0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 10 Ответов
  • 847 Просмотров
*

kirill-juk

  • Осваиваюсь на форуме
  • 32
  • 0 / 0
Сайт http://autob-u-msk.ru. Модуль right - реальный отзыв клиента который
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Re: Как закрыть от индексации модуль?
« Ответ #1 : 11.11.2016, 16:17:46 »
Не флудите и не создавайте несколько тем. Достаточной одной.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Re: Как закрыть от индексации модуль?
« Ответ #2 : 11.11.2016, 16:59:22 »
при чем той, которая была создана неделю назад, и в которой вам дали варианты решения.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

kirill-juk

  • Осваиваюсь на форуме
  • 32
  • 0 / 0
Re: Как закрыть от индексации модуль?
« Ответ #3 : 11.11.2016, 17:27:30 »
при чем той, которая была создана неделю назад, и в которой вам дали варианты решения.
так никто не может объяснить примерно оно и так ясно, в формате курилки пофлудили, а результата ноль
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Re: Как закрыть от индексации модуль?
« Ответ #4 : 11.11.2016, 17:45:30 »
а вы какой результат ожидали? по полочкам чтобы, или лучше вообще вместо вас? это же форум, тут кто на что гаразд... идею дали, а реализацию уж извините... вместо вас навряд ли кто-то будет делать бесплатно, это разве что если кто-то уже делал, и просто поделится. но для этого 100500 тем не нужно создавать.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

kirill-juk

  • Осваиваюсь на форуме
  • 32
  • 0 / 0
Re: Как закрыть от индексации модуль?
« Ответ #5 : 11.11.2016, 17:50:49 »
а вы какой результат ожидали? по полочкам чтобы, или лучше вообще вместо вас? это же форум, тут кто на что гаразд... идею дали, а реализацию уж извините... вместо вас навряд ли кто-то будет делать бесплатно, это разве что если кто-то уже делал, и просто поделится. но для этого 100500 тем не нужно создавать.
вопрос не самый наверное сложный для тех, у кого 7602 сообщения) в противном случае закрывать надо этот форум и оставлять только коммерческий раздел для вопроса как закрыть модуль от индексации - я в шоке
*

kirill-juk

  • Осваиваюсь на форуме
  • 32
  • 0 / 0
Re: Как закрыть от индексации модуль?
« Ответ #6 : 11.11.2016, 17:52:27 »
а вы какой результат ожидали? по полочкам чтобы, или лучше вообще вместо вас? это же форум, тут кто на что гаразд... идею дали, а реализацию уж извините... вместо вас навряд ли кто-то будет делать бесплатно, это разве что если кто-то уже делал, и просто поделится. но для этого 100500 тем не нужно создавать.
а бла-бла-бла каждый может, но чисто гипотетически вы конечно правы
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Re: Как закрыть от индексации модуль?
« Ответ #7 : 11.11.2016, 17:59:52 »
вы меня удивляете. зачем вы пытаетесь за других решить, что им сложно, а что нет? у вас зуб заболел, вы же стоматологу не говорите - эй, друг, у тебя же 42 года практики, тебе ж не сложно вылечить мне его, за что такие деньги? какое отношение мои сообщения имеют к сложности вопроса? я же вам уже говорил - это не супер сложно, но это достаточно сложно, чтобы описывать это. решение не будет универсальным, заточено будет под ваш конкретный сайт. и так далее. когда решение уже готово, а им надо поделиться - это одно. но когда его надо ради вас сделать - то не думаю что этим будет кто то заниматься просто так. в конце концов, если только и делать, что за кого то его работу делать - то 7602 сообщения когда писать? :) времени же не будет :)
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Re: Как закрыть от индексации модуль?
« Ответ #8 : 11.11.2016, 18:16:05 »
Уважаемый kirill-juk.

Вам в предыдущей теме это объясняли: вам Филипп Сорокин уже даже и разжевал там и были "дебаты" подойдёт или нет.
Тут нет такого (не всегда, что "дайте код, куда вставить, в какое место").

Я вот, не пробовал модули запрещать, перечитав старую вашу тему-понял, что и куда.
Не хватает знаний-это одно, а "орать" на форум, создавая темы-это не преемлимо, в первую очередь для вас последствиями.

Попробуйте изменить вашу точку зрения и манеру высказывания мыслей, адекватно попросите людей-вам помогут.
Хотя бы ещё раз перечитайте вашу тему и попробуйте понять, что у вас не получается, а точнее, начните пробывать!

А не так, "аааааа, скорее сделайте мне, а то темы во всех раздел создаю, остановите меня, хелп!"

при чем той, которая была создана неделю назад, и в которой вам дали варианты решения.

Я и про неё, потом уже новые увидел больше 2-х сегодня.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

Филипп Сорокин

  • Завсегдатай
  • 1918
  • 160 / 4
  • разработчик.москва
Re: Как закрыть от индексации модуль?
« Ответ #9 : 11.11.2016, 18:25:53 »
По-моему Вам нужно создать новую тему с заголовком:

1. Как сделать модуль на Аяксе и закрыть от индексации скрипт.
2. Как вставить в модуль iFrame.

То есть Вам было предложено 2 рабочих варианта. Странно, что Вы их проигнорировали.
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Re: Как закрыть от индексации модуль?
« Ответ #10 : 11.11.2016, 21:28:57 »
вопрос не самый наверное сложный для тех, у кого 7602 сообщения) в противном случае закрывать надо этот форум и оставлять только коммерческий раздел для вопроса как закрыть модуль от индексации - я в шоке
Я сам в шоке от того, что вы в шоке(?!). Не понимаю, как можно так рассуждать. Мне на вашем месте было бы стыдно.
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Модуль для отображения курсов валют

Автор Геон

Ответов: 2
Просмотров: 399
Последний ответ 03.02.2024, 22:19:02
от Геон
Модуль «Image Show gk4», не отображается ни картинка, ни текст

Автор kaasin

Ответов: 1
Просмотров: 2034
Последний ответ 13.05.2023, 15:42:15
от anastasya96
Стандартный модуль случайного изображения не выводит фотографии

Автор strix

Ответов: 8
Просмотров: 6411
Последний ответ 19.10.2022, 16:07:11
от Andrej_777
Модуль тегов Joes Word Cloud для Joomla 3

Автор ecolora

Ответов: 1
Просмотров: 1374
Последний ответ 05.05.2022, 19:04:44
от ecolora
Спрайт модуль Social Media Icon Links 2

Автор leo78

Ответов: 42
Просмотров: 10189
Последний ответ 30.06.2021, 10:27:38
от leo78