Форум русской поддержки Joomla!® CMS
03.12.2016, 23:44:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Joomshoping Начало

(Прочитано 153 раз)
Beyl
Захожу иногда
**

« : 08.11.2016, 11:27:03 »

Ребят всем привет установил joomshoping в первый раз, и сразу пишу под сайт свой шаблон, хочу сделать сайт под тип 169.ru или dveri.com, но я заметил что в стандартный комлект joomshoping , карточка товара не входят нужные функции
как на скриншоте карточки товара с 169.ru и dveri.com , и сразу предстовляю скрин своей карточки товара, можно ли в joomshoping реализовать данный функционал и как?
И кстати dveri.com/export/docs/ предлагает сразу экспорт товара в 3 формата XML ,json, yml реально ли нацепить экспорт на joomshoping или руками надо?

Показать текстовый блок
dmitry_stas
Профи

« Ответ #1 : 08.11.2016, 11:29:47 »

блокбастер какой то Azn вы бы ваши вопросы структурировали, и задавали по одному в каждой теме. о то на что отвечать и что надо получить - только вам и понятно.
nevigen
Moderator

http://n*****n.com

« Ответ #2 : 08.11.2016, 11:35:52 »

Azn
отвечу как задан вопрос
что-то можно характеристиками, что-то можно атрибутами зависимымим
что-то можно сопутствующими, что-то допмодулями.
экспорты/импорты есть бесплатные и платные.
Beyl
Захожу иногда
**

« Ответ #3 : 08.11.2016, 11:47:03 »

Если конкретнее то нужно сделать выбор цвета и размера полотна это атрибуты только я не понял как ими пользоваться и как они работают затем хотел сделать чтобы определенный вид фурнитуры выводился под определенные двери что касается экспорта dveri.com создан не на joomshoping соответственно и наименования таблиц разное поэтому хотел узнать как можно сделать экспорт импорт и кто чем пользуется для этого!
« Последнее редактирование: 08.11.2016, 11:51:26 от Beyl » Записан
nevigen
Moderator

« Ответ #4 : 08.11.2016, 11:52:00 »

цвет + размер - зависимые атрибуты
как пользоваться есть ссылка на документацию

фурнитура это сопутствующие...
если нужны комплекты. то это только через платное расширение.
Beyl
Захожу иногда
**

« Ответ #5 : 08.11.2016, 11:58:10 »

цвет + размер - зависимые атрибуты
как пользоваться есть ссылка на документацию

Там я увидел Свободные атрибуты(Free attributes) 2.5.11 Атрибуты(Atributes) где же зависимые атрибуты
И насчет фурнитуры что за комплекты или плагины и какая цена
nevigen
Moderator

« Ответ #6 : 08.11.2016, 12:01:47 »

2.5.11 это и есть атрибуты (они там зависимые и независимые)
Свободные атрибуты это иное. оно вам пока не надо.

насчет комплектов... разберитесь с начала с азами...
вы не понимаете как делается основа, а уже вам нужны комплекты.
может Вы вообще через день скажете что ЖШ не ваше Azn
Beyl
Захожу иногда
**

« Ответ #7 : 08.11.2016, 13:32:15 »

Получилось
Показать текстовый блок
"вы не понимаете как делается основа"
Конечно мне кажется знатоками не рождаются)
Еще несколько  вопросов табы с информацией о товаре лучше делать руками или плагин есть?
Потом Фурнитура к этой двери: тоже можно задать атрибутами или другой способ лучше? например создать товары фурнитуры  и сделать что если определенный артикул товара загружается то показывается все товары из ранее созданной категории фурниутры аналогичный вопрос
Другие предложения из раздела «Категории»  где выводятся в виде ленты товары этой категории.
kit2m2
Завсегдатай

« Ответ #8 : 08.11.2016, 13:46:14 »

Вкладки: Есть плагин и можно руками, Вам выбирать... Есть еще шаблон для JoomShopping

Фурнитура: В вашем случае, лучше сделать сопутствующими товарами.

