Как импортировать настраиваемые поля?

• 3 Ответов
  • 245 Просмотров

*

Оффлайн evgenm

Добрый день.
Никак не могу найти ответ на вопрос, который обозначен в теме.
Импорт стандартных полей проводится без проблем с помощью CSVI 5.11 Free. Можно ли с помощью данного инструмента загрузить и настраиваемые поля для товара.
Заранее благодарю за помощь.

P.s. загрузить необходимо два дополнительных поля (размер и цвет)

*

Оффлайн evgenm

Неужели все пользуются платным решением, в котором имеется возможность по импорту настраиваемых полей?
Как же все импортируют цвета и размеры товаров и ведут остатки в разрезе данных характеристик? Неужели все это вешается на уникальный артикул?

Уважаемые форумчане, напишите хоть что-нибудь? Может быть я непонятно вопрос сформулировал или вопрос настолько прост (сложен), что никто не хочет его комментировать?
P.s. для меня это реальная проблема, нужен хоть какой-то совет по закачке цветов и размеров в настраиваемые поля.
« Последнее редактирование: 24.11.2016, 18:14:31 от evgenm »

*

Оффлайн evgenm

Уважаемые форумчане, очень прошу, помогите советом по данной тематике. Всю головушку себе сломал, не могу дальше с места сдвинуться.

тоже  интересует похожее решение -у моих товаров есть много теххарактеристик - мощность, диаметр, цвет, материал и тд.. в общем если смотреть по таблице около 30ти.. И бывают такие характеристики которые есть не у каждого товара, например диаметр и тд.  Товары все в таблице, на сайт их я загоняю через импорт (virtuemart+csvi).. Такой вопрос - можно будет добавить эти характеристики на страницу товара через настраиваемые поля и как это сделать? ну и чтоб отображались только те характеристики которые есть у товара