Форум русской поддержки Joomla!® CMS
10.12.2016, 05:11:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

JoomGallery 3.3.3 с bootone bs3 и шаблоны на T3 BS3 от joomlart

(Прочитано 64 раз)
n_i_x
Осваиваюсь на форуме

« : 17.10.2016, 23:08:43 »

Доброго времени суток! Кто смог побороть проблему массовой (ajax) загрузки с фронтед? У меня в общем такая ситуация. Шаблон JA Purity III с BS3 от Joomlart, JoomGallery 3.3.3 и разметка bootone bs3 для этой галереи. Работает всё прекрасно, за исключением массовой загрузки с фронтед через "моя галерея", поле AJAX не подгружается. В консоле выдаётся "ошибка синтаксиса" и причём ругается на HTML тэг </br >, больше никаких ошибок, в столбце со скриптами висит upload.js, это в общем понятно, что проблема в этом скрипте, но определить её не могу. Пытался подсунуть для JoomGallery разметку bootone bs2, загрузка начинает работать, но всё остальное и сама разметка на лицевой части летит, у T3 плагина для шаблона есть возможность выбрать, либо загружать BS3 только, либо включить legacy mode и представлять частичную совместимость для некоторых функций от BS2, но при включенной функции legacy mode, у меня летит Kunena 5.0.2 со своим шаблоном на BS3. Считаю эту галерею лучше в своём роде и уникальной по массе настроек, не хочется с неё уходить.

(BS3 и BS2 - bootstrap 3 и bootstrap 2)
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: