Форум русской поддержки Joomla!® CMS
03.12.2016, 23:51:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Crayzer vs JBZoo

(Прочитано 87 раз)
Crayzer
Осваиваюсь на форуме

« : 25.11.2016, 09:41:20 »

Все обновляю до последних версий!

В случаи с элементом кнопки заказа, причиной оказался элемент jbcomments. По всей видимости влияют комментарии от Вконтакте (Добавление файла), т.к. при включенном SSL/https - перестает отображаться виджет комментариев от этой соц. сети и кнопка заказа становится "бревном", в элементе jbsocial файл XML вообще напрямую у всех сетей прописано http.

Я вам говорю, разработчики JBZoo иногда кривовато пишут и без дальновидности, как проблема выявляется, зачастую склоняют к коммерческой основе своих исправлений.
Вот, внимание, уже какое сообщение на этом форуме по теме https с JBZoo, и их реакция видна.
По вопросу элемента jbimage: генерацию ссылок посмотреть можно, но https скоро всех затронет и с этой проблемой столкнется каждый, значит такое надо освещать!
Деньги они получают, а элементарных ответов по поддержке дожидаются не многие

Azn)))

Я и говорил - что жлобская поделка никогда не будет нормальным программным продуктом.

Мне особенно понравилось, что у них на жлобском форуме кто-то из платных подписчиков с удивлением спрашивал - да, мол, кстати, а когда у вас обновление появился, чтобы можно было писать не "Цена",  а "Цена от".

Вы понимаете. да? Люди не могут даже поменять текст, а им обещают обновления, разумеется, платные.
Я так смеялся  Grin

Если хотите - я не поленюсь и найду эту ветку форума, Azn

И ведь это платный компонент, то есть, денис хочет, чтобы ему ежегодно платили, за поделку с такими элементарными проблемами Azn))
« Последнее редактирование: 25.11.2016, 09:45:29 от Crayzer » Записан
sm_denis
Завсегдатай

Joomla-book.ru / JBZoo.ru

« Ответ #1 : 25.11.2016, 09:51:27 »

Crayzer, у тебя все еще подгорает, да? laugh Мне приятно =)

Тем не менее, распродажа только началась и продажи прут. Даже лучше чем в прошлом году.  drink
Люди продлевают, есть масса новых аккаунтов. Включая переходы отсюда.

Успешных вам входных!
Crayzer
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #2 : 25.11.2016, 09:53:55 »

Денис, мне неинтересно, что у тебя там подгорает Azn
Просто учись разрабатывать нормальные программные продукты и тогда у тебя все получится Azn

Многие люди зарабатывают большие деньги именно на хорошем сервисе, а не копейки на жлобском, как ты, Денис Azn

Деньги они получают, а элементарных ответов по поддержке дожидаются не многие

Я за полтора года примерно около 20 человек отговорил лично - от покупки этого жлобского компонента.
Это только то, что проверено и в чем я уверен, а если брать неофициально - кто читает сообщения на форумах и спрашивает в личке - ну, скажем, 5% - то получается около 400 клиентов передумали в результате моих советов.

Отлично.
Не надо было жадничать.

Работаем, братья Azn

« Последнее редактирование: 25.11.2016, 09:57:09 от Crayzer » Записан
Crayzer
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #3 : 25.11.2016, 10:06:04 »

И да, для потенциальных клиентов - я готов рассказать лично все проблемы, с которыми мы столкнулись, когда наш заказчик сдуру приобрел этот компонент.
Начиная от стоимости специализированых программистов под этот компонент, содержать которых совершенно невыгодно и очень дорого (особенно в штате), и заканчивая невозможностью сменить имя домена.

И это я еще не начал про SEO продвижение рассказывать, когда роботы Яндекса пессимизируют мусорную помойку jbzoo.
Но это ладно, все равно никому неинтернесно, кому вообще SEO нужно в наши дни Azn
CB9T
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #4 : 25.11.2016, 10:08:05 »

И да, для потенциальных клиентов - я готов рассказать лично все проблемы, с которыми мы столкнулись, когда наш заказчик сдуру приобрел этот компонент.
Начиная от стоимости специализированых программистов под этот компонент, которых совершенно невыгодно и очень дорого содержать (особенно в штате), и заканчивая невозможностью сменить имя домена.

Ооо да, чтобы сменить домен - надо же пол года экономить на обедах, чтобы продлить аккаунт за тыщу рублей за пол года. Azn) Вы батенька ЧСВшник - 400 человек отговорили Azn крутота.
Crayzer
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #5 : 25.11.2016, 10:10:50 »

Ооо да, чтобы сменить домен - надо же пол года экономить на обедах, чтобы продлить аккаунт за тыщу рублей за пол года. Azn) Вы батенька ЧСВшник - 400 человек отговорили Azn крутота.

Домен не меняли, CMS поменяли Azn

И что характерно - повысились позиции в Яндексе, повысились продажи.

Премии, правда, не повысились, вот крутота была бы Azn

CB9T
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #6 : 25.11.2016, 10:12:12 »

круто! Azn держитесь там, всего доброго.
Crayzer
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #7 : 25.11.2016, 10:14:50 »

круто! Azn держитесь там, всего доброго.

Спасибо Azn
У меня тоже отдел разработчиков (правда под Windows), и я считаю, что если мы, в IT, с нашими интеллектуальными продуктами, не будем предоставлять качественный сервис - то никто за нас это не сделает.

Мы же не хохлы с их логикой - "продал-убежал", верно?
CB9T
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #8 : 25.11.2016, 10:15:44 »

Политику не развивайте тут.

Молодцы, удачи.
Crayzer
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #9 : 25.11.2016, 10:23:00 »

Не знаю про политику, мы вообще случайно с этим компонентом столкнулись - когда к нам по знакомству клиент обратился, чтобы ему сайт переделали.
Начали разбираться - ему делали украинские (без политики!) фрилансеры, лицензия официальная, надо отдать должное, не ворованное.

Стали переделывать, все починили, занялись экспортом - опа, не работает, нужно обновление.
Спросили у владельцев компонента - не отвечают, ответы платные.

Заплатили, обновили (это и была наша ошибка).
Экспорт так и не заработал, с ценами проблемы никуда не исчезли, техподдержка наших разработчиков откровенно обзывала ламерами и м*ками.

Это за наши-то деньги Azn

Потом надо было перенести второй сайт на другой домен - а оказывается, у жлобов это платно.

В общем, думайте Azn

ProtectYourSite
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #10 : 25.11.2016, 10:42:23 »

Сколько не спрашивал, получал компетентный ответ.
Потенциал для действий обширный, но достаточно запутанный компонент.
Возможно, не захотели просто почитать стандартную документацию ( про предыдущего оратора)
nick71
Живу я здесь

Сайты любой сложности - обращайтесь

« Ответ #11 : 25.11.2016, 11:03:36 »

вступать в полемику с такими как Crayzer  смысла не имеет, чувак просто с бодуна или по жизни такой - надо побросаться г...м, главная радость - наотговаривал кучу народу, уряяяя, круто, я разорил нехорошего Дениса Azn, по сути я не прочитал практически ничего из конкретных замечаний, ну там про смену домена что-то, я так понимаю - лицуха на 1 домен, какие претензии, или у других как-то иначе? Я вон под Джумшоппинг импорт покупал как-то так там вообще жесть - даже протестировать на локалке надо отдельно покупать (50 баксов). Кстати - а что там с экспортом, Crayzer? Я не первый год  с JBZOO и ничего, если какие-то вопросы - на форуме отвечают ВСЕГДА, оперативно, причем я - тот еще валенок, и меня терпят:)
Про политику  - этим Crayzer себя показал отдельно, во всей красе, я за три года НИ РАЗУ не сталкивался в вопросах касающихся сайтов перехода на хохлов и кацапов. Crayzer - уникален в этом смысле. Что-то мне подсказывает что это засланный от ув. Дениса казачок, эдакий агрессивный маркетинг:) т.к. почитав всю эту лабуду от Crayzer  многие - я уверен - обязательно захотят попробовать а что ж этта за зверь такой - JBZOO
Всем приятной работы!
Crayzer
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #12 : 25.11.2016, 11:27:05 »

вступать в полемику с такими как Crayzer  смысла не имеет, чувак просто с бодуна или по жизни такой - надо побросаться г...м, главная радость - наотговаривал кучу народу, уряяяя, круто, я разорил нехорошего Дениса Azn, по сути я не прочитал практически ничего из конкретных замечаний, ну там про смену домена что-то, я так понимаю - лицуха на 1 домен, какие претензии, или у других как-то иначе? Я вон под Джумшоппинг импорт покупал как-то так там вообще жесть - даже протестировать на локалке надо отдельно покупать (50 баксов). Кстати - а что там с экспортом, Crayzer? Я не первый год  с JBZOO и ничего, если какие-то вопросы - на форуме отвечают ВСЕГДА, оперативно, причем я - тот еще валенок, и меня терпят:)
Про политику  - этим Crayzer себя показал отдельно, во всей красе, я за три года НИ РАЗУ не сталкивался в вопросах касающихся сайтов перехода на хохлов и кацапов. Crayzer - уникален в этом смысле. Что-то мне подсказывает что это засланный от ув. Дениса казачок, эдакий агрессивный маркетинг:) т.к. почитав всю эту лабуду от Crayzer  многие - я уверен - обязательно захотят попробовать а что ж этта за зверь такой - JBZOO
Всем приятной работы!

Угу, то есть, когда начинают вопрос о проблемах - то самое первое - давайте набрасывать г-но на спрашивающих  Azn

Вопрос - наш клиент купил лицензию этого г-на.
У него поменялся сайт. Дизайн, верстка, вообще все.
Можно ли поменять домен за оплаченный сервис или им надо дополнительно платить жлобам?

Вот, оказывается, надо платить.
За смену домена - надо заплатить. Ежегодно.
Украинцев напоминает.
« Последнее редактирование: 25.11.2016, 11:30:56 от Crayzer » Записан
Crayzer
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #13 : 25.11.2016, 11:32:10 »

nick71

Мне плевать, неинтересно.
Главное - чтобы люди читали и понимали, про жлобство.
Понятно? Azn
Spirit
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #14 : 25.11.2016, 11:53:43 »

Главное - чтобы люди читали и понимали, про жлобство.
Да!! единственное что люди читают и понимают, что жлоб это вы. Да и ещё не умеющий общаться и читать правила подписки и документацию. Хватит всем доказывать что вы рукожоп у которого ничего не вышло с этим компонентом. Всем давно все понятно.
nick71
Живу я здесь

Сайты любой сложности - обращайтесь

« Ответ #15 : 25.11.2016, 11:55:48 »

крейзер даже не понимает что даже то как он пишет - жлобы, жлобство, *** и т.д. - это уже ставит его именно на эту планку:) И главное - люди читают и понимают что крейзер решил поделиться сокровенным о себе Azn
я не в курсе как там за домен ОДИН платится и какие условия. Но приобретая продукт вам следовало поинтересоваться этим процессом, как я например поинтересовался условиями по своему пакету, вот и все. То что я написал выше - что такие условия не исключение а скорее правило - было пропущено. Зато снова - что-то про украинцев. Чего так скромно - сразу пиши кастрюлеголовых пережравших печеньки абамычма. Только не здесь а где-то на одноглазниках:) - там ваша аудитория Azn
Мы панимиш обиделись что домен надо оплатить, при смене, опана - и во всеоружии кинулись в бой, родина в опастности, я увел от Дениса всех клиентов. Клоун словом:) Утро мне сделал, спасибо:)
zikkuratvk
Профи

Разрабатываем для Joomla

« Ответ #16 : 25.11.2016, 12:50:24 »

:-) интересно почитать чужие разборки)) вы продолжайте ))
Sulpher
Практически профи

Шаблоны и расширения Joomla

« Ответ #17 : 25.11.2016, 13:46:34 »

Один из факторов процветания общества зиждется на культуре рыночных отношений. То есть, приходя к мастеру в лавочку, ты покупаешь его товар и, тем самым, поддерживаешь человека. Полученные средства позволят ему покрыть бытовые нужды и инвестировать в развитие своего дела. Когда дело процветает, то некоторые продукты посетители могут получить в подарок. В развитом обществе человек изначально может строить бизнес опираясь на модель пожертвований, рассчитывая на порядочность и добросовестность пришедших. Когда человека разоряют, лавочка закрывается и полезный продукт перестает быть доступным. Разоряют любители халявы.

Менталитет совка - это извечная любовь к халяве, уверенность, что тебе кто-то что-то должен бесплатно. Если клиент не может внятно сформулировать свою претензию кроме как "***", то "мнение" такого индивидуума приравнивается к нулю. Покупая любой продукт, покупатель соглашается с правилами распространения продукта. И ладно, была бы там цена в несколько сотен долларов.. А то покупают продукт за условные $50, несколько месяцев изводят саппорт вопросами, ленясь прочитать доки, а потом требуют менять домен. Для этого существует более высокий тарифный план. В прочем, все равно как об стену горохом.

Авторы, не обращайте внимания. Всегда будет существовать категория людей, недовольных всем.
Crayzer
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #18 : 25.11.2016, 13:48:07 »

Не знаю про разборки, даже спорить неинтересно Azn

Я просто говорю со стороны клиента Azn

Просто покупать этот платный компонент - невыгодно.
1 - дорогие фрилансеры, которые в этом г-не разбираются.
2 - платная техподдержка - бесплатно вам не ответят.
3 - Денис - жадный м-дак, бесплатно его плохо родители воспитали, но это на продукт мало влияет, для начала во всяком случае

Azn
« Последнее редактирование: 25.11.2016, 13:52:28 от Crayzer » Записан
Crayzer
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #19 : 25.11.2016, 13:54:13 »

Один из факторов процветания общества зиждется на культуре рыночных отношений. То есть, приходя к мастеру в лавочку, ты покупаешь его товар и, тем самым, поддерживаешь человека. Полученные средства позволят ему покрыть бытовые нужды и инвестировать в развитие своего дела. Когда дело процветает, то некоторые продукты посетители могут получить в подарок. В развитом обществе человек изначально может строить бизнес опираясь на модель пожертвований, рассчитывая на порядочность и добросовестность пришедших. Когда человека разоряют, лавочка закрывается и полезный продукт перестает быть доступным. Разоряют любители халявы.

Менталитет совка - это извечная любовь к халяве, уверенность, что тебе кто-то что-то должен бесплатно. Если клиент не может внятно сформулировать свою претензию кроме как "***", то "мнение" такого индивидуума приравнивается к нулю. Покупая любой продукт, покупатель соглашается с правилами распространения продукта. И ладно, была бы там цена в несколько сотен долларов.. А то покупают продукт за условные $50, несколько месяцев изводят саппорт вопросами, ленясь прочитать доки, а потом требуют менять домен. Для этого существует более высокий тарифный план. В прочем, все равно как об стену горохом.

Авторы, не обращайте внимания. Всегда будет существовать категория людей, недовольных всем.

Хохлов напоминаешь Azn
Те тоже нерабами себя объявили, но платят, платят и платят.
Зато нерабы Azn
effrit
Группа развития

effrit.com

« Ответ #20 : 25.11.2016, 14:04:53 »

Crayzer, вы меня почти убедили на связываться с компонентом, но в последнюю секунду не сдержались и так некрасиво вывалились из образа.
Вся "работа" на смарку Azn
Sulpher
Практически профи

Шаблоны и расширения Joomla

« Ответ #21 : 25.11.2016, 14:32:02 »

Хохлов напоминаешь Azn
Те тоже нерабами себя объявили, но платят, платят и платят.
Зато нерабы Azn
Вы смешной  Smiley
А знаете, почему? Потому что увязали совершенно разные процессы в единое целое, эдакий конспиролог вы :-)
При чем тут раскол гражданского общества в соседнем государстве и культура рыночных отношений?
Это то же самое, что и "хто не скаче - той москаль", только наизнанку. Покупаешь расширения? Хохол! Ну право же, нельзя так.

« Последнее редактирование: 25.11.2016, 14:43:05 от Sulpher » Записан
b2z
Support Team

Разраблю понемногу

« Ответ #22 : 25.11.2016, 14:49:08 »

Тему выпилил из темы JBZoo.
wishlight
Профи

skype aqaus.com

« Ответ #23 : 25.11.2016, 19:04:14 »

Тему выпилил из темы JBZoo.

Выпилите и с форума пожалуйста.
vipiusss
Профи

« Ответ #24 : 25.11.2016, 19:12:04 »

Выпилите и с форума пожалуйста.

Пилите, дайте пролезть в тему, пока  не выпилили))) Azn

Мне в начале хватило:
Azn)))

Я и говорил - что жлобская поделка никогда не будет нормальным программным продуктом

Вы понимаете. да? Люди не могут даже поменять текст, а им обещают обновления, разумеется, платные.
Я так смеялся  Grin

Если хотите - я не поленюсь и найду эту ветку форума, Azn

И когда смеяться?

« Последнее редактирование: 25.11.2016, 19:16:02 от vipiusss » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: