Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 9 Ответов
  • 2395 Просмотров
*

vetali

  • Захожу иногда
  • 58
  • 0 / 0
Приветствую!
Подскажите пожалуйста почему в заголовках страниц и вкладок отображается сначала имя сайта а потом имя статьи? Как убрать имя сайта или поставить его после названия статьи ? Сайт не появляется долго в поиске Google по ключевым фразам и там дали рекомендации в том числе и эту. В общих настройка: "Включать название сайта в заголовок страницы" стоит Нет, а если поставить После то получается имя сайта-имя статьи-имя сайта. сайт: oscard.ru
Спасибо!

« Последнее редактирование: 31.10.2016, 12:54:21 от vetali »
*

Ragivort

  • Завсегдатай
  • 1154
  • 58 / 2
  • Такая Life
Скорее всего в самом шаблоне стоит вывод заголовка, проверьте там
Дозволь мне свершить то добро, которое я способен свершить, теперь, ибо я могу более не вернуться сюда.
*

vetali

  • Захожу иногда
  • 58
  • 0 / 0
Вроде все посмотрел.. не увидел. Может строку подскажете если не затруднит? В упор не вижу.. Спасибо.
*

Ilhom666

  • Завсегдатай
  • 1384
  • 184 / 0
В папке templates\ВашШаблон\html\com_content\article что-нить есть?
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Ну и в админке в общих настройках есть пункт управления заголовком, проверьте, как он настроен.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

vetali

  • Захожу иногда
  • 58
  • 0 / 0
В папке templates\ВашШаблон\html\com_content\article что-нить есть?
у меня нет такой директории. есть templates/it_blackwhite2/html/mod_articles_latest и в нем 2 файла. дефолт и индекс

Ну и в админке в общих настройках есть пункт управления заголовком, проверьте, как он настроен.
там стоит: Нет
*

Septdir

  • Живу я здесь
  • 3370
  • 168 / 4
И так если в настройках добавлять название, начинаем метод исключения.
1. Врубаем protostar и смотрим - если стало норм дело в шаблоне
2. Смотрим пукнт меню, как вариант создать новый типа избранных материалов. Если все стало норм то трабла в пункте меню или комопненте.
3. Создаем пукнт меню с необходимым типом если все встало норм то проблема в настроках пункта меню (скорее всего заголовок страницы в бразуере)

Опробуете напишите.
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
CodersRank | Контакты | Мой GitHub | Workshop
*

vetali

  • Захожу иногда
  • 58
  • 0 / 0
И так если в настройках добавлять название, начинаем метод исключения.
1. Врубаем protostar и смотрим - если стало норм дело в шаблоне
2. Смотрим пукнт меню, как вариант создать новый типа избранных материалов. Если все стало норм то трабла в пункте меню или комопненте.
3. Создаем пукнт меню с необходимым типом если все встало норм то проблема в настроках пункта меню (скорее всего заголовок страницы в бразуере)

Опробуете напишите.

1. Врубил, изменений никаких.
2. Создал пункт меню, все то же самое.
3. Создал пункты меню разных типов, все осталось как было
Есть материалы привязанные к пунктам меню, есть и не привязанные, все тоже самое
пс. может мне кто-нибудь объяснить как произошло так что мой молодой, полный мусора и жутко не оптимизированный сайт скакнул за ночь на 160-200 верх мест в яндексе, а по ключевому запросу, пластиковые карты, он на первом месте держится уже день? или это только в моем браузере так?) я насколько понимаю чтоб этого добиться нужно месяцами вкладывать деньги и труд..
« Последнее редактирование: 31.10.2016, 23:03:47 от vetali »
*

vetali

  • Захожу иногда
  • 58
  • 0 / 0
Проблему решил. спасибо всем кто откликнулся.
Был включен плагин System - Tag Meta Community а в нем активирована функция Add site name to page title.
*

EvgenyFited

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Прошу помощи!!включил в настройках показывать название сайта в заголовке страницы..и теперь заголовок выглядит так
"Заголовок - название сайта". Я бы хотел убрать дефис, чтоб было так "заголовок название сайта".
Подскажите, если кто нибудь знает, в каком файле это найти..самому не удалось..джумла 3.7.5.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Шаблон для данной страницы недоступен. сообщите об этом Администратору сайта

Автор 62411

Ответов: 2
Просмотров: 209
Последний ответ 30.03.2024, 13:15:16
от web1
Как установить header Cache-Control только для одной страницы по URL?

Автор Slava77

Ответов: 0
Просмотров: 149
Последний ответ 23.03.2024, 00:16:36
от Slava77
Как вставить модуль в код нужной страницы php?

Автор zvi

Ответов: 9
Просмотров: 3879
Последний ответ 21.02.2024, 11:03:08
от saynez
Убрать блок в мобильной версии сайта

Автор Grigorii

Ответов: 10
Просмотров: 704
Последний ответ 10.02.2024, 19:38:34
от darkghost
[Решено] Перестали работать переходы по меню сайта

Автор AlexP750

Ответов: 12
Просмотров: 545
Последний ответ 06.02.2024, 12:42:26
от AlexP750