Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 3422 Просмотров
*

Anderson777

  • Новичок
  • 2
  • 0 / 0
Здравствуйте! Проблема на Vina veneno 1.4: при построении структуры в JoomShopping, или же через стандартные категории, материалы и меню, подкатегории не выводятся. Т.е. при нажатии на родительскую категорию я могу увидеть открывшийся аккордион меню с подкатегориями, а на самой странице этих подкатегорий нет, туда можно вывести информацию о родительской категории, или материалы (товары в joomshopping). В общем вместо подкатегорий показывает или материалы, или товары JoomShopping, в зависимости от того чем пользоваться. В квик старте система работает также.
Шаблон крайне удобен и мне подходит для реализации проекта, но это серьезный недостаток, как можно было бы его исправить и вывести подкатегории на страницу верхней категории? Большое спасибо! *DRINK* !
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
разработчикам шаблона не пробовали этот вопрос задавать? логичнее вроде туда написать, раз даже на демо данных такая проблема.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

Evgen88

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Получилось решить проблему с подкатегориями?
*

PavelSonar

  • Новичок
  • 8
  • 0 / 0
Получилось решить проблему с подкатегориями?
в папке шаблона, /templates/vina_veneno/html/com_jshopping_/category/ файл category_default.php откройте и раскодируйте код. Т.е. уберите <!-- -->
*

alexfairtex

  • Захожу иногда
  • 54
  • 0 / 0
Здравствуйте! Проблема на Vina veneno 1.4: при построении структуры в JoomShopping, или же через стандартные категории, материалы и меню, подкатегории не выводятся. Т.е. при нажатии на родительскую категорию я могу увидеть открывшийся аккордион меню с подкатегориями, а на самой странице этих подкатегорий нет, туда можно вывести информацию о родительской категории, или материалы (товары в joomshopping). В общем вместо подкатегорий показывает или материалы, или товары JoomShopping, в зависимости от того чем пользоваться. В квик старте система работает также.
Шаблон крайне удобен и мне подходит для реализации проекта, но это серьезный недостаток, как можно было бы его исправить и вывести подкатегории на страницу верхней категории? Большое спасибо! *DRINK* !

Где вы взяли этот шаблон? (может слышали про складку, как думаете , можно взять его на складке, или лучше купить на сайте?)
*

XxaMRuS

  • Захожу иногда
  • 84
  • 1 / 0
Где вы взяли этот шаблон? (может слышали про складку, как думаете , можно взять его на складке, или лучше купить на сайте?)
Уже сталкивался со складкой, хапнул горя.

Брать шаблон только у разработчика! Так как на складчине могут дать варез.

Хотя если времени не жалко можно пойти и по моему пути:
Взять на складке.
Подцепить вирус.
Снести все к чертям собачьим (печально когда долго сидел и делал).
Потом подумать и попробовать еще раз купить в складчину.
Опять все снести ну и потом купить у разработчика, но если взять красивый и сложный шаблон потом опять все снести и начать изучение как сделать шаблон самому.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Ошибка при входе в корзину шаблон jmart

Автор dimiur

Ответов: 5
Просмотров: 2628
Последний ответ 24.05.2023, 14:24:30
от Gleb72
Почему обновление шаблона ломает шаблон?

Автор gorbi_U

Ответов: 8
Просмотров: 1338
Последний ответ 03.05.2023, 22:54:19
от SmiP
OffCanvas меню Helix Ultimate добавить текст к иконке

Автор Andre100

Ответов: 2
Просмотров: 2103
Последний ответ 20.03.2023, 12:42:49
от Andre100
Нужно ли переносить custom.css при переезде на новый шаблон?

Автор gorbi_U

Ответов: 3
Просмотров: 1000
Последний ответ 09.02.2023, 21:05:42
от marksetter
Helix 3 старается горизонтально размеченные картинки переставить вертикально

Автор olderman

Ответов: 3
Просмотров: 747
Последний ответ 30.10.2022, 08:59:06
от marksetter