0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 1004 Просмотров
*

oskokos

  • Осваиваюсь на форуме
  • 33
  • 0 / 0
подскажите, раньше по запросу стати выдавались на 2 странице выдачи, после сегодняшнего апдейта, улетели на 10ю. в чем может быть дело? я ничего особенного не делал...
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4980
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
Ну а у меня весь тИЦ отпал. Это же Яндекс. У них спросите.
*

oskokos

  • Осваиваюсь на форуме
  • 33
  • 0 / 0
вообще домен покупал на рег ру с тИЦ уже.. может из за него такое отношение? вроде не заспамленный: bicom-med.ru может стоит на новый домен перекинуть сайт пока статьи не затерлись?
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
а что, наличие ТИЦ гарантирует высокую выдачу? сколько времени прошло как вы опубликовали статью и сколько она была в топе, прежде чем упасть?
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

oskokos

  • Осваиваюсь на форуме
  • 33
  • 0 / 0
мало... просто подозрительно что через день два после размещения сразу нормально поднялась. побыла неделю и упала. Я не против того что упала, не говорю что у меня раскрученный сайт с миллионом статей. Просто я первый раз на покупном домене. переживаю чтобы из-за него статьи не испортились. Пишу сам и жалко времени.

Кто в курсе как вообще Яндекс ведет себя с покупными доменами, я когда делал на новых, ждешь полгода пока Яндекс нормально начнет в выдаче ставить, но потом все норм, все понятно, пишешь статью хорошую, она в топе. Тут решил ускорить этот полугодовой промежуток покупкой домена, а в итоге не могу понять что получил. Статьи валяются далеко, и я вот не знаю что делать, толи перекидывать сайт на новый домен то ли ждать?
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
просто подозрительно что через день два после размещения сразу нормально поднялась. побыла неделю и упала.
так это обычное дело для новых статей. подкинули - посмотрели реакцию юзеров - не впечатлило - опустили. самое обычное дело.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

vitzer

  • Захожу иногда
  • 303
  • 5 / 0
мало... просто подозрительно что через день два после размещения сразу нормально поднялась. побыла неделю и упала.
Вы же домен перед покупкой проверяли? Все-таки часто перед продажей накручивают показатели, а потом все приходится нарабатывать заново.
Да простят меня модераторы, но с такими вопросами лучше сюда:
Спойлер
[свернуть]
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как вывести в сниппете название статьи, а потом название сайта?

Автор gorbi_U

Ответов: 0
Просмотров: 672
Последний ответ 18.01.2022, 18:29:22
от gorbi_U
Расширенные описания страниц в Joomla (микроданные, микроформаты, RDFa, schema.org)

Автор ELLE

Ответов: 151
Просмотров: 106207
Последний ответ 20.11.2021, 18:15:42
от Byzi
Решение - Редирект со страниц AMP на обычные

Автор draff

Ответов: 2
Просмотров: 739
Последний ответ 20.11.2021, 17:03:03
от draff
Принудительный переобход всего сайта, удаление всех старых страниц

Автор AzMandius

Ответов: 4
Просмотров: 947
Последний ответ 09.02.2020, 22:23:09
от AzMandius
Есть ли в Joomla 3.9 проблема с дублями страниц?

Автор shop-user

Ответов: 13
Просмотров: 1761
Последний ответ 08.01.2019, 14:30:39
от zikkuratvk