Форум русской поддержки Joomla!® CMS
09.12.2016, 11:50:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Сайт в топе одни сутки!

(Прочитано 195 раз)
serg7630
Новичок
*

« : 05.11.2016, 16:07:03 »

Всем привет! хочу немного разобраться в работе Яндекса, такое дело: делаю сайт первый раз на Joomla, до этого никогда ничем не занимался. Сайту пару месяцев, на нем 15 статей (13 из них уникальны) и никогда в поисковике Яндекс он не выводился ( по крайне мере в первых 20 станицах), и вот пару дней назад утром захожу на счетчик Яндекс он мне показывает переходы на мой сайт с запросов ВЧ, перехожу сам по самому распространенному запросу, и мой сайт стоит 5 в списке Я В ШОКЕ!! и продлилось такое ровно сутки, на следующее утро все стало как и было и мне очень интересно как такое произошло??
dmitry_stas
Профи

« Ответ #1 : 05.11.2016, 16:17:14 »

все как обычно для новых - подкинул в топ, посмотрел реакцию юзеров, сделал выводы.
serg7630
Новичок
*

« Ответ #2 : 05.11.2016, 16:22:21 »

все как обычно для новых - подкинул в топ, посмотрел реакцию юзеров, сделал выводы.
Интересно так), хотя время проведения на сайте у всех не менее 5 мин. у некоторых 10-15, (сайт о разных видах рукоделия) и заходили все только на одну страницу и дальше только переходы на другие.
voland
Профи

любит наш народ всякое гавно...

« Ответ #3 : 05.11.2016, 17:54:35 »

Стандартно.
Забыл термин. Бандит, не?
dmitry_stas
Профи

« Ответ #4 : 05.11.2016, 18:56:38 »

ага, Многорукий бандит
vitzer
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #5 : 05.11.2016, 20:42:16 »

Всем привет! хочу немного разобраться в работе Яндекса, такое дело: делаю сайт первый раз на Joomla, до этого никогда ничем не занимался. Сайту пару месяцев, на нем 15 статей (13 из них уникальны) и никогда в поисковике Яндекс он не выводился ( по крайне мере в первых 20 станицах), и вот пару дней назад утром захожу на счетчик Яндекс он мне показывает переходы на мой сайт с запросов ВЧ, перехожу сам по самому распространенному запросу, и мой сайт стоит 5 в списке Я В ШОКЕ!! и продлилось такое ровно сутки, на следующее утро все стало как и было и мне очень интересно как такое произошло??

Пользуйтесь, пока работает. Одно время статьи тоже заскакивали в ТОП на 1 день спустя 10-15 минут после публикации. Заметил, сделал выводы и начал размещать статьи под ВЧ, да еще и подгадывал к пиковому времени (18.00-23.00). Тем самым нагнал трафик и получил дополнительную долю постоянных читателей. Но спустя время (через 4-5 месяцев), данный алгоритм к сайту больше не применялся, и я сменил стратегию продвижения.
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: