Форум русской поддержки Joomla!® CMS
09.12.2016, 11:51:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

ОШИБКИ Обновления Joomla до 3.6.4

(Прочитано 137 раз)
MosTender
Захожу иногда
**

« : 08.11.2016, 14:39:25 »

Всем привет! Обновил сегодня Joomla до 3.6.3-rc3 с версии 3.2.....(уже не помню), после чего в обновлении вылетело, обновиться до 3.6.4 и вот тут возникла проблема, через прямое обновление выдает ошибку invalid login, через скаченный файл ошибка 403. Вопрос как обновить Joomla до последней версии, сама джумал находиться на хостинге. Скрины прилагаю.

Показать текстовый блок
borro
Живу я здесь

желаю вам счастья

« Ответ #1 : 11.11.2016, 12:37:19 »

Здравствуйте.
Как вариант, быть может была нарушена правильная последовательность обновления, другими словами нельзя было сразу обновлять на 3.6.3. Как вариант. Надо почитать официальные инструкции по обновлению
MosTender
Захожу иногда
**

« Ответ #2 : 11.11.2016, 13:10:49 »

Здравствуйте.
Как вариант, быть может была нарушена правильная последовательность обновления, другими словами нельзя было сразу обновлять на 3.6.3. Как вариант. Надо почитать официальные инструкции по обновлению
не знаю, вчера спокойно обновился до 3.6.4. Так, что вопрос закрыт. Спасибо за помощь.
borro
Живу я здесь

желаю вам счастья

« Ответ #3 : 11.11.2016, 13:37:38 »

не знаю, вчера спокойно обновился до 3.6.4. Так, что вопрос закрыт. Спасибо за помощь.
проверьте, устанавливаются ли у вас расширения, на всякий случай
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: