Форум русской поддержки Joomla!® CMS
09.12.2016, 19:25:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Перенос слов в кратком виде объявлений

(Прочитано 232 раз)
melnik
Осваиваюсь на форуме

« : 14.09.2016, 20:49:39 »

Проблема заключается в следующем. Когда пользователь размещает объявление, не делая пробелы после знаков препинания, то система воспринимает несколько слов как одно очень длинное, и в кратком виде объявление растягивается, вылезая за пределы. Как сделать чтобы слова переносились не только на пробеле, но и на запятой или точке?                                                                 
SeBun
Практически профи

« Ответ #1 : 15.09.2016, 20:56:06 »

Доработать условие, выполняющее перенос, что бы оно понимало не только пробел, но и другие знаки препинания.
melnik
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #2 : 15.09.2016, 22:24:40 »

Каким образом, где копать?
grinat
Давно я тут

« Ответ #3 : 13.11.2016, 21:48:15 »

Каким образом, где копать?
В новых версиях вроде нет разбиения длинных слов. Ну а самый простой для понимания путь это залезть в  /components/com_adsmanager/views/details/tmpl, увидеть где через echo выводятся значения и применить http://php.net/manual/ru/function.wordwrap.php
melnik
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #4 : 13.11.2016, 22:50:06 »

В  /components/com_adsmanager/views/details/tmpl файлы отвечающие за вывод полного текста объявления, а меня интересует файл, который отвечает за краткий вид, в списке всех объявлений или в результатах поиска. Где его искать, там основная проблема при неправильном вводе текста. Joomla и компонент у меня самые актуальные.
grinat
Давно я тут

« Ответ #5 : 27.11.2016, 15:14:32 »

В  /components/com_adsmanager/views/details/tmpl файлы отвечающие за вывод полного текста объявления, а меня интересует файл, который отвечает за краткий вид, в списке всех объявлений или в результатах поиска. Где его искать, там основная проблема при неправильном вводе текста. Joomla и компонент у меня самые актуальные.
list и result тогда нужен. Но лучше залезть в helpers там по моему должен быть файл field которые отвечает за обработку и возвращение значений разных типов полей, тогда везде будет разбивать слова.
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: