0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 870 Просмотров
*

RumusBin

  • Захожу иногда
  • 181
  • 0 / 0
 Доброго времени форумчане! Столкнулся со странной и не понятной, для меня, ситуацией. Как-то уже была описана мной, но казалось, на тот момент, вопрос решен. Оказалось, что показалось. Все дело в том, что на одном из сайтов (интернет-магазин), установленна корзина (странно, да)))) ) Так вот поведения этого модуля не поддается моему пониманию. Дело в том, что при добавлении товара в корзину он исчезает при переходе на другие страницы, потом снова появляется. В общем, сразу понимаю реакцию сообщества, просто слышу у себя в голове "Кеш выключи, или настрой нормально". Но все дело в том, что кеш выключен! Да, я уже так писал, и мне один уважаемый завсегдатай форума (который не раз давал очень дельные советы), написал "не верю", вот и я не поверил и пошел выключил кеш в панели управления сайтом на хостинге. Т. е. кеш выключен везде! И все бы ничего, но проблема осталась! Все тоже самеое происходит с товаром в корзине! А теперь фокус, точно такой же модуль стоит на другом сайте, и там все отлично работает!
Что может влиять это, это, что, в самой системе сайта какае то беда?
*

kit2m2

  • Живу я здесь
  • 3264
  • 267 / 0
  • Беру сайты на полное сопровождение
Re: Странное поведение корзины!
« Ответ #1 : 28.12.2016, 05:49:19 »
... Все дело в том, что на одном из сайтов...

Вы конечно хорошо все описали, но без ссылки на сайт навряд ли кто нибудь Вам поможет... Насколько я знаю экстрасенсов на форуме нет.  ;)
Расширения для JoomShopping | Расширения на заказ | Сайты и магазины под ключ: Дизайн, Верстка, Программирование, СЕО-оптимизация, Сопровождение, Перенос на Joomla 4+ и JoomShopping 5+
*

nevigen

  • Moderator
  • 10431
  • 862 / 25
  • http://n*****n.com
Re: Странное поведение корзины!
« Ответ #2 : 28.12.2016, 09:22:00 »
...
имхо Вы мало написали.... надо было начинать от первой установки Joomla... как у вас это получилось впервые :)
столько текста ни о чем ! хоть бы 1 какой-то существенный момент ?! (при более 170 сообщениях на форуме !)
версия Жумлы, ЖШ, какой модуль используется, при каких условиях пропадает/появляется, ссылка на сайт... т .д.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Re: Странное поведение корзины!
« Ответ #3 : 28.12.2016, 09:40:37 »
...
имхо Вы мало написали.... надо было начинать от первой установки Joomla... как у вас это получилось впервые :)
столько текста ни о чем ! хоть бы 1 какой-то существенный момент ?! (при более 170 сообщениях на форуме !)
версия Жумлы, ЖШ, какой модуль используется, при каких условиях пропадает/появляется, ссылка на сайт... т .д.


Видно у ТС полёт мыслей.

ЖШ переустановите и корзина чья? Офф.модуль?
И Joomla обновите.
И постарайтесь сл. тему/пост писать читабельно, а то аж глаза разбежались от набора символов ваших.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Re: Странное поведение корзины!
« Ответ #4 : 28.12.2016, 10:59:44 »
мне один уважаемый завсегдатай форума (который не раз давал очень дельные советы), написал "не верю"
а я и сейчас не верю :) кеш однозначно там. то, что он у вас выключен в Joomla не значит что его у вас нет. ищите плагины сторонние, или в шаблоне может. посмотрите не установлен ли плагин If Modified Since. кеш может быть что угодно, а вовсе не только родной плагин кеша Joomla
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

RumusBin

  • Захожу иногда
  • 181
  • 0 / 0
Re: Странное поведение корзины!
« Ответ #5 : 29.12.2016, 13:52:10 »
а я и сейчас не верю :) кеш однозначно там. то, что он у вас выключен в Joomla не значит что его у вас нет. ищите плагины сторонние, или в шаблоне может. посмотрите не установлен ли плагин If Modified Since. кеш может быть что угодно, а вовсе не только родной плагин кеша Joomla
Все, нашел, плагин JotCash, я им, помню, пытался только корзину от кэша отключить, по ходу только ее и включил))) Сейчас полет нормальный, по первым тестам! Спасибо огромное, всегда, по доброму, завидывал таким людям как Вы.
« Последнее редактирование: 29.12.2016, 13:57:17 от RumusBin »
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Re: Странное поведение корзины!
« Ответ #6 : 29.12.2016, 14:01:08 »
завидывать не стоит.
а то, что вы позитивно ответили, уже приятно.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Re: Странное поведение корзины!
« Ответ #7 : 29.12.2016, 14:08:39 »
по ходу только ее и включил)))
ну зато теперь опыт есть :)
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

WT JShopping Cart - модуль Bootstrap 5 корзины для JoomShopping 5 и Joomla 4

Автор sergeytolkachyov

Ответов: 3
Просмотров: 1843
Последний ответ 23.04.2023, 09:37:35
от sergeytolkachyov
Правильное поведение кнопки "В избранное"

Автор mius

Ответов: 1
Просмотров: 446
Последний ответ 23.04.2021, 21:16:46
от kit2m2
Выпадающий список ajax корзины mod_jshopping_cart_wl_ajax_pay_J3

Автор Kokshetau

Ответов: 2
Просмотров: 436
Последний ответ 23.01.2021, 09:48:28
от Kokshetau
Исключение корзины из кеширования

Автор linoxru

Ответов: 101
Просмотров: 17905
Последний ответ 17.01.2020, 15:20:22
от Vitamin
Как в таблице корзины вывести старую цену?

Автор Mexika

Ответов: 7
Просмотров: 1181
Последний ответ 14.02.2019, 16:08:39
от Goliaf