Форум русской поддержки Joomla!® CMS
04.12.2016, 07:55:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Как отключить сервис Flickr в Simple Image Gallery?

(Прочитано 93 раз)
orionxp
Захожу иногда
**

« : 02.10.2016, 14:25:02 »

Друзья, всем привет!

Я живу в Казахстане, и у нас сервис Flickr.com запрещён по странным причинам. В России, по-моему, тоже, но не уверен.

Дело в чём: когда я открываю сайт на Joomla с установленной Simple Image Gallery Pro, он загружается. Но после загрузки в строке состояния продолжает оставаться надпись "Ожидание api.flickr.com...". Т.е. сайт не может получить доступ к этому сервису. Но этот сервис мне и не нужен.

Может быть кто знает, как отключить это? Мне нужно, чтобы никаких обращений к flickr не было.
orionxp
Захожу иногда
**

« Ответ #1 : 03.10.2016, 13:43:55 »

Никто не знает?
darkghost
Практически профи

« Ответ #2 : 03.10.2016, 17:56:44 »

Как вариант -
--- Если смотреть на Демо разработчика, в примере есть ссылка на этот же ресурс и то - типо подробнее. Может стоит просмотреть как организована галерея - Вы устанавливали КвикСтарт шаблона?
--- В исходных файлах Simple Image Gallery Pro произвести поиск по ключу - Flickr.com и посмотреть, что именно подтягивает с этого сайта
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: