0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 1107 Просмотров
*

SolopoV

  • Давно я тут
  • 573
  • 16 / 0
  • зеленею...
Как вывести хотя бы изображения дочерних товаров плюсом, к товару (родительскому) в категории товаров? Кто нибудь сталкивался с такой задачей?

Городить забор через дополнительные поля-плагины к родительскому - особого желания нет, лишняя работа.

*

gartes

  • Завсегдатай
  • 1859
  • 142 / 6
  • Е = mс²
Цитировать
<?php
echo shopFunctionsF::renderVmSubLayout('customfields',array('product'=>$this->product,'position'=>'related_products','class'=> 'product-related-products','customTitle' => true ));
?>
Вот так можно.
*

SolopoV

  • Давно я тут
  • 573
  • 16 / 0
  • зеленею...
Вот так можно.
Спасибо за ответ. Но насколько я понимаю, этот код выводит как раз доп.поля. А мне бы хотелось вывести изображение дочернего товара вместе (рядом) с изображением родительского товара в категории.
« Последнее редактирование: 01.12.2016, 09:55:58 от SolopoV »
*

kunev

  • Захожу иногда
  • 118
  • 0 / 0
это действительно интересно для VirtueMart, а то всё как-то рукожопо выглядят дочерние товары, без этих удобств, пример как реализовано тут хттп://baby-one.com.ua/category/kolyaski/kolyaski-dlya-novorozhdennykh/klassicheskie-kolyaski/

обратите внимание, есть родитель, в категории висят первые картинки дочерних (варианты расцветок). готов оплатить работу!
*

SolopoV

  • Давно я тут
  • 573
  • 16 / 0
  • зеленею...
Это не VM.

Как вариант можно использовать два плагина. Один (ссылка удалена, п.18 Правил форума ) из них будет выводить дочерние в карточке, второй (cmsmart.net/virtuemart-extensions/virtuemart-color-swatch-extension) будет выводить в категорию. Но я пока не пробовал.

« Последнее редактирование: 27.12.2016, 15:30:31 от fsv »
*

kunev

  • Захожу иногда
  • 118
  • 0 / 0
Это не VM.

вот и удивляюсь этому, почему другие cms это могут

Как вариант можно использовать два плагина. Один (ссылка удалена, п.18 Правил форума) из них будет выводить дочерние в карточке

плохой вариант, он хорош если товар продаётся разукомплектованным, у которого просто разный цвет это бред

второй (cmsmart.net/virtuemart-extensions/virtuemart-color-swatch-extension) будет выводить в категорию. Но я пока не пробовал.

он выводит стандартный набор, тут наглядно видно http://demo6.cmsmart.net/shopfine_v4/women/top-style/gift-inspirations
а мне нужно полноценными картинками
« Последнее редактирование: 27.12.2016, 15:31:05 от fsv »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Вывод названий всех категорий и товаров в них на главной ((vm3))

Автор PavelK

Ответов: 0
Просмотров: 1119
Последний ответ 15.02.2022, 14:34:52
от PavelK
Limit показать на страницу + пагинация pagination ломают отображение товаров

Автор kreker92

Ответов: 0
Просмотров: 1197
Последний ответ 08.11.2021, 18:02:40
от kreker92
Открытие карточки товара VirtueMart3 в новом окне из категории

Автор djed9

Ответов: 2
Просмотров: 1323
Последний ответ 16.07.2021, 09:06:35
от djed9
Добавить ссылку на товар вместо 'Выбрать Вариант' на странице категории

Автор Akeksandr

Ответов: 0
Просмотров: 1236
Последний ответ 21.02.2021, 19:18:44
от Akeksandr
[Решено] Список товаров на главной VirtueMart

Автор vitoxa_ya

Ответов: 6
Просмотров: 8942
Последний ответ 21.10.2020, 23:27:08
от alfa212