Форум русской поддержки Joomla!® CMS
03.12.2016, 08:38:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Joomla 3 com_media создать свою ссылку на указанную папку

(Прочитано 44 раз)
Alexandr-lum
Захожу иногда
**

« : 07.10.2016, 19:04:42 »

Добрый день всем. Прошу направить на путь истинный если кто то уже сталкивался с подобной задачей.

Дело в том что я написал компонент в котором проверяю определенные строки с текстового документа, а сам текстовый документ лежит в папке images/test/xxx.txt

Так вот понадобилось прям с компонента сделать ссылку на МЕДИА-МЕНЕДЖЕР, но надо сделать так, чтоб при клике на неё сразу открывалась указанная папка, со всем функционалам Joomla.

Перерыл документацию, но ничего путнего не нашел, просто открыл медиа менеджер и обнаружил что у них там двойной вызов, первый просто открывает папку ( images ) а когда надо открыть другую папку, то это уже идет другой AJAX запрос и возвращает <iframe> с перечнем файлов указанной папки.  Но я просто не верю что такая огромная CMS не имеет стандартного решения чтоб сделать переход на указанную папку в медиа менеджере.

Если кто знает, подскажите в какую сторону копать?
Alexandr-lum
Захожу иногда
**

« Ответ #1 : 07.10.2016, 19:42:02 »

Нашел вот такой вариант, но он очень скудный по функционалу

JToolBarHelper::media_manager('директория', 'название кнопки');

В таком виде я могу открыть ту папку что мне надо, но у данной варианта нет возможности загружать файл, так как при такой интерпретации просто всплывает окно в котором раскрывается нужная папка, но сам функционал ( загрузить файл ) его нет.
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: