Форум русской поддержки Joomla!® CMS
06.12.2016, 10:03:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Зависает менеджер материалов

(Прочитано 51 раз)
Никто
Новичок
*

« : 17.10.2016, 16:28:40 »

Здравствуйте все.
У меня был старый сайт на Joomla 2.5.9. Попытки обновить его автоматически ни к чему не привели. Все оканчивалось белой страницей в админке.
Поэтому я решил перенести контент сайта вручную на версию 3.4.8. Перенес из базы отдельными запросами содержимое таблиц связанных с материалами, категориями, авторами, меню. После ручного переноса таблиц обновился автоматом до 3.6.2.
По большей части все получилось хорошо. Т.е. на локалке и на хостинге статьи открываются как надо и ошибок не выдают. Но вот в админке при попытке зайти в менеджер материалов все виснет. И если на локальном сервере менеджер медленно, но все-таки открывается (за пару минут), то на хостинге вылетает 504 ошибка таймаута.
Статей не много - около 8000. Новые статьи добавляются нормально. Дополнительно у меня установлен компонент tz_portfolio. Он у меня для прикрепления файлов к статьям. Но его я тоже полностью перенес.
Была еще проблема с неработающими кнопками "Сохранить" и "Сохранить и закрыть", но я на выходных сайтом не занимался и проблема решилась сама собой.
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Может я что-то забыл при переносе?
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: