Форум русской поддержки Joomla!® CMS
06.12.2016, 10:07:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Плагины. Joomla qiwi кошелек, гиперссылки, SlideshowCK

(Прочитано 67 раз)
Sirius02030
Осваиваюсь на форуме

« : 26.10.2016, 16:32:13 »

Всем доброго времени суток. Хотел бы узнать, есть ли такой плагин для qiwi кошелька который ставится на сайт и человек, зайдя на сайт мог бы например перевести на счет деньги.
Смотрел в интернете нашел только биллинг плагин за 200$, так же к JoomShopping. Но у меня обычный сайт, ничего продавать там не собираюсь. Может быть кто-то сталкивался и знает?

Также есть вопрос. Можно ли сделать например картинку. Ее в материале выставить и отдельные части сделать кликабельными, как гиперссылки?
Еще есть вопрос про слайдшоу Slideshow CK. Можно ли там сделать изображение кликабельным, чтоб как в галереи кликаешь по картинке и она увеличивается. Я что-то этого не нашел
zikkuratvk
Профи

Разрабатываем для Joomla

« Ответ #1 : 26.10.2016, 16:33:20 »

а чем не устраивают Яндекс деньги??
https://money.yandex.ru/embed/quickpay/donate.xml
Sirius02030
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #2 : 26.10.2016, 20:23:52 »

Они в принципе тоже норм, но у меня с ними баг какой-то. После того, как ссылку вставляю в код, материал из кода не выходит, а если сохранить, то содержимое пропадает. Хотя на странице отображается
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: