3.2.7 после вируса, как обновить вручную?

• 8 Ответов
  • 218 Просмотров

*

Оффлайн smivan85

Добрый день. Не хочет сайт обновляться, кэш удалял. Как вручную это сделать? Только что удалил вирус, второй раз за год. Думаю, пора обновить этот сайт, он очень важен для страны.

*

Онлайн voland

• 9334
  • [+]520 / [-]101
  • СКАЙП утерян! Пишите в телеграм @volandku
    • Просмотр профиля
    • webstudio.pro

*

Оффлайн SeBun

Лечить сайт, больше вам тут вряд ли подскажут лучшее решение. А фраза "только что удалил вирус" говорит о том, что там еще много вирусов... Они в одиночку редко ползают.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция на Joomla 3.x | Администрирование
Ник занят | По личным вопросам не консультирую

Можно попробовать накатить файлы по ftp с заменой, после этого в админке расширения - > бд сделать фикс, чтобы внести изменения обновлений. Но даже это не гарантирует, что вирусы не остались.

*

Оффлайн vitzer

Думаю, пора обновить этот сайт, он очень важен для страны.
А что, в штате "айтишников" Кремля нет нормальных программистов? 8)
Может Герман подскажет?! или ребята из Сколково...?
или айтишники Крутого Коляна, сайт которого висит на том же IP: http://coolkolyan.com/
« Последнее редактирование: 27.01.2017, 22:35:01 от vitzer »

*

Оффлайн smivan85

нет нормальных программистов?
Да я тут, похоже, самый нормальный, и это не особенно радует.
Всем спасибо за ответы! Удивлён, что в ФАКе нет отдельной статьи про обновление вручную.

*

Оффлайн smivan85

Можно попробовать накатить файлы по ftp с заменой, после этого в админке расширения - > бд сделать фикс, чтобы внести изменения обновлений. Но даже это не гарантирует, что вирусы не остались.
Вопрос про вирусы я закрыл. Даже если вылезут, пока что хочу обновиться просто. Про фикс не понял, сначала, перечитал, проверил в админке - попробую! Спасибо ещё раз!

*

Оффлайн Septdir

• 2084
  • [+]106 / [-]0
  • JoomlaZen
    • Просмотр профиля
    • Игорь «Septdir» Бердичевский
Насчет всего в купе. Если человекческий ресурс позволяет, то имхо наичистейшем решением будет вообще взять и пресобраться сайт. Как говориться нет лучшего анивируса чем format c:
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
________
Мои Контакты: Сайт | skype:septdir | Telegram | VK | Facebook | Twiter | Все контакты

Кстати высока вероятность, что некоторые расширения после такого обновления будут не найдены, к примеру те же установщики. Поэтому будет полезно зайти ещё в менеджер расширений/ Поиск и найти  и установить все неизвестные расширения.