0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 9 Ответов
  • 2717 Просмотров
*

mor4eGG

  • Осваиваюсь на форуме
  • 40
  • 0 / 0
Не отображаются позиции модулей при вводе /?tp=1. В настройках включил просмотр позиций и все сохранил. не показываются и все тут. при чем при вводе в адресную строку site.ru/?tp=1 после нажатия "энтер" открывается все равно site.ru. может кто сталкивался с этим.
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4015
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Попробуйте нажать Ctrl+F5, это очистит кеш браузера. Если и после этого позиции не появятся, значит это скорее всего конструктивные особенности шаблона.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

mor4eGG

  • Осваиваюсь на форуме
  • 40
  • 0 / 0
Попробуйте нажать Ctrl+F5, это очистит кеш браузера. Если и после этого позиции не появятся, значит это скорее всего конструктивные особенности шаблона.
не помогло. позиции раньше показывались нормально. я переехал зимой на новый домен и подзабил немного на сайт. а сейчас взялся за работу, а позиции не покаываются
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4015
  • 259 / 5
  • @SeBun48
я переехал зимой на новый домен и подзабил немного на сайт
Ч все же склонен думать, что проблема в кеше, который мог остаться на сайте, так же у некоторых шаблонов свой кеш. Ну и подозрение на взлом, т.к. у вас старая версия и фраза "подзабил" намекают на, как минимум, проверку ai-bolit-ом.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
в настройках Просмотр позиций модулей включен?
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

mor4eGG

  • Осваиваюсь на форуме
  • 40
  • 0 / 0
проверку ai-bolit-ом.
вот тут подробнее, если можно.
в админку я вхожу норм, добавить материалы могу. на адсенс капает копеечка. все, как всегда. "подзабил" - значит, что я просто не так им занимался, как раньше. реже выкладывал статьи. не было нужды в просмотре модулей. а тут захотел еще одну рекламку вставить, а просмотреть модули не могу...
подскажите, как почистить кэш сайта и шаблона.
ПЫ СЫ - шаблон оч простой на артистере сделанный.
*

mor4eGG

  • Осваиваюсь на форуме
  • 40
  • 0 / 0
в настройках Просмотр позиций модулей включен?
не знаю как вставить сюда фото, поэтому покажу вот так https://yadi.sk/i/SUZ2BEE6xvCCm
*

darkghost

  • Живу я здесь
  • 2212
  • 97 / 0
Какой шаблон используете?
Попробуйте удалить кЭш сайта с хоста в папке кЭш
Еще вариант - переименуйте .хтассес или отключите в админке настройки связанные с этим файлом (общие настройки)
*

mor4eGG

  • Осваиваюсь на форуме
  • 40
  • 0 / 0
шаблон самый простой написанный в артистере. поставил стандартный шаблон, проверил - все равно не отображается
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

В разделе заказы не отображаются платежи

Автор Марина-6

Ответов: 0
Просмотров: 666
Последний ответ 23.06.2020, 09:47:30
от Марина-6
[FAQ] Несколько модулей в 1 статье

Автор igol

Ответов: 23
Просмотров: 31740
Последний ответ 22.12.2017, 11:13:06
от kilnart
Сделал бэкап сайта, интернет-магазин, при нажатии купить товар не отображаются в корзине

Автор tsyganash1977

Ответов: 3
Просмотров: 933
Последний ответ 05.04.2017, 10:37:17
от sgb.su
Не отображаются фото!

Автор 11111

Ответов: 10
Просмотров: 1396
Последний ответ 26.01.2017, 12:38:00
от ProtectYourSite
Не отображаются пункты меню в выплывающем списке

Автор Сергей Алексеев

Ответов: 8
Просмотров: 1080
Последний ответ 01.06.2016, 16:09:00
от Сергей Алексеев