Форум русской поддержки Joomla!® CMS
07.12.2016, 12:43:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Нужен специалист по VirtueMart и Joomla в целом

(Прочитано 164 раз)
tkheun
Осваиваюсь на форуме

« : 23.11.2016, 11:06:10 »

Всем доброго времени суток. Я ищу толкового спеца по Joomla для настройки Виртумарта (внешний вид, карточка товара, дополнительные характеристики товара). Также мне нужно вывести на сайте раздел "техническая документация" (подробнее в этом посте).
capricorn
Живу я здесь

« Ответ #1 : 23.11.2016, 11:39:00 »

1. ТЗ есть?
2. Требуется разработка нестандартного функционала?
3. Магазин большой? Если да (свыше нескольких тысяч), готовьтесь к своему серверу.
4. На какой примерно бюджет рассчитываете?

Уверены, что именно VirtueMart нужен?
tkheun
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #2 : 23.11.2016, 11:50:05 »

ТЗ пока нету, хотелось бы пообщаться в скайпе, чтобы понять что можно сделать, а что нельзя. А чем плох ВиртуМарт? Почему он может быть НЕ нужен? Магазин на 200 товаров, в своём сервере не вижу необходимости.
tkheun
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #3 : 23.11.2016, 11:52:00 »

Функционал нужен стандартный, просто нужно ввести доп.характеристики в товары, сделать по ним фильтрацию, сделать вывод карточки товара с закладками и добавить документацию (инструкции) для товаров. Также инструкции нужно вывести в отдельный раздел сайта. Вот, в принципе, пока всё.
Taatshi
Support Team

Мама, я снова верстал во сне...

« Ответ #4 : 23.11.2016, 12:15:05 »

Если товары заносите сами - от 50 000, JoomShopping. Никакого марта. Подробнее в скайпе, скайп как ник на этом форуме.
tkheun
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #5 : 23.11.2016, 12:30:34 »

Если товары заносите сами - от 50 000, JoomShopping. Никакого марта. Подробнее в скайпе, скайп как ник на этом форуме.
При всем уважении к вам, я ни слова не сказал о JoomShopping. Зачем мне его предлагать? от 50 000 за что? Мне нужно настроить внешний вид карточки товара и добавить несколько дополнительных полей. Это в вашем исполнении стоит от 50 000?

Просьба не писать мне такие сообщения. Я прекрасно понимаю порядок цен и количество работы.
Sulpher
Практически профи

Шаблоны и расширения Joomla

« Ответ #6 : 23.11.2016, 12:38:57 »

сделать по ним фильтрацию
Это нестандартный функционал, нужен модуль фильтра. Как правило, это платное дополнение.
Сейчас важно составить ТЗ, исходя из которого можно станет понятен объем работ. (дополнительные параметры - какие? в каждой категории разные параметры? и т.п. то есть, нужен перечень задач, чтобы понимать, как организовать структуру) Также Вам нужно определиться с шаблоном.

Прочитал последнее сообщение.  Вы заблуждаетесь. Средний порядок цен - разработка магазина от 50 тыс. руб. Студенты могут сделать и за 5 тыс. руб. с соответствующим качеством.
JoomShopping предложили потому, что специалисты имеют причину не советовать работать с VirtueMart, так как этот компонент написан некачественно.
Деньги берутся за решение задачи. Ваши задачи не сформулированы. Как правило, неделя уйдет только на согласование и, в лучшем случае, неделя на разработку.

Удачи с проектом.
capricorn
Живу я здесь

« Ответ #7 : 23.11.2016, 13:00:33 »

VirtueMart, кратко говоря, не отличается качеством кода - изменения сложно бывает вносить. И SQL его грузит базу прилично.
Если у вас 200-300 товаров и нет особых запросов к функционалу, то как базовый вариант - приобретаете нормальный шаблон + модуль custom filters pro + docman (для документации). Это потянет примерно на 150 евро. А дальше настройка. Неделя на нее точно уйдет. Вот и думайте.
draff
Практически профи

step by step

« Ответ #8 : 23.11.2016, 13:22:29 »

Сайт работающий, какой шаблон установлен  ?
сделать вывод карточки товара с закладками
Может табы ?
Taatshi
Support Team

Мама, я снова верстал во сне...

« Ответ #9 : 23.11.2016, 14:34:32 »

Просьба не писать мне такие сообщения. Я прекрасно понимаю порядок цен и количество работы.

Вы тогда уж сразу озвучивайте что Вам можно писать, а что нет. Впрочем, я рада, что Вы не согласились.
karabert
Давно я тут

« Ответ #10 : 24.11.2016, 07:51:31 »

Если автор знает что сколько стоит, то укажите бюджет по вашему ТЗ.
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: