Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 14 Ответов
  • 2972 Просмотров
*

siao

  • Захожу иногда
  • 233
  • 4 / 0
Пожалуйста, очень прошу, посмотрите тему https://stackideas.com/forums/kunena-forum-5-0-4-1-es-plugin-2-0-15-wrong-avatars-links
как ее решили в итоге?
спасибо!
Kunena easysocial нет интеграции - пропали ссылки на профайлы, аватары, личные сообщения после обновления Kunena

upd. у меня легальное ПО, но закончилась подписка, возможности сейчас потратить на ее продление 99лолл, к сожалению, нет. поэтому, если тут найдутся добрые люди, кому не жалко посмотреть, огромное вам человеческое спасибо!

также буду благодарна за советы как и на что перейти с этого Easysocial на более дешевое и адекватное решение. спасибо.

« Последнее редактирование: 19.12.2016, 12:10:00 от siao »
*

Septdir

  • Живу я здесь
  • 3370
  • 168 / 4
Купите подписку и будет вам суппорт
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
CodersRank | Контакты | Мой GitHub | Workshop
*

siao

  • Захожу иногда
  • 233
  • 4 / 0
потрясающий ответ! спасибо за помощь! вот я бы сама не догадалась никак!
100 долл дайте мне? как раз столько нужно на renew access  includes их awesome саппорт блин
сейчас нет возможности купить, потому и прошу помочь.
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
потрясающий ответ! спасибо за помощь! вот я бы сама не догадалась никак!
100 долл дайте мне? как раз столько нужно на renew access  includes их awesome саппорт блин
сейчас нет возможности купить, потому и прошу помочь.

У нас тоже нет на это денег, чего кричать?
Да еще и правила форума нагло нарушать?
*

siao

  • Захожу иногда
  • 233
  • 4 / 0
У нас тоже нет на это денег, чего кричать?
так я обратилась к тем, у кого есть активный аккаунт
зачем так нагло отвечать?

Да еще и правила форума нагло нарушать?
можно ссылку на пункт?
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
можно ссылку на пункт?
Цитировать
19. Обсуждение вопросов, связанных с нелегальными копиями расширений Joomla (шаблонов, модулей, плагинов и компонентов).
*

siao

  • Захожу иногда
  • 233
  • 4 / 0
у меня легальное ПО. но закончилась подписка.

EasySocial Starter (Expired)
v2.0.7

Opps! It looks like your subscription has already expired.
In order for you to access the downloads, you need to have an active subscription.
Expires on 4th June 2016

у меня это дурацкое ПО с самой первой версии, будь оно неладно.
*

Septdir

  • Живу я здесь
  • 3370
  • 168 / 4
потрясающий ответ! спасибо за помощь! вот я бы сама не догадалась никак!
100 долл дайте мне? как раз столько нужно на renew access  includes их awesome саппорт блин
сейчас нет возможности купить, потому и прошу помочь.
Ну так вы и проссите у меня 100$ Почему я должен вам их дарить?
Да и вообще не можете платить делайте сами. Ведь имнно поддержка и обновления стоят больше всего денег.
Что же до вашей проблемы то в топике вообще может не быть ответа. А точнее он может быть таким ждите обновления и выкатывают фикс, если уже не выкатили. Да и вообще жить без обновлений такого компонента как EasySocial самоубийству подобно, там постоянно латаются дыры.
у меня легальное ПО. но закончилась подписка.
Ну значит давать вам поддержку будет не легально.
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
CodersRank | Контакты | Мой GitHub | Workshop
*

siao

  • Захожу иногда
  • 233
  • 4 / 0
самоубийству подобно было переходить на это Г. это да. с самого его появления (а так ждали соцсеть для Joomla!) я им плачу и плачу за обновления. НО ВОТ БЛИН СИТУАЦИЯ - НЕ МОГУ СЕЙЧАС ОПЛАТИТЬ!
а вы, мальчики, просто жлобы, извините уж за нарушение правил.
было бы еще постоянно с моей стороны просьбы по этому компоненту. годом родом один единственный раз спросила и на тебе.
дать вам поддержку будет нелегально! вы смеетесь? вы себя вообще слышите? вы такие жадные? такие завистливые? что с вами? вы еще форум этот сделайте платным.
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Никто не жадный и не завистливый.
Мы тут помогаем с открытым кодом.
А тот ***код, что под этой подпиской - переезжайте скорее на что-то другое.
*

siao

  • Захожу иногда
  • 233
  • 4 / 0
вот судорожно думаю на что и как.
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Ну если нужна социальность, то точно не Joomla
Я хоть и использую и Joomla и Kunena, но отлично понимаю ограниченный функционал, мне его хватает, к счастью.
*

Septdir

  • Живу я здесь
  • 3370
  • 168 / 4
Ну если нужна социальность, то точно не Joomla
Я хоть и использую и Joomla и Kunena, но отлично понимаю ограниченный функционал, мне его хватает, к счастью.
Да не можно, уже же как-то обсуждали. Все от размера и задач зависит.
самоубийству подобно было переходить на это Г. это да. с самого его появления (а так ждали соцсеть для Joomla!)
Нормальный комопнент, хорошие возможность для расширения. Быстрый саппорт, мне он больше чем JomSocial понравился.
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
CodersRank | Контакты | Мой GitHub | Workshop
*

siao

  • Захожу иногда
  • 233
  • 4 / 0
Ну если нужна социальность, то точно не Joomla
Я хоть и использую и Joomla и Kunena, но отлично понимаю ограниченный функционал, мне его хватает, к счастью.

сайту сто лет, работает он с phpnuke'a - slaed's - joomla1.5-joomla2.5-joomla3.5. основной его функционал конечно же форум, все общение и вся активность там. просто когда-то захотелось чего-то большего, расширенных профайлов, групп, обмена фотографиями, т.е. некоторых социальных компонентов. с сommunity builder'a перешла на ES. то они его на русский переводили пол года, то потом куча обновлений... компонент оказался очень тяжеловесным, сайт ложился... но все как-то хотелось чего-то, фантик-то красивый! easyblog вот тоже... но он хотя бы никак с форумами не связан, не трогаешь его и ок все. а тут Kunena обновился и все, привет -(( откатиться назад есть конечно возможность (резервные копии есть конечно) НО БЛИН ИЗ-ЗА ОДНОЙ ПРОБЛЕМКИ!
вот теперь с него не слезть -(
одно то, как организованы в нем аватары - на каждого юзера своя папка, в ней куча файлов -и маленький аватар и средненький.... не перенести без миграторов -(

Нормальный комопнент, хорошие возможность для расширения. Быстрый саппорт
уйди жадина. компонент красивенький, гламурненький, но кривой, тяжелый, и плохой - потому и саппорт быстрый - что им надо очень быстро удовлетворять клиента хотя бы этим - быстрым решением постоянно возникающих проблем. за это и платим, да, именно за саппорт, а не за хороший продукт. уже давно поняла.
*

siao

  • Захожу иногда
  • 233
  • 4 / 0
11 тыс сообщений у них в форуме поддержки только одного продукта ES! это нормальный продукт? да это Г!  они меня очень давно уже раздражают.
но сайт мой - просто хобби. когда-то были деньги в него вкладываться, теперь нет.
я же вот МС Word покупаю, плачу кстати за продукт на годы пользования ДЕШЕВЛЕ чем за полгода подписки на EasySocial - и получаю же продукт, где не надо постоянно в суппорт стучать -))))

я не программист, вот что теперь делать?
на что переходить?  как перенести аватары и профайлы в Kunena?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться