Форум русской поддержки Joomla!® CMS
03.12.2016, 23:50:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Доработать сайты на Joomla, решение технический вопросов, внесение правок в дизайн

(Прочитано 71 раз)
Bgrip
Новичок
*

« : 05.11.2016, 10:31:54 »

Здравствуйте
Мне нужен человек хорошо знающий Joomla, а так же понимающий в маркетинге.
Желательно из Москвы - так как работа не на несколько тысяч рублей явно.
Мне нужно встретится и на месте всё обсудить, показать. Хочу, подобрать человека у которого есть вкус и знания, я готов адекватно платить за это.
моя электронная почта alunin2005@yandex.ru , телефон 8 (девять семь семь) 83шесть 56 восемь-восемь, Владимир

О чём речь, более подробно

Есть несколько сайтов на Joomla версий 2.5, тематика автозапчасти
(сайты скину в лс потенциального кандидата)

Наполнять сайт я умею и сам. Писать тексты, заголовки и тд. всё сам понимаю и умею.

Мне нужно решение технический вопросов - исправление ошибок - как выявленных мной, так и чтобы вы сами их нашли, подбор лучших плагинов и расширений, сокращение кода сайта (страницы) и тд.

Мне нужно внесение правок в дизайн - он меня устраивает вообще, но я знаю что можно лучше, если вы мне поможете создать идеальные условия для посетителей - супер.!
(ещё раз повторюсь, что сейчас сайты в духе минимализма, красивый, сочный сайт - НЕ НУЖЕН, нужно максимальное удобство для клиентов, - перелинковка, удобный каталог и тд.

Мне нужны консультации по оптимизации сайта для продвижения. Выжать из готовых сайтов которым уже больше года по максимуму.
Несравненным плюсом если вы понимаете как помочь и подсказать по региональному ранжированию.
Настроить "коммерческие" запросы в других городах. Возможно через номер 8 800 и тд.

Огромным плюсом будет если вы так же понимаете маркетинг и сможете поправить "приятность" сайта. Посоветовать или исправить некоторые тексты, например про "наше преимущество и тд."

Прошу прощения, но чтобы вы понимали - мне не нужны "школьники" начального уровня, которые могут набросать сайт по шаблону и вставить картинки с текстами. Я это умею сам.

AlekVolsk
Профи

« Ответ #1 : 05.11.2016, 10:37:16 »

acme-digital.ru - обращайтесь, поможем =)
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: