Уведомление о наличии товара для JoomShopping (Inform availability product)

• 3 Ответов
  • 331 Просмотров

*

Оффлайн lev731

Как изменить оформление отправляемого письма? Языковые файлы нашел, текст исправил как нужно, но ещё хотелось бы шаблон письма поправить, не могу найти в каком файле править... Кто этим занимался, подскажите в каком файле это делать?

Этот аддон имею в виду...

*

Оффлайн dmitry_stas

обсуждение платных аддонов запрещено вне тем, специально созданных их разработчиком (если создал) в ком.разделе. как вам подсказать, если его надо сначала купить, чтобы понять что и где менять...
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций

*

Оффлайн lev731

Я смотрел в ком.разделе - темы по этому аддону нет, а добавлять там темы могут непосредственно сами разработчики... Ну это же форум Русской поддержки, а где если ни тут задавать вопрос и искать ответ?... Вот я и спрашиваю может кто решал уже эту задачу... Конечно можно на форуме разработчика, но я по английски не умею писать...

*

Оффлайн dmitry_stas

пишите по русски. они в том числе русскоязычные.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций