Форум русской поддержки Joomla!® CMS
08.12.2016, 13:58:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

Как заблокировать объявления Adsense на английском языке?

(Прочитано 38 раз)
Apollon
Давно я тут

« : 02.12.2016, 11:43:29 »

Есть ли возможность в кабинете сделать фильтр по языку, там что то есть, но у меня везде стоит русский, а объявления и на английском выводятся и даже бывает на других, как от них избавиться? В ручную чистить уже замучался.

И можно ли список стоп слов куда нибудь там загрузить, а то объявления со словом "чл*н" постоянно проходят.
vitzer
Осваиваюсь на форуме

« Ответ #1 : 02.12.2016, 14:39:53 »

Объявления подбираются в соответствии с тематикой площадки, ее качеством, правильной настройкой таргетинга рекламодателем (не вами) и ... интересами пользователя, т.е. теми сайтами, что просматривают с вашего компьютера.
В конечно итоге: то что вы видите рекламу про чл*н, совершенно не значит, что ее видят ваши посетители.
Apollon
Давно я тут

« Ответ #2 : 03.12.2016, 22:02:40 »

Объявления подбираются в соответствии с тематикой площадки, ее качеством, правильной настройкой таргетинга рекламодателем (не вами) и ... интересами пользователя, т.е. теми сайтами, что просматривают с вашего компьютера.
В конечно итоге: то что вы видите рекламу про чл*н, совершенно не значит, что ее видят ваши посетители.

Чл*н я вижу в вебвизоре. И все таки по теме, как ее отфильтровать? Если я блокирую объявление в ручную, оно ниукого не отображается, не зависимо от просмотра тематик сайтов.
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: