0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 8 Ответов
  • 953 Просмотров
*

forzi

  • Захожу иногда
  • 81
  • 0 / 0
Коллеги, подскажите советом или ткните носом в приложение к Joomla 3 и VirtueMart 3 - необходимо - при регистрации пользователь выбирает один из двух типов - к примеру "Частное лицо"\"Компания" и в каждом варианте свои пользовательские поля...  Как сие реализовать? Вот как на скриншоте
« Последнее редактирование: 25.10.2016, 17:09:53 от forzi »
*

gartes

  • Завсегдатай
  • 1859
  • 142 / 6
  • Е = mс²
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Ну почему же, решение всегда есть, только в этой теме оно должно быть в готовом (и желательно - бесплатном) виде, поэтому и молчат. Если вы иного мнения, то вперед, как минимум заработаете +.
« Последнее редактирование: 27.10.2016, 00:03:10 от robert »
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

forzi

  • Захожу иногда
  • 81
  • 0 / 0
Ну почему же, решение всегда есть, только в этой теме оно должно быть в готовом (и желательно - бесплатном) виде, поэтому и молчат. Если вы иного мнения, то вперед, как минимум заработаете +.
Откуда же такое мнение то? Если есть решение и оно стоит каких то денег - то вопрос решаемый. Я не любитель халявы и если решение интересное и стоит того - то и готов заплатить. А молчат скорее всего как раз потому, что именно нет решения или просто лень народу. А у нас научились прикрывать свою лень всячески... Даже так, как это сделали вы.
*

gartes

  • Завсегдатай
  • 1859
  • 142 / 6
  • Е = mс²
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Откуда же такое мнение то?
Отсюда
Если есть решение
;D Решение нужно написать, это нетрудно, но требует времени. А вам нужно готовое решение.
Я не любитель халявы и если решение интересное и стоит того - то и готов заплатить.
Пожалуйста, вперед в комм.раздел с соответствующей правилам форума темой. Зачем тут сидеть и выдавать свои домыслы за чужие мысли?
А молчат скорее всего как раз потому, что именно нет решения или просто лень народу. А у нас научились прикрывать свою лень всячески... Даже так, как это сделали вы.
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

forzi

  • Захожу иногда
  • 81
  • 0 / 0
Отсюда;D Решение нужно написать, это нетрудно, но требует времени. А вам нужно готовое решение.Пожалуйста, вперед в комм.раздел с соответствующей правилам форума темой. Зачем тут сидеть и выдавать свои домыслы за чужие мысли?
Я так понимаю, что конкретно у вас решения нет... Ибо у вас есть время тут описывать мою "халявотребовательность" но вот нет времени описать решение, которое "нетрудно". Если у вас лично нет решения этого вопроса - то не засоряйте тему. А если есть и вы хотите получить за него оплату - то озвучьте стоимость и продемонстрируйте работоспособность решения. По-моему все проще, чем вы пытались тут выставить.
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Я так понимаю, что конкретно у вас решения нет...
Если под "конкретно" вы имеете в виду "готовое", то смотрите еще раз мой предыдущие посты.
Ибо у вас есть время тут описывать мою "халявотребовательность" но вот нет времени описать решение, которое "нетрудно".
Время у меня есть и на то, и на другое. Вот, пожалуйста:
-Переопределите макет регистрации, добавив 2 радио-инпута, которые с помощью JavaScript разворачивают нужную форму. Думаю, что можно манипулировать выводом нужных полей прямо в макете. Дополнительную информацию (небазовую) можно засунуть в профиль пользователя Joomla.
-Если хотите при оформлении заказа показать разные способы оплаты в зависимости от типа пользователя, то проделайте то же действие с радио-инпутами, только сейчас цель - показать нужные способы оплаты.
А если есть и вы хотите получить за него оплату - то озвучьте стоимость и продемонстрируйте работоспособность решения.
Нет, не хочу, и вообще сомневаюсь, что вы в состоянии оплатить мою услугу.
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

gartes

  • Завсегдатай
  • 1859
  • 142 / 6
  • Е = mс²
Заканчивайте ребята...
Уже столько текста набили написали бы давно и забыли.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

VirtueMart -- создание заказа

Автор mindguru

Ответов: 3
Просмотров: 487
Последний ответ 02.11.2023, 13:59:05
от mindguru
Скачать - Плагин заказа на 1 странице

Автор gartes

Ответов: 171
Просмотров: 25415
Последний ответ 17.05.2023, 15:06:22
от mansonfaust
Отключить подтверждение заказа

Автор Nikoz

Ответов: 13
Просмотров: 10001
Последний ответ 20.01.2023, 13:48:07
от smls
Валидация дополнительного поля при оформлении заказа

Автор Helikonst

Ответов: 2
Просмотров: 1080
Последний ответ 04.12.2022, 14:21:41
от Helikonst
Плагин отправки SMS - смена статусов заказа

Автор artlux

Ответов: 43
Просмотров: 10949
Последний ответ 20.03.2021, 14:03:13
от nnnata