Удаление вирусов и в дальнейшем доработка Joomla 1.5 + VirtueMart 1.1.9

• 5 Ответов
  • 182 Просмотров

*

Оффлайн BAHbKA

Имеется сайт fontan-online.ru на  Joomla 1.5 + VirtueMart 1.1.9.

С 27.01.2017 начались систематические проблемы с доступностью сайта «503 Service Temporarily Unavailable».  Хостинг (Мастерхост) предполагает, что ограничение по процессорным ресурсам срабатывает из-за того, что «сайт был взломан и заражен вредоносным кодом и активность вредоносного кода начала создавать нагрузку».

Необходимо удалить вредоносный код и устранить уязвимость, через которую произошло заражение.

При успешном начале сотрудничества с удовольствием продлю его на постоянной основе. Есть множество задач по развитию сайта, (обновление версий, редизайн, расширение функционала).

Условия:  наличие телефона, прямой контакт с исполнителем - без менеджеров, подробный отчет обо всех изменениях, произведенных на сайте, что сделано, какие файлы изменены

Пожалуйста, не спрашивайте бюджет, я хочу, чтобы мне назвали стоимость и срок исполнения данной задачи.
Joomla! 1.5.23 VirtueMart 1.1.9

*

Оффлайн Bickaze

Отписал в личку
Программирование сложных расширений. Верстка.
php, mysql, javascript, jquery, html, css, boostrap

sкуpe:indadza

*

Оффлайн Taatshi

Доступ в админку и сутки на анализ. Тогда скажу точную стоимость.
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3  /  ОТЗЫВЫ 
Минимальная ставка за платные услуги 1000 рэ Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе.

*

Оффлайн BAHbKA

Bickaze ответил в ЛС, спасибо за предложение.
Taatshi ответил в ЛС, жду реакции.

*

Оффлайн BAHbKA

Спасибо откликнувшимся. Быстрее получилось самому сделать, так что задание отменяется.

*

Оффлайн Taatshi

BAHbKA, следите за нагрузкой. Практика показывает, что новички не все вычищают, и проблема возвращается снова и снова.
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3  /  ОТЗЫВЫ 
Минимальная ставка за платные услуги 1000 рэ Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе.