Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 865 Просмотров
*

evgenm

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Добрый день.
Никак не могу найти ответ на вопрос, который обозначен в теме.
Импорт стандартных полей проводится без проблем с помощью CSVI 5.11 Free. Можно ли с помощью данного инструмента загрузить и настраиваемые поля для товара.
Заранее благодарю за помощь.

P.s. загрузить необходимо два дополнительных поля (размер и цвет)
*

evgenm

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Неужели все пользуются платным решением, в котором имеется возможность по импорту настраиваемых полей?
Как же все импортируют цвета и размеры товаров и ведут остатки в разрезе данных характеристик? Неужели все это вешается на уникальный артикул?

Уважаемые форумчане, напишите хоть что-нибудь? Может быть я непонятно вопрос сформулировал или вопрос настолько прост (сложен), что никто не хочет его комментировать?
P.s. для меня это реальная проблема, нужен хоть какой-то совет по закачке цветов и размеров в настраиваемые поля.
« Последнее редактирование: 24.11.2016, 16:14:31 от evgenm »
*

evgenm

  • Новичок
  • 7
  • 0 / 0
Уважаемые форумчане, очень прошу, помогите советом по данной тематике. Всю головушку себе сломал, не могу дальше с места сдвинуться.
*

Yevgeniii

  • Осваиваюсь на форуме
  • 13
  • 0 / 0
тоже  интересует похожее решение -у моих товаров есть много теххарактеристик - мощность, диаметр, цвет, материал и тд.. в общем если смотреть по таблице около 30ти.. И бывают такие характеристики которые есть не у каждого товара, например диаметр и тд.  Товары все в таблице, на сайт их я загоняю через импорт (virtuemart+csvi).. Такой вопрос - можно будет добавить эти характеристики на страницу товара через настраиваемые поля и как это сделать? ну и чтоб отображались только те характеристики которые есть у товара
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

csvi.Ошибка "Эти поля не поддерживаются"

Автор karapuzika

Ответов: 18
Просмотров: 1883
Последний ответ 19.07.2015, 22:01:05
от karapuzika
Унаследованные настраиваемые поля CSVI 5

Автор chesster

Ответов: 1
Просмотров: 1004
Последний ответ 15.06.2015, 09:22:10
от chesster
Не могу импортировать товары через csvi 5.11, что не так?

Автор EXPERTKZ

Ответов: 2
Просмотров: 1208
Последний ответ 09.01.2015, 07:00:51
от bgg87
[Решено] Миграция свойств товаров из VM 1 в настраиваемые поля VM 2

Автор maxigran

Ответов: 2
Просмотров: 1515
Последний ответ 22.10.2013, 21:07:15
от aks99
В CSVI 4.5 в импорте нет поля picture_url - что делать?

Автор nick71

Ответов: 1
Просмотров: 1253
Последний ответ 13.05.2013, 13:31:02
от gangstarcj