Как исправить Fatal error: Call to undefined method JUser::authorize() in Z:\home\shkola\www\templat?

• 5 Ответов
  • 403 Просмотров

*

Оффлайн swolf1

Вот на эту строку в коде жалуется: $this->canEdit = $this->_component->user->authorize('com_content', 'edit', 'content', 'all')

Вот часть кода:

class ArtxContentFrontpageItemView15 extends ArtxContentGeneralArticleView
    {
        function __construct($component, $componentParams, $article)
        {
            parent::__construct($component, $componentParams, $article);

$this->canEdit = $this->_component->user->authorize('com_content', 'edit', 'content', 'all')
                || $this->_component->user->authorize('com_content', 'edit', 'content', 'own');

Еще хочу добавить, что я залил шаблон J1.6 на j3.6

Надеюс вы мне поможете.

*

Оффлайн dmitry_stas

ну вы собственно уже ответили на свой вопрос
я залил шаблон J1.6 на j3.6
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций

*

Оффлайн swolf1

ну вы собственно уже ответили на свой вопрос

Уже заливал шаблоны j1.5 на 3 ... Просто не с талкивался с такой ошибкой.

*

Оффлайн dmitry_stas

шаблоны разные бывают. методы поменялись, переменные поменялись. и если в шаблоне они используются неактуальные - то будут вот такие ошибки.
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций

*

Оффлайн swolf1

подожду, может кто подскажет, как исправить ошибку

*

Оффлайн dmitry_stas