Форум русской поддержки Joomla!® CMS
05.12.2016, 08:33:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

AJAX Web-Factor Form - простая форма обратной связи для Joomla 3+

(Прочитано 154 раз)
Очередной вебмастер и 1 Гость смотрят эту тему.
orsy
Давно я тут

Web-Factor Ukraine

« : 03.10.2016, 18:22:07 »

Всем привет.
Представляю на ваше суждение свою разработку, а именно модуль формы обратной связи AJAX Web-Factor Form

Более подробно ознакомиться с модулем, а так же скачать его можно на странице:
https://webors.in.ua/forma-obratnoy-svyazi-ajax-webfactor-form/

Видео по работе с этим расширением можно глянуть по ссылке:
https://www.youtube.com/playlist?list=PLfiR8kTNrAkSh__aP8ZLY1Ufy1Dkg3qYb

Сам пользуюсь этим расширением. Решил поделиться с сообществом.
Жду отзывов.
beliyadm
Профи

Севастополь == Россия

« Ответ #1 : 04.10.2016, 00:29:18 »

Представляю на ваше суждение свою разработку
Сам пользуюсь этим расширением.

Странно, свое расширение представляю на обсуждение и при этом "сам пользуюсь". Было бы странно не пользоваться своим
А после этого мне стало все понятно
orsy
Давно я тут

Web-Factor Ukraine

« Ответ #2 : 04.10.2016, 01:37:19 »

Имелось ввиду, пользуюсь при разработке клиентских проектов. Какая связь между антиадблоком и модулем, а так же что вам стало в итоге понятно, вообще не уловил )
beliyadm
Профи

Севастополь == Россия

« Ответ #3 : 04.10.2016, 01:40:06 »

а так же что вам стало в итоге понятно, вообще не уловил )
То что под адблоком осталась реклама, которую транслирует данный модуль. А раз данные разработчики не стесняются так откровенно клянчить деньги - с ними все ясно, страница закрывается и они забываются.

Имелось ввиду, пользуюсь при разработке клиентских проектов.
При этом выше вы сказали, что это ваше расширение "Представляю на ваше суждение свою разработку" - ничего не смущает? То ваше, то не ваше.
orsy
Давно я тут

Web-Factor Ukraine

« Ответ #4 : 04.10.2016, 02:52:08 »

ОК. Для тех кто в танке, поясню дополнительно:

1. Модуль разработан лично мной и соответственно это мой модуль )) О том что это не моя разработка, я не писал.
2. Модуль, который разработал я, используется мной же при создании клиентских сайтов.
3. Модуль представляет собой форму обратной связи, использующую для отправки сообщений технологию AJAX.
4. Никакой рекламы модуль не "транслирует" ))
5. Страница, скрин, которой вы приложили выше, является страницей моего личного блога, на которой размещено описание модуля, представлены видео материалы, а так же ссылка на скачивание модуля. А так как это мой личный блог, то я вправе просить его посетителей об отключении AdBlock, тем более что на сайте размещена исключительно реклама от Google.

Вроде все. Надеюсь разберетесь )

P.S. Кстати, видео по работе с модулем тоже записаны мной, если что...
Taatshi
Support Team

Мама, я снова верстал во сне...

« Ответ #5 : 06.10.2016, 15:08:32 »

Не, ну чо... У Вас действительно есть право требовать отключения адблока. А у  меня есть право его не отключать.

Нет ни малейшего желания пребывать на сайте, на котором ко мне сходу предъявляют ультиматум. И, подозреваю, это не только мое отношение.
orsy
Давно я тут

Web-Factor Ukraine

« Ответ #6 : 06.10.2016, 15:21:45 »

Не, ну чо... У Вас действительно есть право требовать отключения адблока. А у  меня есть право его не отключать.

Нет ни малейшего желания пребывать на сайте, на котором ко мне сходу предъявляют ультиматум. И, подозреваю, это не только мое отношение.

а при чем тут мой модуль? ) Тема не про мой сайт с бесилкой. Не хочешь, не "пребывай" на сайте, но зачем гнать на сайт в теме про модуль, да еще обвинять меня в том что якобы мое расширение куда то транслирует рекламу? Странная логика.
Quinn_Allman
Новичок
*

« Ответ #7 : 16.10.2016, 02:28:32 »

Бред какой, человек разработал модуль, решил поделиться с другими, выложил на форуме... А его в ответ наградили каким-то флудом не по теме.

Какая разница, если автор просит отключить AdBlock? Вот как это выглядит с моей стороны: я икал  простой и в тоже время функциональный модуль для Joomla 3, и хотя их в интернете целая куча, казалось бы... Но! в одном функционала не хватает, в другом все как-то не понятно и сложно для клиента, третий вообще не модуль, а целый комбайн, и ставить его на сайт ради одной формы, как-то уж слишком. Не говоря о том, что большая часть того, что хоть как-то подходит под мои требования - либо варез, либо платно. С варезом, я думаю, все ясно, даже обсуждать не стоит... Платить я готов, а точнее мой клиент, но не за то, что его не устраивает. Вопрос нужно решить быстро, времени писать что-то свое у меня нет... И тут я нарываюсь на эту тему, иду по ссылке на youtube, смотрю видео и понимаю, что это то, что мне нужно! И что, мне сложно будет отключить AdBlock?

Скачал, установил. Работает отлично, в настройках все просто, удобно и в то же время функционально. Мой клиент доволен. Я тоже. Мне очень модуль понравился, думаю на досуге посмотреть внимательно на его код, может быть допилить немного и в дальнейшем использовать в своих проектах. автору большое спасибо и огромный респект. Плюсанул бы, но еще зелен, зарегистрировался специально, чтобы поблагодарить.
orsy
Давно я тут

Web-Factor Ukraine

« Ответ #8 : 17.10.2016, 00:40:39 »

Бред какой, человек разработал модуль, решил поделиться с другими, выложил на форуме... А его в ответ наградили каким-то флудом не по теме.

Какая разница, если автор просит отключить AdBlock? Вот как это выглядит с моей стороны: я икал  простой и в тоже время функциональный модуль для Joomla 3, и хотя их в интернете целая куча, казалось бы... Но! в одном функционала не хватает, в другом все как-то не понятно и сложно для клиента, третий вообще не модуль, а целый комбайн, и ставить его на сайт ради одной формы, как-то уж слишком. Не говоря о том, что большая часть того, что хоть как-то подходит под мои требования - либо варез, либо платно. С варезом, я думаю, все ясно, даже обсуждать не стоит... Платить я готов, а точнее мой клиент, но не за то, что его не устраивает. Вопрос нужно решить быстро, времени писать что-то свое у меня нет... И тут я нарываюсь на эту тему, иду по ссылке на youtube, смотрю видео и понимаю, что это то, что мне нужно! И что, мне сложно будет отключить AdBlock?

Скачал, установил. Работает отлично, в настройках все просто, удобно и в то же время функционально. Мой клиент доволен. Я тоже. Мне очень модуль понравился, думаю на досуге посмотреть внимательно на его код, может быть допилить немного и в дальнейшем использовать в своих проектах. автору большое спасибо и огромный респект. Плюсанул бы, но еще зелен, зарегистрировался специально, чтобы поблагодарить.

Если не секрет, на основании недолгого времени пользования, какие "допилы" вы бы уже сделали? Предполагаю что это CAPTCHA )
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: