Форум русской поддержки Joomla!® CMS
08.12.2016, 13:58:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Странная хрень происходит, нужна помощь!

(Прочитано 161 раз)
RicoID
Осваиваюсь на форуме

« : 01.12.2016, 21:40:49 »

Разрабатываю один сайт, уже вот-вот запускать собрался, но как всегда, какая-то хрень, вставляет палки в колеса! Буквально пару дней назад с сайтом начались проблемы, при заходе на одну страницу, где есть видео с YouTube, (выведенное с помощью плагина allvideos) сайт крашится, т.е. сбрасываются все стили и прочее, он становится как... Вот так это выглядит в общем:

Еще заметил что если залогинется и зайти на эту страницу, все нормально! Ничего не сбрасывается и не ломается. Хотя до этого момента я ходил по сайту без авторизации совершенно нормально и невидел не одной ошибки.
Вот так сайт выглядит в обычном "нормальном" состоянии:

Прошу помощи, помогите пожалуйста решить эту проблему!

Если обратить внимание на окно с ошибками, там есть одна хрень которая не дает мне покоя:

id Failed to load resource: net::ERR_BLOCKED_BY_CLIENT: https://googleads.g.doubleclick.net/pagead/

Failed to load resource: net::ERR_BLOCKED_BY_CLIENT: https://static.doubleclick.net/instream/ad_status.js

GET https://googleads.g.doubleclick.net/pagead/id net::ERR_BLOCKED_BY_CLIENT: www-embed-player.js:221
« Последнее редактирование: 01.12.2016, 21:46:58 от RicoID » Записан
flyingspook
Профи

« Ответ #1 : 02.12.2016, 12:04:39 »

Где ссылка на сайт для понимания и помощи?
draff
Практически профи

step by step

« Ответ #2 : 02.12.2016, 12:25:23 »

Блокируется реклама Google для ролика ?
А зачем плагин для видео с YouTube ? Я просто вставляю ссылку в редакторе, без применения глючного и порой уязвимого плагина.
AlexeyGal
Давно я тут

« Ответ #3 : 02.12.2016, 14:26:05 »

где есть видео с YouTube, (выведенное с помощью плагина allvideos) сайт крашится

1. плагин allvideos вообще не нужен для вставки видео youtube.
2. иcпользуй простую строчку для вставки видео:
Код:
<div class="youtube-video"><iframe src="//www.youtube.com/embed/KKKKKKKKKKK?rel=0&amp;wmode=opaque" width="360" height="296" frameborder="0" allowfullscreen="allowfullscreen"></iframe></div>
где KKKKKKKKKKK - код ролика с youtube
width -ширина px окна видео
height -высота px окна видео
RicoID
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #4 : 02.12.2016, 19:11:02 »

Где ссылка на сайт для понимания и помощи?

К сожалению, он еще на openserver, так-то я бы сразу дал ссылку.
RicoID
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #5 : 02.12.2016, 19:23:10 »

1. плагин allvideos вообще не нужен для вставки видео youtube.
2. иcпользуй простую строчку для вставки видео:
Код:
<div class="youtube-video"><iframe src="//www.youtube.com/embed/KKKKKKKKKKK?rel=0&amp;wmode=opaque" width="360" height="296" frameborder="0" allowfullscreen="allowfullscreen"></iframe></div>
где KKKKKKKKKKK - код ролика с youtube
width -ширина px окна видео
height -высота px окна видео
Мне кажется для обычного пользователя такой способ будет затруднителен) Я ведь хочу дать возможность пользователям добавлять видео с минимальной последовательностью действий, как бы "скопировал и вставил" между скобками. Хотя, эти скобки тоже нужно написать) Вот не пойму, раньше когда я изучал Joomla, в 2012-13году, (потом забросил) было как-то проще с выводом видео, ссылку скопировал и вставил в материал, там отобразилось окно, все... Или я уже запамятовал))
RicoID
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #6 : 02.12.2016, 19:30:44 »

Блокируется реклама Google для ролика ?
А зачем плагин для видео с YouTube ? Я просто вставляю ссылку в редакторе, без применения глючного и порой уязвимого плагина.
adblock считается в этом случае? Я его отключал, проблема оставалась. Пробовал открывать сайт через chrome т.к. я в основном на opere сижу, история та же, там adblock'a нет вообще. Мне кажется, это что-то с openserver'ом или реально какая-то гадость в коде. Сейчас работаю с двумя версиями сайта, одна ранняя, на которой пока все тихо, и вот эта с "глюком" она кстати, пока что, ведет себя подозрительно тихо...
flyingspook
Профи

« Ответ #7 : 05.12.2016, 17:07:43 »

Мне кажется для обычного пользователя такой способ будет затруднителен) Я ведь хочу дать возможность пользователям добавлять видео с минимальной последовательностью действий, как бы "скопировал и вставил" между скобками. Хотя, эти скобки тоже нужно написать) Вот не пойму, раньше когда я изучал Joomla, в 2012-13году, (потом забросил) было как-то проще с выводом видео, ссылку скопировал и вставил в материал, там отобразилось окно, все... Или я уже запамятовал))
В редакторах есть кнопка вставки видео, не во всех но во многих.
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: