Как отвязать кнопки соцсетей от настроек?

• 4 Ответов
  • 208 Просмотров

*

Оффлайн maryj

Привет!
Ситуация такая..

Сейчас работаю над сайтом на локалке. Поставила шаблон, всё. Стоит К2. Он использует тоже не дефолтный шаблон, а другой, настроенный под сайт.
Пыталась поставить кнопки соцсетей на сайт, чтобы в материале показывались. Код кнопок взяла на яндексе и вставила в настройках К2.

Но теперь такая проблема: кнопки соцсетей работаю только в том случае, если активирован значок почты над текстом. Если это пункт в настройках категории отключить, то и кнопки соцсетей не показываются. Кстати, и не только кнопки, но и увеличение шрифта тоже. И вообще, когда отключаю значок почты, стиль даже меняется.

Вот в коде шаблона нашла вроде что-то по этому поводу, но дальше не знаю, как отвязать одно от другого.

Вот кусок кода: 

Спойлер
[свернуть]

Пробовала комментировать ненужные строки кода, связанные с почтой, шрифтом. Но тогда выдает ошибку при перезагрузке. Удаление строк тоже не помогает. Вот в этом куске кода оно всё и взаимосвязано как-то. Но как отвязать?

Кстати, такая ситуация только с переработанным шаблоном К2. Если в настройках категорий ставить дефолтный, то всё нормально (но тогда под стиль сайта не подходит).

*

Оффлайн Ilhom666

попробуйте
Код: (php) [Выделить]
          <!-- Item Social Button -->
<li>
<?php echo $this->item->params->get('socialButtonCode'); ?>
</li>
выводить сразу после
Код: (html4strict) [Выделить]
<ul style="text-align: inherit;">

*

Оффлайн maryj

спасибо. попробую. чуть позже. сейчас только за комп села.

*

Оффлайн Septdir

• 2084
  • [+]106 / [-]0
  • JoomlaZen
    • Просмотр профиля
    • Игорь «Septdir» Бердичевский
Я обычно переопределяю шаблон вывода и вставлю туда без условий.
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
________
Мои Контакты: Сайт | skype:septdir | Telegram | VK | Facebook | Twiter | Все контакты

*

Оффлайн maryj

в общем, код не сработал. ковыряла, ковыряла... короче, вниз кнопки перенесла после бегатни с бубном)