0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 539 Просмотров
*

AWKirin

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
Доброго времени суток всем!
Подскажите пожалуйста решение проблемы.

Есть вот такая структура из каталогов
Главный / Услуги / Ремонт / Ноутбуки

Нужно вывести все материалы из каталога Ремонт в виде списка не затрагивая материалы дочернего каталога (Ноутбуки)

В настройках все перерыл нет такой возможности по умолчанию.
Подскажите как это можно реализовать?
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
на странице Главный / Услуги / Ремонт / Ноутбуки можно вывести материалы из категории "ноутбуки" не включая материалы категории, которая дочернеяя по отношению к ноутбукам. Но есть ниже уровнем можно исключить, но не выше.
Зачем на странице "ноутбуки" выводить материалы "ремонт" я не очень понимаю. Если хотите просто еще раз отобразить - работайте с модулями материалов, указать нужную категорию и привязать к странице (либо плагином вставить в нужное место материала)
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

AWKirin

  • Осваиваюсь на форуме
  • 15
  • 0 / 0
на странице Главный / Услуги / Ремонт / Ноутбуки можно вывести материалы из категории "ноутбуки" не включая материалы категории, которая дочернеяя по отношению к ноутбукам. Но есть ниже уровнем можно исключить, но не выше.
Зачем на странице "ноутбуки" выводить материалы "ремонт" я не очень понимаю. Если хотите просто еще раз отобразить - работайте с модулями материалов, указать нужную категорию и привязать к странице (либо плагином вставить в нужное место материала)
Вы не совсем верно меня поняли
Задумка такая
1 Сделать общий прайс лист по услугам как раз в категории Услуги проставить минимальные цены
2 В вложенных категориях будут модельные ряды устройств и так же отдельные прайсы с разными ценами
Как тут https : // i- repair . ru / iphone/ надеюсь меня не забанят...
Вот на этом сайте именно с этой страницы по переходу по модели телефона попадаем на страницу выбора услуг
А если мы нажмем на услугу из таблицы то попадем на страницу выбора модели телефона и так далее...
Схема сложная но интересная
Собственно в итоге получаем страницу на которой описываем конкретно услугу как мы ее делаем какими методами и инструментами и кучу страниц на которых будет описание данной услуги для конкретной модели ноутбука, тонкости ньюансы итд.
Я даже удивился не найдя такой возможности в Joomla так как блог можно спокойно настроить таким выводом...
« Последнее редактирование: 11.10.2016, 18:51:20 от AWKirin »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как установить header Cache-Control только для одной страницы по URL?

Автор Slava77

Ответов: 0
Просмотров: 123
Последний ответ 23.03.2024, 00:16:36
от Slava77
Joomla 3 создает материалы с нулевым id

Автор asmol

Ответов: 0
Просмотров: 285
Последний ответ 24.09.2023, 14:22:21
от asmol
Поиск в Материал- Блог категории

Автор mag_num83

Ответов: 1
Просмотров: 320
Последний ответ 14.09.2023, 20:36:34
от beliyadm
Модуль Похожие метки – только более ранние статьи!

Автор Gerostrat

Ответов: 6
Просмотров: 455
Последний ответ 24.08.2023, 21:56:09
от sivers
Модуль «Материалы - Новости» выводит неправильное количество материалов

Автор goga_pgasovav

Ответов: 1
Просмотров: 389
Последний ответ 20.03.2023, 19:30:45
от goga_pgasovav