(Решено) Не работает кнопка регистрации в стандрартной форме

• 17 Ответов
  • 338 Просмотров

*

Оффлайн Mila

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Уже третий день занимаюсь поиском ответа, все форумы перешерстила. Проблема следующая: в стандартной форме регистрации при нажатии на кнопку "регистрация" ничего не происходит. Никаких ошибок не выводит. Если обязательные поля не заполнить, они выделяются красным и выдает соответствующее сообщение. При изменении шаблона с protostar на breez во втором все работает. Сайт liveinfreedom.com.ua. Помогите, пожалуйста. Заранее благодарна.  ^-^
« Последнее редактирование: 10.12.2016, 22:12:49 от Mila »

*

Оффлайн KKAAZZOO

Конфликт скриптов. Отключайте по очереди все сторонние модули и плагины и проверяете. В первую очередь проверьте те расширения что на этой странице выводятся.

*

Оффлайн Mila

Спасибо. Сейчас попробую.

*

Оффлайн Mila

С социальными кнопками и формой связи проблем нет. Все остальное - стандартное. Перепробовала все плагины кроме системных, проблема не решена. Еще есть варианты?  ^-^

*

Оффлайн KKAAZZOO

JCH Optimize - вот это тоже отключали?

*

Оффлайн Mila

Да, с него начала)

*

Оффлайн KKAAZZOO

Вы умеете с инструментами разработчика в браузере работать? Посмотрите нет ли там ошибок, хотя я не нашел, но может плохо смотрел.

*

Оффлайн Mila

Я первым делом там и смотрела, думала может кнопка неправильно прописана или еще что. Но я тоже не нашла там ошибок (((

ООО! Нашла зацепку! Я проверяла сайт на другом шаблоне у себя на локалке и все работало. Сейчас попробовала на хостинге шаблон поменять и кнопка не работает. 

*

Оффлайн Ilhom666

модули тоже попробуйте поотключать, т.к. напр. http://www.liveinfreedom.com.ua/ru/component/users/?view=registration&tmpl=component работает

*

Оффлайн Mila

Илхом, спасибо.  ^-^ Я пробовала модули отключать, но не все, а самые для меня подозрительные. Сейчас посмотрим)

*

Оффлайн Efanych

Форму связи, которая заявка попробуйте отключить и кеш почистить...
Создание сайтов, шаблонов, помощь в решении проблем.

*

Оффлайн Mila

Блин, доотключалась плагины... Теперь в админку не пускает( Что делать?

*

Оффлайн KKAAZZOO

Эх-хе-хе. Что ж так неаккуратно и на живом сайте? Теперь идите в базу данных, в таблицу  xxxxx_extensions, найдите плагин после отключения которого все упало и в столбце Enabled измените значение 0 на 1

*

Оффлайн Mila

enabled все 1, ***_plugins в таблице вообще нет.

*

Оффлайн Mila

Ура, нашла)) Не тот плагин включала)) Спасибо всем за ответы. Зацепки есть, уже сама найду.  :-*

*

Оффлайн Mila

Спасибо, Ефаныч! Проблема в модуле обратной связи. Кроме замены модуля можно как-то исправить? 

*

Оффлайн Ilhom666

просто не выводите этот модуль на странице регистрации, на остальных пусть стоит

*

Оффлайн Mila

Всем большое спасибо за обсуждение и советы!  Проблема решена благодаря вам! yes!

П.С. Приятно, когда есть умные люди, готовые помочь. Еще раз спасибо!