Переопределение файлов

• 4 Ответов
  • 160 Просмотров

*

Оффлайн PINE

Переопределение файлов
« : 31.01.2017, 22:33:46 »
Существует ли возможность переопределения файлов, которых нет в списках Менеджер шаблонов - Создать переопределение?
Если конкретно, то хотелось бы создать переопределение файла d:\OpenServer\domains\purejoomla.loc\plugins\system\bdthemes_shortcodes\shortcodes\post_slider\shortcode.php, но в Менеджере шаблонов в разделе Компоненты имеется только папка com_bdthemes_shortcodes с файлами config, item, portfolio, post.

*

Оффлайн fsv

Re: Переопределение файлов
« Ответ #1 : 01.02.2017, 00:00:26 »
Сделайте копию этого плагина под другим именем и пилите, как надо. Родной отключите.
Заказать разработку:    расширения Joomla  |   интерфейсы на javascript(jQuery)  |  мобильные приложения

*

Оффлайн PINE

« Ответ #2 : 01.02.2017, 01:53:13 »
Не прокатит, т.к. это ShortCode и не известно какой из них будет хватать код... На мой взгляд этот вариант годится только для модулей.
Может быть я что-то не понимаю? Что толку если я отключу первый. Ведь при обновлении все изменения пропадут.

*

Оффлайн fsv

« Ответ #3 : 01.02.2017, 02:41:46 »
Не прокатит
5 мин сделать и проверить, с каким-либо символическим изменением.
« Последнее редактирование: 01.02.2017, 04:03:36 от fsv »
Заказать разработку:    расширения Joomla  |   интерфейсы на javascript(jQuery)  |  мобильные приложения

*

Оффлайн PINE

« Ответ #4 : 01.02.2017, 11:06:26 »
Сделайте копию этого плагина под другим именем и пилите, как надо. Родной отключите.
Поподробнее можно, что значит "сделать копию".