Форум русской поддержки Joomla!® CMS
07.12.2016, 12:43:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Несколько вопросов по сайту

(Прочитано 54 раз)
Димьяна
Новичок
*

« : 22.11.2016, 11:15:18 »

Добрый день. Не могу разобраться в лабиринте данного форума,  поэтому пишу здесь. У меня есть ряд вопрос, на которые я бы хотела получить отвте исключительно от профессионалов.Наш сайт создан в 2014 года, а в менеджере материалов наблюдаеются статьи от 2010 гоад и не по нашей теме. Подскажите, стоит ли их убирать, или следует сохранять? Кроме того, меня интересует функция очистка устаревшего кэша. Предупреждение хвучит угрожающе, но чем оно угрожает мне не совсем понятно. И ввождит в заблуждение. тсоит или не стоит чистить устаревший кэш? Как это может отразиться на продвижении? И еще, скажите, есть бесплатный номер телефона по которому можно задать вопросы? Заранее благодарю за ответ, если не там написала, то подскажиет, куда мне можно закинуть свои вопросы?
« Последнее редактирование: 22.11.2016, 19:48:07 от Taatshi » Записан
robert
Профи

« Ответ #1 : 22.11.2016, 11:30:29 »

-Да, вы там пишете.
-Откуда статьи от 2010 года, если сайт создан только в 2014?
-Можете смело очистить кэш.
-Номера телефона нет, тем более бесплатного, тем более по таким вопросам.
-Сюда время от времени заходят отвечать энтузиасты и сочувствующие. Все они - достойные, но скромные люди, так что если вам нужны ответы "исключительно от профессионалов", то боюсь, что ваши требования немного завышены.
-И последнее: никто из отвечающих не получал зарплату за свои ответы (про модераторов не знаю), так что терпение и благодарность с вашей стороны точно никому не помешают.
« Последнее редактирование: 22.11.2016, 19:48:25 от Taatshi » Записан
Димьяна
Новичок
*

« Ответ #2 : 22.11.2016, 19:55:20 »

Роберт, я не ошиблась)) Вы же - профи) Значит я по адресу попала)) Мне важно, чтобы меня не запутали еще больше))) А очень жалко, что нет бесплатного телефона.... это сегодня актуально в уважаемых компаниях. Из вашего ответа мне не ясно, почему очистка устаревшего кэша - так опасно, как пишут?
robert
Профи

« Ответ #3 : 23.11.2016, 01:23:17 »

Нет, я еще не профи, не смотрите на этот ярлык - не я его туда повесил.
Из вашего ответа мне не ясно, почему очистка устаревшего кэша - так опасно, как пишут?
И я тоже не понимаю. IMHO, пользуются кэшированием не от хорошей жизни: оно помогает увеличить скорость загрузки сайта и сэкономить ресурсы, но вред от неправильного его использования перевешивает все плюсы. Если у вас не от десятков тысяч статей или товаров и не самый отстойный сервер, то можете смело его отключить.
pavelrer
Давно я тут

« Ответ #4 : 23.11.2016, 06:42:21 »

а в менеджере материалов наблюдаеются статьи от 2010 гоад и не по нашей теме.
Все просто, ваш сайт из сборки, просто разработчики забыли почистить, но выключили.
не чего страшного нет, можете и пользователей проверить, там то же будет года 10 а может и 8го.
давите не стесняйтесь, Но с начало бекнуться! потом скажете что, враг с форума насоветовал Azn
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: