0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 1225 Просмотров
*

Alexscfc

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Здравствуйте. Столкнулся с весьма странно вещью, не знаю как решить проблему.
Захотел установить на свой сайт (Joomla 3.х) рекламный код от Google AdSense, создал аккаунт, добавил туда сайт. Google выдал скрипт, который нужно установить на сайт. Код скопировал, зашел на хостинг и добавит в файл .../templates/папка шаблона/index.php сразу после тега <head>. Подтвердил в аккаунте, что код добавлен.
Через несколько дней на емейл пришло данное письмо (скрин №1), о том, что "Заявка проверена. Вам осталось создать свой первый рекламный блок и добавить специальный код на сайт..."
Далее я вхожу в аккаунт, но создать рекламное объявление не могу, т.к. данные кнопки не активны (скрин №2).
И что теперь делать в таком случае, может кто подскажет решение?

*

Septdir

  • Живу я здесь
  • 3370
  • 168 / 4
Здравствуйте. Столкнулся с весьма странно вещью, не знаю как решить проблему.
Захотел установить на свой сайт (Joomla 3.х) рекламный код от Google AdSense, создал аккаунт, добавил туда сайт. Google выдал скрипт, который нужно установить на сайт. Код скопировал, зашел на хостинг и добавит в файл .../templates/папка шаблона/index.php сразу после тега <head>. Подтвердил в аккаунте, что код добавлен.
Через несколько дней на емейл пришло данное письмо (скрин №1), о том, что "Заявка проверена. Вам осталось создать свой первый рекламный блок и добавить специальный код на сайт..."
Далее я вхожу в аккаунт, но создать рекламное объявление не могу, т.к. данные кнопки не активны (скрин №2).
И что теперь делать в таком случае, может кто подскажет решение?


Ждите. Пока не закончиться проверка и если результат будет положительный то сможете создать блок, если нет то укажут причину.
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
CodersRank | Контакты | Мой GitHub | Workshop
*

Alexscfc

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Ждите. Пока не закончиться проверка и если результат будет положительный то сможете создать блок, если нет то укажут причину.
Так пришло письмо в котором написано, что проверка закончена. Или должно быть еще одной письмо?
*

vitzer

  • Захожу иногда
  • 303
  • 5 / 0
Так пришло письмо в котором написано, что проверка закончена. Или должно быть еще одной письмо?
А зачем вы вставляли код прямо в шаблон?
Вставляйте код в сайт через штатные HTML модули, а уже модулю определяйте позицию вывода в шаблоне. Так вам будет удобней в дальнейшем управлять рекламными блоками на сайте: включать/отключать, менять код, перемещать для А/Б тестирования.
*

Alexscfc

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
А зачем вы вставляли код прямо в шаблон?
Вставляйте код в сайт через штатные HTML модули, а уже модулю определяйте позицию вывода в шаблоне. Так вам будет удобней в дальнейшем управлять рекламными блоками на сайте: включать/отключать, менять код, перемещать для А/Б тестирования.
В шаблон я вставлял код не рекламных блоков, а скрипт для того, чтобы сайт приняли в адсенс.
А рекламные блоки я создавать почему-то не могу (скрин 2)они не активны, хотя Google прислал письмо, что уже можно создавать рекламные блоки (скрин 1). Получается Google сам себе противоречит.
*

vitzer

  • Захожу иногда
  • 303
  • 5 / 0
А рекламные блоки я создавать почему-то не могу (скрин 2)они не активны, хотя Google прислал письмо, что уже можно создавать рекламные блоки (скрин 1). Получается Google сам себе противоречит.
1. Возможно какой-то баг. В других сервисах Google тоже бывает глюки.
2. Возможно закешировалась страница, если смотрите в Хроме. Тогда либо чистите кэш, либо откройте в Мазиле - там проблем с кешем не наблюдал.
3. Либо сходите на официальный форум и спросите там: https://productforums.google.com/forum/#!forum/adsense-ru

« Последнее редактирование: 08.02.2017, 23:47:05 от vitzer »
*

Septdir

  • Живу я здесь
  • 3370
  • 168 / 4
Так пришло письмо в котором написано, что проверка закончена. Или должно быть еще одной письмо?
Ещё одно будет где-то через недельку, даже две примерно. А может и через три дня.
Не можете справиться с задачей сами пишите, решу ее за вас, не бесплатно*.
*Интересная задача, Деньги или Бартер. Натурой не беру!
CodersRank | Контакты | Мой GitHub | Workshop
*

Alexscfc

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Ещё одно будет где-то через недельку, даже две примерно. А может и через три дня.
Сегодня пришло еще одно письмо. Все стало активным.
Всем спасибо за ответы)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Проблема с 404 страницей

Автор prog5

Ответов: 4
Просмотров: 517
Последний ответ 20.03.2024, 13:16:30
от sivers
Google Переводчик не переводит сайт

Автор Aqua

Ответов: 1
Просмотров: 436
Последний ответ 04.03.2024, 12:50:00
от kovAlexandr78
Проблема вебвизором в Яндекс метрике при использовании плагина jch optimize

Автор polezniy

Ответов: 32
Просмотров: 2659
Последний ответ 01.03.2024, 10:26:31
от Vastriet
Убрать блок в мобильной версии сайта

Автор Grigorii

Ответов: 10
Просмотров: 617
Последний ответ 10.02.2024, 19:38:34
от darkghost
[Решено] Перестали работать переходы по меню сайта

Автор AlexP750

Ответов: 12
Просмотров: 480
Последний ответ 06.02.2024, 12:42:26
от AlexP750