0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 757 Просмотров
*

Bgrip

  • Новичок
  • 1
  • 0 / 0
Здравствуйте
Мне нужен человек хорошо знающий Joomla, а так же понимающий в маркетинге.
Желательно из Москвы - так как работа не на несколько тысяч рублей явно.
Мне нужно встретится и на месте всё обсудить, показать. Хочу, подобрать человека у которого есть вкус и знания, я готов адекватно платить за это.
моя электронная почта alunin2005@yandex.ru , телефон 8 (девять семь семь) 83шесть 56 восемь-восемь, Владимир

О чём речь, более подробно

Есть несколько сайтов на Joomla версий 2.5, тематика автозапчасти
(сайты скину в лс потенциального кандидата)

Наполнять сайт я умею и сам. Писать тексты, заголовки и тд. всё сам понимаю и умею.

Мне нужно решение технический вопросов - исправление ошибок - как выявленных мной, так и чтобы вы сами их нашли, подбор лучших плагинов и расширений, сокращение кода сайта (страницы) и тд.

Мне нужно внесение правок в дизайн - он меня устраивает вообще, но я знаю что можно лучше, если вы мне поможете создать идеальные условия для посетителей - супер.!
(ещё раз повторюсь, что сейчас сайты в духе минимализма, красивый, сочный сайт - НЕ НУЖЕН, нужно максимальное удобство для клиентов, - перелинковка, удобный каталог и тд.

Мне нужны консультации по оптимизации сайта для продвижения. Выжать из готовых сайтов которым уже больше года по максимуму.
Несравненным плюсом если вы понимаете как помочь и подсказать по региональному ранжированию.
Настроить "коммерческие" запросы в других городах. Возможно через номер 8 800 и тд.

Огромным плюсом будет если вы так же понимаете маркетинг и сможете поправить "приятность" сайта. Посоветовать или исправить некоторые тексты, например про "наше преимущество и тд."

Прошу прощения, но чтобы вы понимали - мне не нужны "школьники" начального уровня, которые могут набросать сайт по шаблону и вставить картинки с текстами. Я это умею сам.

Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Обновить Joomla 1.5.26 на современную версию, может ли кто-то взяться?

Автор kuncy

Ответов: 2
Просмотров: 654
Последний ответ 06.09.2023, 13:52:40
от beliyadm
Создать сайт на Joomla

Автор 2weghed

Ответов: 4
Просмотров: 1488
Последний ответ 09.09.2022, 20:31:18
от marksetter
Сделать лендинг на шаблоне Joomla с нашим дизайном

Автор urry

Ответов: 0
Просмотров: 1160
Последний ответ 03.09.2022, 09:28:40
от urry
Joomla 4.х

Автор FBM

Ответов: 4
Просмотров: 1317
Последний ответ 07.02.2022, 15:31:36
от marksetter
Обновить сайт с Joomla 2.5 до последней версии

Автор Владимир Петрович

Ответов: 1
Просмотров: 1344
Последний ответ 23.11.2021, 06:22:48
от kit2m2