Форум русской поддержки Joomla!® CMS
16.08.2017, 21:40:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Начало   Поиск Joomla 3.0 FAQ Joomla 2.5 FAQ Joomla 1.5 FAQ Правила форума Новости Joomla Реклама Войти Регистрация Помощь  
Основной курс по Joomla
Страниц: [1]   Вниз
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор

У меня после переноса сайта на Joomla, слетают стили CSS

(Прочитано 336 раз)
borzenkoav
Новичок
*

« : 31.01.2017, 18:11:44 »

У меня следующая ситуация, наконец то перенес сайт на хостинг и начались проблемы. Внешний вид сайта вернулся к стандартному виду шаблона который у меня установлен. Смотрю на файлы где правил CSS до переноса на хостинг все в порядку, проверка их на сайте вызывает недоумение, все меняется. Фото меняют качество, на локальном сервере все в порядке, на хостинге все размыты. Что я только не делал, тех. поддержка хостинга отвечает что перенос прошел без ошибок. Помогите, вот адрес сайта odezhda-oblozhka.ru. Почему при переносе все изменилось? Где копать?
Gosha5767
Завсегдатай

« Ответ #1 : 31.01.2017, 19:29:33 »

Посмотрел фото на сайте, все в норме. Сравнить с чем можно, скрин покажите. Конкретно где в CSS ошибка?
borzenkoav
Новичок
*

« Ответ #2 : 31.01.2017, 21:09:45 »

По фото изменения есть определенно, показать разницу по средствам принт скрина я боюсь не получится и я не могу понять по какой то причине я не могу сделать вложение, в доп опциях возможности такой нет. Как показать вам принт скрины?
SeBun
Профи

@SeBun48

« Ответ #3 : 01.02.2017, 14:20:31 »

Как показать вам принт скрины?
Залить куда нибудь и дать ссылку. Например тут. У них и программа для этого есть.
borzenkoav
Новичок
*

« Ответ #4 : 02.02.2017, 21:07:29 »

Отдельное спасибо за помощь с фото, вот выкладываю фото, на них я привел пример по цвету рамки с датой, на одном фото файл до переноса на хостинг а второй после переноса, как видно стиль поменялся на стандартный от шаблона. , , . Кстати на первом фото то как выглядит мой сайт на локалке. Все еще нуждаюсь в помощи.
voland
Профи

СКАЙП утерян! Пишите в телеграм @volandku

« Ответ #5 : 02.02.2017, 22:12:11 »

не видно
SeBun
Профи

@SeBun48

« Ответ #6 : 02.02.2017, 23:55:53 »

вот выкладываю фото
Вы засунули в тег изображения ссылку на страницу, а не на картинку.
borzenkoav
Новичок
*

« Ответ #7 : 02.02.2017, 23:59:13 »

На фото я отобразил изменения в стиле, за цвет фона рамки отвечает строка как на фото 2, а после переноса почему то значение строки меняется на тот что на фото 3, и цвет рамки меняется на тот что сейчас на сайте odezhda-oblozhka.ru. Допускаю что выражаться я могу неправильно, это мой первый сайт, его делал по видео урокам, и все правил вручную сам. Что могло привести к таким изменениям я и пытаюсь понять.
stendapuss
Живу я здесь

« Ответ #8 : 03.02.2017, 01:53:19 »

А чем переносили? Если ручками могли потерять по дороге что не будь.
Фото в студию или адрес сайта.
SeBun
Профи

@SeBun48

« Ответ #9 : 03.02.2017, 09:56:53 »

А чем переносили? Если ручками могли потерять по дороге что не будь.
Так он выложил все. Зачем писать пустые посты, не вникая в суть темы? Набить себе счетчик сообщений? Адрес написан тут. Фото тут (правда он некорректно написал ссылки, засунув их в изображения, можно увидеть при цитировании).
stendapuss
Живу я здесь

« Ответ #10 : 03.02.2017, 10:35:30 »

Так он выложил все. Зачем писать пустые посты, не вникая в суть темы? Набить себе счетчик сообщений? Адрес написан тут. Фототут (правда он некорректно написал ссылки, засунув их в изображения, можно увидеть при цитировании).
  Ночью смотрел адреса не увидел, а в фотках разбираться нет желания. А гадать что было, а что надо не понять.
Правильно и понятно заданный вопрос 80 процентов получить правильный ответ.
stendapuss
Живу я здесь

« Ответ #11 : 03.02.2017, 10:36:55 »

CSS залейте заново и весь шаблон и посмотрите что получиться. Версии сервера и так далее проверьте, что на компе что на хостинге.
SeBun
Профи

@SeBun48

« Ответ #12 : 03.02.2017, 12:17:42 »

...а в фотках разбираться нет желания. А гадать что было, а что надо не понять.

Тогда зачем писать, что бы человек предоставил фотки, если нет желания разбираться в вопросе?
stendapuss
Живу я здесь

« Ответ #13 : 03.02.2017, 12:29:46 »

Тогда зачем писать, что бы человек предоставил фотки, если нет желания разбираться в вопросе?
нет желания разбираться в вопросе?
Не в вопросе а как открыть фотки. Скопировал ссылки долго открывается.
SeBun
Профи

@SeBun48

« Ответ #14 : 03.02.2017, 12:32:06 »

Не в вопросе а как открыть фотки. Скопировал ссылки долго открывается.
Так ТС там во всю ширину своего монитора засунул, пока через витую пару пролезет.... ))
stendapuss
Живу я здесь

« Ответ #15 : 03.02.2017, 12:53:22 »

Так ТС там во всю ширину своего монитора засунул, пока через витую пару пролезет.... ))
Я про что и говорю, разбирись как открыть фотку, потом жди пол дня.
borzenkoav
Новичок
*

« Ответ #16 : 05.02.2017, 01:55:26 »

Ответьте, возможно ли и если да то почему следующее, с помощью FireBug вижу одно, а переходя в файл через файловый менеджер хостинга та же строка  имеет другие значения, при этом стиль CSS на сайте принадлежит тому что я вижу через FireBug. Попытка редактирования файла через хостинг никаких результатов не приносит, изменения в FireBug видны сразу.
SeBun
Профи

@SeBun48

« Ответ #17 : 05.02.2017, 16:04:49 »

Ответьте, возможно ли и если да то почему следующее, с помощью FireBug вижу одно, а переходя в файл через файловый менеджер хостинга та же строка  имеет другие значения, при этом стиль CSS на сайте принадлежит тому что я вижу через FireBug. Попытка редактирования файла через хостинг никаких результатов не приносит, изменения в FireBug видны сразу.
Скорее всего речь о LESS.
borzenkoav
Новичок
*

« Ответ #18 : 05.02.2017, 19:38:15 »

Ребят, всем спасибо, все решилось как то само собой, единственно что я заметил что на обработку внесенных мной изменений серверу необходимо какое то время, возможно время и нормализовало работу моего сайта, но это мое дилетантское мнение.
Страниц: [1]   Вверх
  Добавить закладку  |  Печать  

Перейти в: