabotage
AdsManager - форма добавления - как убрать перенос строки

Автор designerandrey

Ответов: 4
Просмотров: 9676
Последний ответ 25.09.2018, 14:40:11
от designerandrey