0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 772 Просмотров
*

Zoblin

  • Захожу иногда
  • 73
  • 0 / 0
Здравствуйте, уважаемые коллеги! У меня есть несколько сайтов на Joomlaх разных версий, у большинства из них остались различные косяки от предыдущих исполнителей. Все проекты новостные, максимально простые, не перегруженные модулями и наворотами - по сути, блоги.

1. Один проект остался недоделанным. Нужно сделать для него несложный дизайн (можно допилить из шаблонов). И нужно будет перенести контент (можно вручную перекинуть) с другого моего сайта (80 статей). Настроить, чтобы появился наконец Ли.ру и вставлялся код ЮТуба (традиционными методами решить проблему не удалось).
2. Другой проект остался на полпути, но есть контакты предыдущего исполнителя. Были проблемы с безопасностью сайта, ее наладили, но перестарались. В итоге доступ к ФТП там специфически запаролен. А нужно перезалить дистрибутив Joomla (потерялся ряд файлов при всех этих манипуляциях).
3. Сайт на одной из старых версий Joomla. Регулярно вскрывается и туда вешают код ссылок. Я вручную вычищаю убираю. Нужна простая защита (например, дополнительный пароль на админку).

Хочу найти достойного исполнителя за адекватный гонорар (его размер можно обсудить после первичного осмотра проектов)
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
3. Сайт на одной из старых версий Joomla. Регулярно вскрывается и туда вешают код ссылок. Я вручную вычищаю убираю. Нужна простая защита (например, дополнительный пароль на админку).
Это ни капельки не поможет.
Там надо вычищать и устранять уязвимости.
Стучитесь в телеграм, обсудим
*

draff

  • Гуру
  • 5803
  • 434 / 7
  • ищу работу
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5259
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
Было бы намного проще общаться если бы Вы озвучили пристрелочный бюджет. Понятие адекватного гонорара у всех разное.
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

flyingspook

  • Живу я здесь
  • 3590
  • 247 / 9
Понятие адекватного гонорара у всех разное.
Вот, вот, чистка и обновления от 3500р/сайт и это адекватная стоимость  которая рассчитывается из объема работ (кол-ва сторонних расширений и версии движка и расширений).
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Нужен верстальщик со знанием JoomShopping

Автор chemerzaev

Ответов: 2
Просмотров: 531
Последний ответ 18.03.2024, 20:24:34
от Paha_web
Необходимо добавить свой тип пользовательского поля в Joomla 4

Автор Lemonez

Ответов: 1
Просмотров: 915
Последний ответ 17.01.2024, 16:40:49
от Lemonez
Нужен специалист по JS

Автор Lemonez

Ответов: 1
Просмотров: 379
Последний ответ 03.12.2023, 13:48:29
от Lemonez
Список задач по сайту на Joomla 3.9.5

Автор Gudzon

Ответов: 5
Просмотров: 727
Последний ответ 01.11.2023, 12:35:45
от gartes
Сделать копию сайта на Joomla

Автор ajak

Ответов: 5
Просмотров: 788
Последний ответ 28.09.2023, 13:42:31
от Gudzon