Другие предложения из раздела: можно сделать этим модулем или этим адоном или написать под ваши требования.
Beyl
Захожу иногда
**

« Ответ #9 : 08.11.2016, 14:03:08 »

"Это я так понял нижеследующими модуля?"
Другие предложения из раздела: можно сделать этим модулем или этим адоном или написать под ваши требования.
Почему цена плагинов в 5 раз варьируется в чем разница и нельзя ли это тоже руками сделать?)
nevigen
Moderator

« Ответ #10 : 08.11.2016, 14:09:59 »

........ и нельзя ли это тоже руками сделать?)

если что-то не понятно ЧИТАЕМ ДОКУМЕНТАЦИЮ !
все ведь подсказали разжевано Azn

тут ведь не курсы правда ?
подсказать могут, обучать врядли.
kit2m2
Завсегдатай

« Ответ #11 : 08.11.2016, 14:19:21 »

"Это я так понял нижеследующими модуля?"
Почему цена плагинов в 5 раз варьируется в чем разница и нельзя ли это тоже руками сделать?)
1. Нет, стандартным функционалом - сопутствующими товарами
2. Я же написал что можно руками, по идее можно все сделать руками, если умеете.
Beyl
Захожу иногда
**

« Ответ #12 : 08.11.2016, 14:25:20 »

если что-то не понятно ЧИТАЕМ ДОКУМЕНТАЦИЮ !
все ведь подсказали разжевано Azn

тут ведь не курсы правда ?
подсказать могут, обучать врядли.

Спасибо за инфу и вправду разжевали) тогда последний вопрос я когда выбрал joomshoping основывался на том что он мощный быстрый и надежный  и теперь буду его изучать, и хотелось бы услышать опытное мнение, я сделал правильный выбор или нет, можно ли на joomshoping реализовать любой функционал если овладеть им  или есть более универсальные решения на будущее, конечно универсальнее php и js не найдешь но все же)?
kit2m2
Завсегдатай

« Ответ #13 : 08.11.2016, 14:34:48 »

Как можно здесь советы давать... Только свое мнение: Юзаю JoomShopping с самого начала, в основной массе проектов можно все реализовать, опять же смотря какие задачи стоят...

В вашем случае, все реализуемо - стандартный функционал + дополнительные (платные расширения) + ваши знания и руки!
nevigen
Moderator

« Ответ #14 : 08.11.2016, 14:43:14 »

...........и хотелось бы услышать опытное мнение, я сделал правильный выбор или нет..........?

я вот когда читаю такое.... начинаю о человеке существенно менять представление.
мне кажется что любой здравомыслящий человек подобных вопросов задает только себе !

buto
Завсегдатай

« Ответ #15 : 15.11.2016, 23:47:38 »

Под ваши требования будьте готовиться раскошелиться. Под JoomShopping плагины дорогие но крутые и по тех поддержке огонь с норм разработчиками . Простите за рекламу, но это имхо, хорошие разработчики для меня это, 1- вам тут активно отвечали с суровой авой (http://n*****n.com) и 2) официальный сайт (только я имею ввиду не первые 2 сайта в выдаче по запросу jommshopping (не joomsjopping.pro-ничего не имею против, просто это не сайт разработчиков максмаркетингов как многие думают) а официальны сайт https://www.webdesigner-profi.de/joomla-webdesign/shop.html?lang=de). Комплекты неплохо реализованы тут, но довольно дорого ссылка если платно https://www.webdesigner-profi.de/joomla-webdesign/shop/addons/set-of-product.html?lang=de. Однако оно того стоит если нужен функицонал, т.к. некий пользователь midiplus натестил данный аддон (по 1 теме в саппорте каждую неделю). в FAQ читайте -там есть бесплатный вариант, если есть время и желание-разберетесь. Если нет-то выбор за вами
P.S. Такое громкое слово JoomShopping Начало, ожидал что-то с Леонардо Ди каприо

« Последнее редактирование: 16.11.2016, 00:04:19 от nevigen » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: