Форум русской поддержки Joomla!® CMS
08.12.2016, 13:58:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Вывод результата поиска в отдельном шаблоне

(Прочитано 53 раз)
wwe2012
Новичок
*

« : 09.11.2016, 10:14:28 »

Доброе утро, я не когда не работал с Joomla, но я быстро разбираюсь, вот такая проблема у меня. Я работаю на предприятии, и мы заказали сайт, как оказалось его сделали на Joomla, и все вроде бы работает круто, но результаты поиска почему-то выводятся на главной странници(а учитывая что главная страница загружина, (слайдерами, ротаторами картинок и т.д. ), хотелось бы его принести в отдельный шаблон, я в компание что делала нам сайт, сказали что это не возможно, может вы поможите что и где нужно поменять
effrit
Группа развития

effrit.com

« Ответ #1 : 09.11.2016, 10:36:52 »

доброе.
создайте и опубликуйте новый пункт меню типа "поиск".
если при выводе результатов поиска будет происходить переход на этот пункт меню, то дальше можете к нему привязывать/отвязывать модули и даже другой шаблон сделать
wwe2012
Новичок
*

« Ответ #2 : 10.11.2016, 20:20:04 »

доброе.
создайте и опубликуйте новый пункт меню типа "поиск".
если при выводе результатов поиска будет происходить переход на этот пункт меню, то дальше можете к нему привязывать/отвязывать модули и даже другой шаблон сделать
А подскажите как мне отдельный шаблон сделать ? до этого работал только  с Drupal и WordPress
fsv
Практически профи

« Ответ #3 : 10.11.2016, 20:34:26 »

в компание что делала нам сайт, сказали что это не возможно
Вам повезло, с профи работаете. Они хоть начальную школу закончили, читать-писать умеют? - поиск привел бы на этот форум, обсуждалось уже.

А подскажите как мне отдельный шаблон сделать ?
Никак, если вопрос задали. Поищите готовый бесплатный, только у разработчиков.

Дополню ответ. Сначала меню новое "скрытое" создайте, которое на сайте не будет выводится модулем. И в нем пункт меню, как вам подсказали. +модули, которые не нужны в поиске, отвяжите от этого пункта
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: