Поиск компонента

• 5 Ответов
  • 278 Просмотров

*

Оффлайн PavelK

Поиск компонента
« : 29.11.2016, 23:47:43 »
Доброго времени суток.
Прошу помощи в поиске компонента, который может реализовать подобное (ссылка ниже)
http://www.profmedtex.com/medicinskie_perchatki.php
То есть список товаров с ценой и возможностью выбора количества сразу напротив товара, таким вот списком. Виртуемарт не подходит, необходимо оформить таким образом. В идеале - чтобы не было кнопки корзины, а при нажатии на кнопку оформить заказ - всё колв-о товаров и ценник суммировался и заявка отправлялась бы на почту.
Спасибо.

*

Оффлайн AlekVolsk

Re: Поиск компонента
« Ответ #1 : 30.11.2016, 00:18:34 »
нет такого компонента магазина. но можно взять любой и доработать соответствующим образом. все кастомизируемо под место

*

Оффлайн gartes

« Ответ #2 : 30.11.2016, 04:22:06 »
VirtueMart + модуль (товары категории. ) Все.

*

Оффлайн PavelK

« Ответ #3 : 04.12.2016, 03:53:07 »
AlekVolsk, выяснилось что такой компонент есть, работает на ура. Если кому-то потребуется - поделюсь ссылкой. Ставится спокойно, поддерживает импорт из csv.

*

Оффлайн robert

« Ответ #4 : 04.12.2016, 20:10:12 »
AlekVolsk, выяснилось что такой компонент есть, работает на ура. Если кому-то потребуется - поделюсь ссылкой. Ставится спокойно, поддерживает импорт из csv.
А что мешает вам поделиться прямо здесь, в этой теме? Вам же ничто не помешало на форуме просить помощь, правда? Мне ваша ссылка не нужна, думаю, что и AlekVolsk тоже, но другим новичкам она может пригодиться.
  • Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
  • В личке и по Skype не даю советов.

*

Оффлайн PavelK

« Ответ #5 : 04.12.2016, 20:58:42 »
А что мешает вам поделиться прямо здесь, в этой теме? Вам же ничто не помешало на форуме просить помощь, правда? Мне ваша ссылка не нужна, думаю, что и AlekVolsk тоже, но другим новичкам она может пригодиться.
http://iprice-web.ru/ru/products/iprice-light-overview