статьи упали на 10 страниц в яндексе

• 6 Ответов
  • 245 Просмотров

*

Оффлайн oskokos

подскажите, раньше по запросу стати выдавались на 2 странице выдачи, после сегодняшнего апдейта, улетели на 10ю. в чем может быть дело? я ничего особенного не делал...

*

Оффлайн oskokos

вообще домен покупал на рег ру с тИЦ уже.. может из за него такое отношение? вроде не заспамленный: bicom-med.ru может стоит на новый домен перекинуть сайт пока статьи не затерлись?

*

Онлайн dmitry_stas

а что, наличие ТИЦ гарантирует высокую выдачу? сколько времени прошло как вы опубликовали статью и сколько она была в топе, прежде чем упасть?
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций

*

Оффлайн oskokos

мало... просто подозрительно что через день два после размещения сразу нормально поднялась. побыла неделю и упала. Я не против того что упала, не говорю что у меня раскрученный сайт с миллионом статей. Просто я первый раз на покупном домене. переживаю чтобы из-за него статьи не испортились. Пишу сам и жалко времени.

Кто в курсе как вообще Яндекс ведет себя с покупными доменами, я когда делал на новых, ждешь полгода пока Яндекс нормально начнет в выдаче ставить, но потом все норм, все понятно, пишешь статью хорошую, она в топе. Тут решил ускорить этот полугодовой промежуток покупкой домена, а в итоге не могу понять что получил. Статьи валяются далеко, и я вот не знаю что делать, толи перекидывать сайт на новый домен то ли ждать?

*

Онлайн dmitry_stas

просто подозрительно что через день два после размещения сразу нормально поднялась. побыла неделю и упала.
так это обычное дело для новых статей. подкинули - посмотрели реакцию юзеров - не впечатлило - опустили. самое обычное дело.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций

*

Оффлайн vitzer

мало... просто подозрительно что через день два после размещения сразу нормально поднялась. побыла неделю и упала.
Вы же домен перед покупкой проверяли? Все-таки часто перед продажей накручивают показатели, а потом все приходится нарабатывать заново.
Да простят меня модераторы, но с такими вопросами лучше сюда:
Спойлер
[свернуть]