Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 807 Просмотров
*

udav221

  • Осваиваюсь на форуме
  • 40
  • 1 / 0
Есть сайт компании на Joomla (кикстарт SJ-Plus от Smartaddons). Нужен человек на обслуживание. Ну, т.е, периодически делать какие-то не глобальные но необходимые вещи с оплатой за результат. Месячный бюджет пока маленький, а делать нужно дохрена, поэтому сотрудничество имеет все шансы быть долгосрочным.

*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Месячный бюджет пока маленький, а делать нужно дохрена, поэтому сотрудничество имеет все шансы быть долгосрочным.
Обычно наоборот :-)
*

karabert

  • Захожу иногда
  • 276
  • 30 / 3
*

udav221

  • Осваиваюсь на форуме
  • 40
  • 1 / 0
Хочу вернуться к вопросу, потому как появилась конкретика и есть шансы получить конкретику в ответ.

Итак, есть сайт компании, которая строит деревянные дома: http://vozvodi.ru/
В перспективе допиливание вёрстки, оптимизация, создание копий для а/б- тестов и т.д. В общем, как и говорил, не масштабно, по мере возникновения потребностей и возможностей, но регулярно. 

Конкретно сейчас меня интересует моя форма захвата контактов. Я сам расставил на страницы эти формы, сделал простейшие обработчики и поскидывал их в корень шаблона. Но во-первых, понимаю что это может быть не совсем правильно технически (а хочу чтоб было правильно). А во-вторых, эта форма работает не совсем так как я хочу. А именно:

1. Сейчас форма отправляет много пустых писем. Не знаю точно с чем это связано. Возможно с тем, что на страницу с обработчиком ходят роботы, возможно из-за активности браузера пользователя (обновление страницы - автоматом пустое письмо), а возможно то и другое, и ещё что-то. Надо разобраться откуда эти пустые письма и устранить эту дырочку.
2. Сейчас пользователь при заполнении формы переходит на страницу с обработчиком, где может скачать обещанные файлы. Надо, что бы файлы присылались ему на почту автоматом.
3. Сейчас нажатие кнопки "Получить" при незаполненных полях формы вызывает покраснение незаполненных полей. Надо сделать обязательным только поле e-mail и если оно не заполнено, то вызывать Lightbox, где будет предложено заполнить только его, что бы было куда отправить желаемые файлы (до 50% жмут не заполнив поля, в надежде скачать. Не доверяют люди формам захвата).
4. Сейчас форма присылает только данные полей формы. Надо чтоб присылала и техническую информацию, такую как: IP, поисковая фраза (если органическая выдача), данные utm (если реклама), дата и время отправки.

Управление формами может быть реализовано через панель управления, либо путём редактирования кода (как сейчас), мне без разницы. В любом случае мне нужно будет журнал внесённых изменений и краткий мануал.

Прошу Вас (в личку) назвать стоимость и сроки реализации, а так же описание того, как это будет реализовано (будут внесены такие-то изменения туда-то, создан такой-то файл, файлы и т.д.).

С уважением,
Дягилев Андрей

Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Нужен верстальщик со знанием JoomShopping

Автор chemerzaev

Ответов: 2
Просмотров: 533
Последний ответ 18.03.2024, 20:24:34
от Paha_web
Нужен специалист по JS

Автор Lemonez

Ответов: 1
Просмотров: 381
Последний ответ 03.12.2023, 13:48:29
от Lemonez
Заменить в коде JRequest для коректной работы на Joomla 4

Автор Alex_19

Ответов: 4
Просмотров: 1363
Последний ответ 17.08.2022, 16:42:59
от Alex_19
Нужен верстальщик со знанием jbzoo

Автор chemerzaev

Ответов: 1
Просмотров: 1187
Последний ответ 26.04.2022, 08:02:00
от marksetter
Нужен компонент билетной системы на сайт

Автор goshh

Ответов: 5
Просмотров: 726
Последний ответ 26.11.2021, 13:52:41
от kit2m2