SP Page Builder не получается создать новую страницу

• 5 Ответов
  • 674 Просмотров

*

Оффлайн nick200

До последнего времени использовал на сайте бесплатный SP Page Builder версии 1.3. Сегодня попробовал на тестовом сайте установить SP Page Builder Lite последней версии 2.3. Установка прошла без проблем. Ошибок не появилось. Попробовал сделать новую страницу. Добавил строку, в нее необходимое содержимое, написал заголовок страницы. Нажимаю кнопку Сохранить. Появляется надпись Страница сохранена успешно. Открываю Список страниц. Он пустой. Может в этой версии есть какие тонкости или проблемы? До этого на прежней версии сделал сайт и продолжаю его поддерживать и добавлять новые страницы. Здесь же что-то непонятное.

*

Оффлайн Igr

Осторожнее с переходом на новую версию этого компонента!
У меня была 1.8 в автомате разрешил обновление на 2.3 - сайт слетел :((( На одном из сайтов нашел упоминание что страницы 1.* в 2.* этого компонента не совместимы. Хоть бы предупреждали, что-ли...

*

Оффлайн nick200

Осторожнее с переходом на новую версию этого компонента!
У меня была 1.8 в автомате разрешил обновление на 2.3 - сайт слетел :((( На одном из сайтов нашел упоминание что страницы 1.* в 2.* этого компонента не совместимы. Хоть бы предупреждали, что-ли...
Спасибо за предупреждение, но у меня даже при установке компонента на новый сайт не получалось создавать новые страницы. Вернее сказать они создавались и при нажатии на кнопку Сохранить где-то сохранялись, но в списке страниц их не было

*

Оффлайн Igr

Имеете в виду список страниц самого компонента? Или список Joomla?

*

Оффлайн nick200

Имеете в виду список страниц самого компонента? Или список Joomla?

Список страниц в самом компоненте SP Page Builder-Список страниц.

*

Оффлайн Igr

А версия SP Page Builder какая? Может просто перезалить компонент и проверить опубликованы его ли плагины и модуль? В принципе версия про (2.1 официал)  страницы созданные 1.0.8 (лайт) видит и даже с ними работает.